Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я думаю деньги тут не на первом месте.

Первое-второе место на валв ивенте = лучшее достижение, темболее для снг.

5-6 место никто не запомнит, кроме некоторых фанатиков этой команды, ну или не многих снг болельщиков, а победу на мажоре очень многие.

 

 

Классно вы от истории своей же команды открещиваетесь, фанаты че уж.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если займут топ 1 мажора, наконец-то появится достижение, способное конкурировать по важности с топ 1 Дифенса :buba:

Able, MarshaLL*- и P1dJoHN понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 1 дифенса > топ6 инта энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Топ 1 мажора как раз и не запомнится поверх 5-6 инта как бы ты не хотел

:lol:  :lol:  :lol:  

 

Очень смешно, конечно, но у тебя есть пример Сикрет на топ 1 мажора которых всем уже похуй, ведь они не вышли на ти и провалили его в "золотом" составе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАМ НЕ БУДЕТ ПОХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатам команды на любой результат не похуй  :buba: 
Интересно как ВП встретят, но боюсь могу уснуть до 9 вечера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть пример Сикрет на топ 1 мажора которых всем уже похуй

если тебе похуй это не означает что всем будет пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тебя есть пример Сикрет на топ 1 мажора которых всем уже похуй

если тебе похуй это не означает что всем будет пох

 

Я, вроде бы, о своём отношении к возможному топ1 у ВП не упоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Топ 1 мажора как раз и не запомнится поверх 5-6 инта как бы ты не хотел

:lol:  :lol:  :lol:  

 

Очень смешно, конечно, но у тебя есть пример Сикрет на топ 1 мажора которых всем уже похуй, ведь они не вышли на ти и провалили его в "золотом" составе. 

 

То есть, если бы сикрет заняли тогда 5-6 место, то всем было бы не похуй на это? Можно взять рандомную группу людей, которые смотрят доту. Спросить у них, помнят ли они, кто занял первое место на мажорах, а потом спросить, помнят ли они, кто занял топ 5-6 на инте. Ну, и как ты уже понял, если человеку похуй на топ1 мажора, то на топ 6 инта ему и подавно похуй, потому что очевидно, что процент людей, которые помнят чемпионов более высок, нежели тех, кто помнит, кто занял третие, пятые, десятые места, даже если турнир более значимый.

Но суть даже не в этом, ты утверждаешь, что если команда из снг первый раз за очень долгое время занимает первое место на турнире от вальв, да еще и домашнем, это менее значимо, чем команда, которая не сильно обосралась на инте, вот это очень смешно. И твой пример твое утверждение никак не подтверждает.

Но энивей вп топ 1 возьмут вряд ли, так что думать об этом бессмысленно


Изменено пользователем Новичёк98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

у тебя есть пример Сикрет на топ 1 мажора которых всем уже похуй

если тебе похуй это не означает что всем будет пох

 

Я, вроде бы, о своём отношении к возможному топ1 у ВП не упоминал.

 

причём тут вп хз
Изменено пользователем DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на инт какие-то другие команды ездят ? По сравнению с мажором

Другие команды к инту готовятся также, как VP к мажору.

 

И? Ты считаешь что подготовленные  ньюби, иг и т.д сильнее чем подготовленные вп?

Шансы на инте абсолютно такие же, разве что сетка, неудобное расписание и психология, а по самой игре и скиллу все шансы есть. 

Но пусть хотя бы тут достойно сыграют, потом уже и про инт можно будет говорить.

 

Я хочу сказать, что VP потели при подготовке в мажору так, как вингс потели при подготовке к прошлому инту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы тут, действительно думаете, что вп сильнее сикретов? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о случайном зрителе, то конечно же запомнится топ 1 турнира в первую очередь, а не хорошее место на ти или плохое, но мы же говорим о популярности среди снг комьюнити и о мериле успешности определенных команд (не только среди фанатов вп), тут сори но любой адекватный человек скажет, что результат ти > любого мажора. 

Я думаю вп могут даже выигрывать ти этого сезона, но это и от патчей зависит, ведь лучше состав сейчас не собрать в регионе и в вп это прекрасно понимают, поэтому результаты других турниров не развалят команду. Но сначала занимаешь место нормальное на ти, а потом уже сравниваешь себя с другим составом. Даже не обязательно выше 5-6, можно взять 7-8 и спорить, что круче (5-6 ти или 7-8 ти + 1 мажор, имхо второе). Про узнаваемость среди фанатов я хрень написал, тут согласен. 


 

 

 

у тебя есть пример Сикрет на топ 1 мажора которых всем уже похуй

если тебе похуй это не означает что всем будет пох

 

Я, вроде бы, о своём отношении к возможному топ1 у ВП не упоминал.

 

причём тут вп хз

 

? Ты хочешь сказать, что хоть кто-то кроме фанатов команды того времени или этого вспоминает о топ 1 мажора сикрет? Вот видит человек пупея и говорит "это пупей, легенда, победитель мажора и ти"? Нет, обычный человек говорит "это победитель ти пупей". Если интересно, то можешь даже на твич зайти (хотя это сомнительный источник) и сравнить что про ег, альянс пишут как о победителях ти, а о сикрет как о лузерах ти. 

Это не тема сикрет в общем, так что отвечать на следующий пост не буду. 
Удачи вп, не оффтоп, ждем ребят  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется. ты просто не объективен, потому что ты за прошлые составы топил, а к этому ты относишься нейтрально. Из этого и вытекает твоя точка зрения. Через призму твоего восприятия результат прошлых вп выглядит более внушительно, чем возможный результат нынешних вп, потому что эмоции от обеих результатов лично для тебя несопоставимы.


Изменено пользователем Новичёк98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, я смотрю не совсем объективно, но и результатов у этих вп пока никаких особо нет. По игре они выглядят гораздо увереннее того состава, с этим спорить быть дауном, просто так сложилось в доте, что меряются интами. Ог как исключение, потому что первые кто мажор брал больше 1 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу будут ебашить не с iG а с греками 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы тут, действительно думаете, что вп сильнее сикретов?

 

В теории да, а на практике хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...