Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бляха-муха, когда уже артас снова начнет пикать сларка и апнет 9к :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно когда Артас захотел, он легко апнул до 6к. Не сомневаюсь, что он может продолжить и дойти и до 9к, просто не хочет. Скилл ведь никуда не делся, пропала только мотивация.

Скилл пропал, Виталя сам говорил что у него ~8.5/10 сейчас, а когда он брал топ 3 ладдера, у него было 9.8-9.9/10 


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миракл на антимаге Доминатор собирает (ну вместо владимира). Фир на Луне доминатор берет.

 

Мб это более пиздатый артефакт, чем мом? Ведь можно переманить кобольда и по сути будет половинчатый мом. Не говоря уже об имбовой ауре на хп реген. Плюс собирается с хедрески и дешевой перчатки. Чисто чтобы линию не проебать и лечить своих саппортов.

 

Ясен хуй для 1-го ядра даунича доминатор не подойдет, но 420+мс крип 1400хп просто впитает т1 легко снести, а это уже выгоднее мома, который от силы 50-60гпм добавляет.

 

Ваще мне нравится сборка доминатор-яша/лотар-аганим. Можно ваще глиммер купить и на тролля с сеткой кидать глиммер (он же не хиро онли) +эклипс и идти ганкать, все же тролль будет 420 или 425 мса )).

 

Хотя луне мом прям супер идеален, но я вижу, что даунич в каждой игре постоянно упускает фраги из-за прожатого мома и сала. И лайфстил говно, т.к. глейвы убивают все цели, с которых не лечишься.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хороший арт, дает много, слишком много статов, так что его порежут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста артас тут недавно сказал , " На луне в старом патче доминатор только лс брали , шаряшие пасаны брали всегда мом"

Хотел задонатить что он ёбаный даун и в соло играх не всегда сапорты стакаю тебе эншентов или леса. А раньше луне без стаков худо было . 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миракл на антимаге Доминатор собирает (ну вместо владимира). Фир на Луне доминатор берет.

 

Мб это более пиздатый артефакт, чем мом? Ведь можно переманить кобольда и по сути будет половинчатый мом. Не говоря уже об имбовой ауре на хп реген. Плюс собирается с хедрески и дешевой перчатки. Чисто чтобы линию не проебать и лечить своих саппортов.

 

Ясен хуй для 1-го ядра даунича доминатор не подойдет, но 420+мс крип 1400хп просто впитает т1 легко снести, а это уже выгоднее мома, который от силы 50-60гпм добавляет.

 

Ваще мне нравится сборка доминатор-яша/лотар-аганим. Можно ваще глиммер купить и на тролля с сеткой кидать глиммер (он же не хиро онли) +эклипс и идти ганкать, все же тролль будет 420 или 425 мса )).

 

Хотя луне мом прям супер идеален, но я вижу, что даунич в каждой игре постоянно упускает фраги из-за прожатого мома и сала. И лайфстил говно, т.к. глейвы убивают все цели, с которых не лечишься.

Не ты ли писал в прошлом топане, что долбаебы собирают доминатор на джаггу, луну и тд, а сейчас легко изменил свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)
Не ты ли писал в прошлом топане, что долбаебы собирают доминатор на джаггу, луну и тд, а сейчас легко изменил свое мнение?

Он говорил так про манту, если что

Лично я помню, что какой-то далбич на луне собрал доминатор, поставил в квикбай манту, а когда умирал купил на неё рецепт (или даже без доминатора, тупа манта первым слотом, ы)


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста артас тут недавно сказал , " На луне в старом патче доминатор только лс брали , шаряшие пасаны брали всегда мом"

Хотел задонатить что он ёбаный даун и в соло играх не всегда сапорты стакаю тебе эншентов или леса. А раньше луне без стаков худо было . 

он так про бородатые времена вроде говорил, а не про старый патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по сути подрубить должен. Он вчера в час ночи на луне играл ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, приснилось нахуй, что играл на саппорт потме (притом против мидовой потмы, т.к. доджил стрелы). И против сларка играл с гемом. То есть ходил и ставил сентри и обсы в труднодоступные места. ТАК БЛЯДЬ, чтобы поставить сентри или обс, нужно было РУКАМИ вдавить скобу из скобосшивателя в твердую поверхность. Если хоть 1 контакт отвалился, то вард вижн не давал. И я эти ебаные сентряки пытался вдавить пальцами на вражеской территории, пока за мной по кд выезжали уебки в ульте кота )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по сути подрубить должен. Он вчера в час ночи на луне играл ммр

да не подрубит он сегодня,в 4 часа заходил ало


Screenshot_12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы стреч с картонками :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 


ТАК БЛЯДЬ, чтобы поставить сентри или обс, нужно было РУКАМИ вдавить скобу из скобосшивателя в твердую поверхность. Если хоть 1 контакт отвалился, то вард вижн не давал. И я эти ебаные сентряки пытался вдавить пальцами на вражеской территории, пока за мной по кд выезжали уебки в ульте кота )).

В голос нахуй. А вот нехуй думать про провода в подъезде артаса. Динар тоже как-то рассказывал, что ему приснилось, как он был штормом в ульте, так что это нормально. Мне вообще сегодня приснилось, что у меня наполовину отформатированный хард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ТАК БЛЯДЬ, чтобы поставить сентри или обс, нужно было РУКАМИ вдавить скобу из скобосшивателя в твердую поверхность. Если хоть 1 контакт отвалился, то вард вижн не давал. И я эти ебаные сентряки пытался вдавить пальцами на вражеской территории, пока за мной по кд выезжали уебки в ульте кота )).

В голос нахуй. А вот нехуй думать про провода в подъезде артаса. Динар тоже как-то рассказывал, что ему приснилось, как он был штормом в ульте, так что это нормально. Мне вообще сегодня приснилось, что у меня наполовину отформатированный хард

 

А мне приснилось что Артас пи...Кхм, Топ 1 ладдера


Изменено пользователем Simarim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне приснилось что Артас пи..
анист на инвокере?

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу такой к Алохичу на стрим, а там -уши :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь к алохечленцу на стрим - :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, приснилось нахуй, что играл на саппорт потме (притом против мидовой потмы, т.к. доджил стрелы). И против сларка играл с гемом. То есть ходил и ставил сентри и обсы в труднодоступные места. ТАК БЛЯДЬ, чтобы поставить сентри или обс, нужно было РУКАМИ вдавить скобу из скобосшивателя в твердую поверхность. Если хоть 1 контакт отвалился, то вард вижн не давал. И я эти ебаные сентряки пытался вдавить пальцами на вражеской территории, пока за мной по кд выезжали уебки в ульте кота )).

03

NVMBR понравилось это

Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слишком много статов
helm of dominator +6 all stats 1800золота

barcer сила +6 остальное +3 505 золота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...