Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Большой теннис

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Insolent написал 2 минуты назад:

Медведев сам виноват

В ключевые моменты не дожимал дохуя раз

Наверное потому что в теннис два человека играет

 

Fergon написал 3 минуты назад:

Пиздец
но всё равно молодцы, что первый что второй

рафа любимый игрок, но закончилась его эра имхо) 

Твоя закончилась

 


Изменено пользователем Irvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Величайший. Теперь официально.

Медведеву надо психологию подтягивать, очень крутой игрок, выиграет офк еще много тбш у Зверевых и циципасов.

Но походу 22 год пока что за 40-летними дедами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать долбаебов в топик набежало финал кончился выходите пожалуста

финал хуйня а говнила как обычно россию опозорил проиграв 40летнему лгбт-френдли дедушке в розовой футболочке который еле ходит и весь турик как лох играл

так еще и на первой подаче на сет как обычно обосрался ошибками и двойными что почти всегда делает уххх


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:

ебать долбаебов в топик набежало финал кончился выходите пожалуста

финал хуйня а говнила как обычно россию опозорил проиграв 40летнему лгбт-френдли дедушке в розовой футболочке который еле ходит и весь турик как лох играл

так еще и на первой подаче на сет как обычно обосрался ошибками и двойными что почти всегда делает уххх

21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:

финал хуйня

ебать ты долбоеб


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надаль гоат, охуенный финал :kaifstelish:

Lionell понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверите чувствовал что подобное говно будет уснул нахуй секунду назад проснулся) 

хорошо я ни гейма этого ужаса не видел

напоминаю: Надаль  уверенно прошёл по турнирной сетке в Австралии, победив 6 соперников –

Хирон, Ханфман, Хачанов, Манарино, Шаповалов, Береттини


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, зачем что-то писать, если ты даню за внешку хейтишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно что только этот долбаеб с проблемами в башке мог остановить говноеда Надаля, у остальных нормальных игроков проблем ещё больше, а Джоковича заканселили пидорасы англосакские ублюдки 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
gerkules.xO написал 1 минуту назад:

ебать долбаебов в топик набежало финал кончился выходите пожалуста

финал хуйня а говнила как обычно россию опозорил проиграв 40летнему лгбт-френдли дедушке в розовой футболочке который еле ходит и весь турик как лох играл

так еще и на первой подаче на сет как обычно обосрался ошибками и двойными что почти всегда делает уххх

21

так я медведева не переношу для меня даже надаль приятнее медведева в тысячу раз, для надаля норм победа ниче против не имею для медведева обсер абсолютнейший я считаю такое не забирать


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрать бы форму получше к грунтовому сезону и можно очередной РГ закрывать против молодых и развалившегося Джока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно за Надаля не болеть? Чемпион за всю карьеру единицы раз ругался и творил грязь на корте, обыгрывая сильнейших. Вот уйдет он и вы же первыми скулить начнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kot написал 3 минуты назад:

не поверите чувствовал что подобное говно будет уснул нахуй секунду назад проснулся) 

хорошо я ни гейма этого ужаса не видел

напоминаю: Надаль  уверенно прошёл по турнирной сетке в Австралии, победив 6 соперников –

Хирон, Ханфман, Хачанов, Манарино, Шаповалов, Береттини

ты рофлануть пытаешься но я например не смотрел ни секунды того финала и реально спал (смотрел ток когда ленту в инсте листал там видос автоматом врубился я вырубил сразу)

Encantador написал 2 минуты назад:

Обидно что только этот долбаеб с проблемами в башке мог остановить говноеда Надаля, у остальных нормальных игроков проблем ещё больше, а Джоковича заканселили пидорасы англосакские ублюдки 

да похуй терь джоковичу поинтереснее будет правда хз че он сможет главное что данила проебал деду в 5 сетах на харде (самом быстром харде) хз че смешнее может быть


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че кто, может(с)Геркулес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irvin написал 1 минуту назад:

Как можно за Надаля не болеть? Чемпион за всю карьеру единицы раз ругался и творил грязь на корте, обыгрывая сильнейших. Вот уйдет он и вы же первыми скулить начнете

Да я ебал в рот то что он такой правильный и пиздит всякую политкорректную хуйню


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:
Lionell написал 2 минуты назад:
gerkules.xO написал 3 минуты назад:

ебать долбаебов в топик набежало финал кончился выходите пожалуста

финал хуйня а говнила как обычно россию опозорил проиграв 40летнему лгбт-френдли дедушке в розовой футболочке который еле ходит и весь турик как лох играл

так еще и на первой подаче на сет как обычно обосрался ошибками и двойными что почти всегда делает уххх

21

так я медведева не переношу для меня даже надаль приятнее медведева в тысячу раз, для надаля норм победа ниче против не имею для медведева обсер абсолютнейший я считаю такое не забирать

Много финалов назовешь, где с 0-2 выигрывали турик? Хотя бы поэтому финал не хуйня. Это очень крутой теннис был, моментами Медведев играл просто охуенно, куча ралли по 15-25 ударов, много эпичных противостояний у сетки.

А ты пишешь, про проигранную подачу на чемпионшип-пойнте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 1 минуту назад:
Kot написал 3 минуты назад:

не поверите чувствовал что подобное говно будет уснул нахуй секунду назад проснулся) 

хорошо я ни гейма этого ужаса не видел

напоминаю: Надаль  уверенно прошёл по турнирной сетке в Австралии, победив 6 соперников –

Хирон, Ханфман, Хачанов, Манарино, Шаповалов, Береттини

ты рофлануть пытаешься но я например не смотрел ни секунды того финала и реально спал (смотрел ток когда ленту в инсте листал там видос автоматом врубился я вырубил сразу)

Encantador написал 3 минуты назад:

Обидно что только этот долбаеб с проблемами в башке мог остановить говноеда Надаля, у остальных нормальных игроков проблем ещё больше, а Джоковича заканселили пидорасы англосакские ублюдки 

да похуй терь джоковичу поинтереснее будет правда хз че он сможет главное что данила проебал деду в 5 сетах на харде (самом быстром харде) хз че смешнее может быть

 

не понял 

тебе вообще как такой шлем от любимчика? такого смешного пути до финала даже не мастерсах не бывает а в финале сам говоришь просто клоун максимальный) по факту получается самый абсурдный шлем в истории


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал Только что:
gerkules.xO написал 2 минуты назад:
Kot написал 4 минуты назад:

не поверите чувствовал что подобное говно будет уснул нахуй секунду назад проснулся) 

хорошо я ни гейма этого ужаса не видел

напоминаю: Надаль  уверенно прошёл по турнирной сетке в Австралии, победив 6 соперников –

Хирон, Ханфман, Хачанов, Манарино, Шаповалов, Береттини

ты рофлануть пытаешься но я например не смотрел ни секунды того финала и реально спал (смотрел ток когда ленту в инсте листал там видос автоматом врубился я вырубил сразу)

Encantador написал 3 минуты назад:

Обидно что только этот долбаеб с проблемами в башке мог остановить говноеда Надаля, у остальных нормальных игроков проблем ещё больше, а Джоковича заканселили пидорасы англосакские ублюдки 

да похуй терь джоковичу поинтереснее будет правда хз че он сможет главное что данила проебал деду в 5 сетах на харде (самом быстром харде) хз че смешнее может быть

 

не понял 

тебе вообще как такой шлем от любимчика? такого смешного пути до финала даже не мастерсах не бывает а в финале сам говоришь просто клоун максимальный) по факту получается самый абсурдный шлем в истории

привет опять придумал чето? че за любимчик бро? 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...