Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Снижение процента подкожного жира

Рекомендованные сообщения

Итак,

 

Задался целью сделать могучий пресс как у Зиза Лазара Ангелова,

 

Кто в разделе давно, наверное помнят, что рельефным телосложением я никогда не отличался, раньше всегда было "только масса только хардкор",

Но сейчас другие приоритеты и желания, весить 90-100кг мне больше не хочется. Поэтому задался целью максимально снизить жировую прослойку и при этом не потерять то небольшое количество мышц что имеется.

Что мы сейчас имеем:

1) 5 разовое питание с понедельника по пятницу, где есть много овощей, фруктов, варенного мяса и яиц.

2) 3-х разовые исключительно силовые тренировки (без кардио)

3) 176см роста, 74кг веса и 82см в талии. Позируя у зеркала можно довольно отчетливо увидеть 4 верних кубика, но в расслабленном состоянии по прежнему имеется небольшой живот. 

 

Основанием для создания темы послужило то, что прогресс в последнее время у меня ощутимо замедлился, и я скорее стал рости в ширь (вместе с талией). 

 

Итак вопросы, которые предлагаю обсудить,

 

1. Кардио.   

 1. Нужно ли вообще?

 2. И если да, высокоинтенсивный интервальный бег или же низкоинтенсивный? 

 3. Сколько раз в неделю и как комбинировать с тренировками, что бы влияние на силовые оказалось минимальным?

 

2. Питание

 1. Вода. До сего момента очень неохотно употребляю воду, пью отсилы поллитра в день. С сегодняшнего дня начал ставить перед собой полный стакан и понемногу его опустошаю мелкими глоточками.

 2. Фрукты vs Овощи. Употребляю очень много фруктов, начал подумывать о постепенной замене фруктов на овощи. Морковочка там, помидоры вместо яблок и груш. 

 3. Соль. В теории соль дожна лишь влиять на содержание воды в теле, и не иметь никакого отношения к жировой прослойке. Так ли оно? Имеет ли смысл уменьшать содержание соли в еде?

 


3. Углеводное чередование.

Все никак не получается собрать яйца в кулак и попробовать данный способ. Действенный ли этот способ? Какие варианты этой системы лучше всего?

 

4. Упражнение на пресс. Я понимаю, что только снижение жира поможет мне лицезреть 6 кубиков, тем не менее, что лучше всего подходит для укрепления мышц кора и снижения обьемов талии? 


 

Хоть до пляжного сезона еще далеко, но думаю многим будет интересна эта тема и обсуждение в ней. Сам я в этой теме разбираюсь очень слабо, поэтому все вышенаписанное не претендует на какую либо истину, лишь мои размышления.

 

Очень приветствуется мнение именитого врача Сандипа, успешного практика Лунатика и (бывшего) выступающего спортсмена Зима.

 

Так же буду рад увидеть в теме и других мужчин раздела :buba:


Изменено пользователем URSA
AlessandroSanti понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 весить - это честь, а пресс и у дрища есть :trollface: 


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня девушка косметолог, Она жирным теткам колит липолитики. Помогает отлично. Думаю, если в живот вогнать пару кубов, то можно заиметь отличный пресс и без дрочева выше. 


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лок жиросжигания липолитики мб и обеспечат, хотя урсе придется в пузень норм вогнать, но кубы сами себя не накачают.
Да и длительность эффекта под вопросом.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребзи а че делать с лишней кожей? Только под нож?

Или пока 21 еще можно убрать калогеном каким нибудь


Изменено пользователем Good_hashish

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи а че делать с лишней кожей? Только под нож?

Или пока 21 еще можно убрать калогеном каким нибудь

Смотря скока кожи, но если похудение 130--->70 тока под нож.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи а че делать с лишней кожей? Только под нож?

Или пока 21 еще можно убрать калогеном каким нибудь

это все зависит больше от качества кожи, чем от возраста 

вообще все эти добавки нужно по идее пить во время похудения, а не после 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня девушка косметолог, Она жирным теткам колит липолитики. Помогает отлично. Думаю, если в живот вогнать пару кубов, то можно заиметь отличный пресс и без дрочева выше. 

у тебя нет девушки.

phosphorique понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня девушка косметолог, Она жирным теткам колит липолитики. Помогает отлично. Думаю, если в живот вогнать пару кубов, то можно заиметь отличный пресс и без дрочева выше. 

у тебя нет девушки.

 

он почти окольцован :spy:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу: т3, аас, эфедрин, кофе 3 в 1, турбослим.

