Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

правильно солнышка, правило. Но, так как этого победителя ти1-10 читает овер до хера малолетних людей с неокрепшей психикой ( не только глоров вп офк), он сам должен осознавать, а главное понимать, что по большему счету каждый его твит - это вброс гавна внутри коммюнити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там, игра через 15 минут или ещё не скоро?


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто к сведению

Игрок, который выиграл и то и то сказал что 1 инт = 2.5 мажора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуй ты мне тычешь топ3 Инта, о которых речь вообще не шла  :lol:
ты чё блять угараешь что ли?  :lol: 

сам свои топ5-6 ти5 аргументирует тем, что ПОМНИТ ВСЕХ ТОП3 ИНТА, а теперь у него про топ3 инта речи не шло. да иди ты нахер просто, болтолог ебучий   :lol:

snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно солнышка, правило. Но, так как этого победителя ти1-10 читает овер до хера малолетних людей с неокрепшей психикой ( не только глоров вп офк), он сам должен осознавать, а главное понимать, что по большему счету каждый его твит - это вброс гавна внутри коммюнити. 

Почему ему должно быть не похуй?

Мне лил не нравится, как и вся команда, но всё же. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там, игра через 15 минут или ещё не скоро?

еще не скоро, часа 2 минимум :trollface:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя проблемы с восприятием прочитанного, то, что я использовал в своих предложениях "топ3 Инта" ещё не означает, что я поместил их в тот же контекст, что топ2 мажора и топ6 Инта. Помочь, увы, не смогу, но можешь попробовать прочитать ещё разок.

Просто к сведению

Игрок, который выиграл и то и то сказал что 1 инт = 2.5 мажора

Всё, что нужно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 место мажора умножаем на 2,5 и получаем 5 место инта.


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

правильно солнышка, правило. Но, так как этого победителя ти1-10 читает овер до хера малолетних людей с неокрепшей психикой ( не только глоров вп офк), он сам должен осознавать, а главное понимать, что по большему счету каждый его твит - это вброс гавна внутри коммюнити. 

Почему ему должно быть не похуй?

Мне лил не нравится, как и вся команда, но всё же. 

 

потому шо такими твиттами он должен отвечать за такое поведение коммюнити, он же не хуйфренс нойнем на которого всем насрать. Когда Даня грацует вп с саммитом или какой там турик я считаю это нормальным и тут нет ничего постыдного.

 

То есть он кормит дерьмом, провоцирует дерьмом, а потом пишит про какой-то патриотизм оО 


Изменено пользователем Dondodno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я выигрывал и инт и 2.5 мажора, к тому же писал сценарии и тексты ко всем постам лила в твиттере. После всего этого опыта, могу смело заявить, что РЕАЛЬНО топовое достижение, это топ 1 дифенса или саммита, все остальное даже учитывать не стоит.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, травить лила начало комьюнити вообще-то, а щас он от обиженый машет кулаками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
У тебя проблемы с восприятием прочитанного, то, что я использовал в своих предложениях "топ3 Инта" ещё не означает, что я поместил их в тот же контекст, что топ2 мажора и топ6 Инта. Помочь, увы, не смогу, но можешь попробовать прочитать ещё разок.

 нахуй мне читать по второму кругу твои нарциссичные бредни? у тебя вся аргументация строится на том, что ТЫ запомнил, и ТЕБЕ показалось. как будто ты ёбаный пуп земли. мне похуй, ты меня не переспоришь с такой хуйнёй вместо аргументов. не в этот раз, зая.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сами виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть он кормит дерьмом, провоцирует дерьмом, а потом пишит про какой-то патриотизм оО 
Нормальные люди не читают его твиттер. 
ThroughTheUniverse понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я выигрывал и инт и 2.5 мажора, к тому же писал сценарии и тексты ко всем постам лила в твиттере. После всего этого опыта, могу смело заявить, что РЕАЛЬНО топовое достижение, это топ 1 дифенса или саммита, все остальное даже учитывать не стоит.

А потом ты проснулся обоссаный в углу, в котором когда-то был обосссан Иллидан

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я выигрывал и инт и 2.5 мажора, к тому же писал сценарии и тексты ко всем постам лила в твиттере. После всего этого опыта, могу смело заявить, что РЕАЛЬНО топовое достижение, это топ 1 дифенса или саммита, все остальное даже учитывать не стоит.

default_large.png

vau понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи команде сеня


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть он кормит дерьмом, провоцирует дерьмом, а потом пишит про какой-то патриотизм оО 
Нормальные люди не читают его твиттер. 

 

тут согл братишка, ладно, небольшой расход ежжи

Удачи команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...