Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

VK Веселые пикчеринки

Рекомендованные сообщения

14884800549340.jpg


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это внатуре удаление :fffuuu: сука, меня тошнит теперь  :zloy: 


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на колбасу похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

надеюсь это троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ебаные хуемрази, как омлет с кончой делать так ок,

а как блинчики жрать с яйцелеточкой, так фу фу

Sardel_kun, Товарищ Троцкий, Zelol и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сладкий хлеб и конча - смешно, а мурзики - нет

ебаные хуемрази, удаляйте всех вышеотписавшихся

 

N1mSZS6eSUw.jpg
 


Изменено пользователем zebn
cutehamster понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я не понимаю, чего больше, отвращения или ржаки.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 1 думаю что это фейкач чисто рофлы насобирать? Эх, что со мной сделал интернет. Недоверие и подозрительность


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз норм докторская на вид
глуманата натрия ток добавить


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это факе

Если бы это была кровь она бы стала коричневой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и анус тренировать

 

2U7GEpQS9KU.jpg


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

14884800549340.jpg

 

Американская феминистка Зоуи Ставри испекла хлеб из закваски, приготовленной с использованием молочнокислых бактерий и дрожжей из своего влагалища. О результате готовки она написала в своем блоге.

Зоуи сообщила, что закваска была готова на четвертый день. Замешивать тесто она решила в перчатках. «В конце концов, разве не отвратительно было бы, если бы человеческая ДНК попала в мой хлеб?» — написала она.

 

Ставри призналась, что хлеб немного подгорел, но источал вкуснейший запах. «Вы, наверное, знаете, как пахнет свежеиспеченный хлеб. Он пах так же», — сообщила Зоуи. На вкус хлеб также оказался приятным.

 

По словам Ставри, однозначного ответа на первоначальный вопрос, можно ли испечь хлеб из вагинальных дрожжей, она так и не получила, поскольку их количество в закваске было небольшим и реакция, скорее всего, началась бы и без них.

 

Зоуи также рассказала, что в тот же день, когда начала готовить закваску, приняла лекарство и теперь чувствует себя хорошо.

 

О планах испечь хлеб из закваски, приготовленной с использованием вагинальных дрожжей, Зоуи Ставри объявила несколько дней назад. Это вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях — некоторые пользователи высказались одобрительно, но у многих новость вызвала отвращение и даже агрессию.

 

6663806.jpg

угадайте из чего хлеб не открывая оффтоп


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот для чего менструальные чашечки

143732668.280414440.jpeg


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёб вашу мать, вы вообще пизданулись нахуй? :fffuuu:  давайте теперь все подробности изучать с чем там хлебушек  :avtorklif: 


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлеб из плаценты


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...