По факту: для себя решил что пытаться заиметь пресс/вены я не буду больше пытаться без аас, ибо на сокращенном колораже у меня либидо стремится резко к нулю.
Так что и вам не советую

URSA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтож, пройдемся по пунктам.
1. Кардио нужно. Низкоинтенсивный бег натощак с утра(в идеале от 60мин. 3 раза в неделю.)
2. Из питания исключи молочку если ел, ограничь себя в сахаре, не ешь соль.
3. БУЧ вещь хорошая. 2 белковых дня+ 1 углеводный. Соотношение бжу не распишу.
4. Стандартные упражнения на пресс- скручивания, подъемы ног. 3 раза в неделю можно уделить минут 10-15 с утра, максимальное количество повторов сколько сможешь, с отдыхом по 30сек(делай каждый день в идеале).
Вакум в этом плане ОП. Если с ним проблема, начинай с лежа на спине. От 20сек и дойди до 1мин. Сидя его можно делать хоть на работе.
Добавлю пункт 5.
5. В природе существует жиросжигающий корсет.


Изменено пользователем AlessandroSanti
DONTSTOPPUSH и URSA понравилось это

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтож, пройдемся по пунктам.

1. Кардио нужно. Низкоинтенсивный бег натощак с утра(в идеале от 60мин. 3 раза в неделю.)

2. Из питания исключи молочку если ел, ограничь себя в сахаре, не ешь соль.

3. БУЧ вещь хорошая. 2 белковых дня+ 1 углеводный. Соотношение бжу не распишу.

4. Стандартные упражнения на пресс- скручивания, подъемы ног. 3 раза в неделю можно уделить минут 10-15 с утра, максимальное количество повторов сколько сможешь, с отдыхом по 30сек(делай каждый день в идеале).

Вакум в этом плане ОП. Если с ним проблема, начинай с лежа на спине. От 20сек и дойди до 1мин. Сидя его можно делать хоть на работе.

Добавлю пункт 5.

5. В природе существует жиросжигающий корсет.

ты кто?

и вотафак из жиросжигающий корсет?

это типа как плёнкой обернуться, только задорого?


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оборачиваться пленкой вообще никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсыч, не фанатей, у тебя хорошая форма, я о такой мечтаю. Зачем отказывать себе в вкусняшках и изводить себя всяким дрочивом, ради кубов... Если ты конечно не собрался выступать.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

картошка лучше риса :palevo: наис закупился басмати :trollface:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз суть видоса запили вкратце.

Судя по первой минуте челик сидит на 15 препаратах + с таким вхлопом денег и стероидов мог бы просушиться ДАЖЕ ТЕВТОН

По теме - советую 2-3 раза в неделю кардио 30 минут.

 

Пресс у Френка Зейна норм. Суть - пиццоттыщ подьемов ног в висе и 388282скручиваний. Крч прогугли мб точно не помню что там он еще советует.

По диете я пока не определился. Наверное стоит хавать 5 раз в день по зожу + иногда вбрасывать читмилы чтоб ЦНС не садилась.

Можешь жиросжигатель еще взять

 

Липо 6 вроде каеф или другие рейтинги посмотри на supplementreviews.com или бб.ком

URSA понравилось это

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Спасибо за ответы всем :buba:
 
Забыл добавить что из спортпита и прочих читерских препов ничего употреблять нехочу
Только контроль за едой и тренировки

По поводу молочки.
Кефиры с минимальным процентом жира и углей тоже не ок?

 
И кстати если сушиться медленно и создавать минимальный дефицит каллорий, то жирок уходит нормально и даже кажется что мышцы нарастают :palevo:
Либидо не падает

Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше бегал почти каждый день вечером км по 5- 6 теперь прохожу такое же расстояние очень быстрым шагом рельеф заметнее улучшился , думаю хотьба эффективнее для сжигания подкожного чем бег, а пресс охуенно прокачивается в положении лежа на спине руки за голову и чутка приподнимаешь верхнюю четверть туловища напрягая на выдохе пресс потом добиваешь рисуя вытянутыми ногами восьмерки очень просто и эффективно и занимает минуты 3

Sundeep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вроде давным давно принят факт, что медленная ходьба для бб куда пизже.
Не знаю насколько верна всякая там удержка 60-65% от максимального твоего ЧСС при кардио, но мне нравится такой подход(дыхалка прост гавно и чсс при беге 140-150, а под эфом и под 160 бывала).
Так что ходьба, а ещё лучше тяжелый(чтоб квадры ахуели) велик - мой выбор


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Медленная ходьба?

Быстрая ходьба не лучше будет?


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...