Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Большой теннис

Рекомендованные сообщения

Lionell написал 1 минуту назад:
gerkules.xO написал 4 минуты назад:
Lionell написал 6 минут назад:
gerkules.xO написал 7 минут назад:

ебать долбаебов в топик набежало финал кончился выходите пожалуста

финал хуйня а говнила как обычно россию опозорил проиграв 40летнему лгбт-френдли дедушке в розовой футболочке который еле ходит и весь турик как лох играл

так еще и на первой подаче на сет как обычно обосрался ошибками и двойными что почти всегда делает уххх

21

так я медведева не переношу для меня даже надаль приятнее медведева в тысячу раз, для надаля норм победа ниче против не имею для медведева обсер абсолютнейший я считаю такое не забирать

Много финалов назовешь, где с 0-2 выигрывали турик? Хотя бы поэтому финал не хуйня. Это очень крутой теннис был, моментами Медведев играл просто охуенно, куча ралли по 15-25 ударов, много эпичных противостояний у сетки.

А ты пишешь, про проигранную подачу на чемпионшип-пойнте

Не продолжай с ним диалог, это еще тот предмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 28.01.2022 в 13:01:

Рафа заберёт турик скриньте

:buba:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:
Irvin написал 4 минуты назад:

Как можно за Надаля не болеть? Чемпион за всю карьеру единицы раз ругался и творил грязь на корте, обыгрывая сильнейших. Вот уйдет он и вы же первыми скулить начнете

Да я ебал в рот то что он такой правильный и пиздит всякую политкорректную хуйню

Потому что он не эгоист ебаный? Который может подставить людей, как тот же Медведев или Киргиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:
gerkules.xO написал 4 минуты назад:
Lionell написал 6 минут назад:
gerkules.xO написал 7 минут назад:

ебать долбаебов в топик набежало финал кончился выходите пожалуста

финал хуйня а говнила как обычно россию опозорил проиграв 40летнему лгбт-френдли дедушке в розовой футболочке который еле ходит и весь турик как лох играл

так еще и на первой подаче на сет как обычно обосрался ошибками и двойными что почти всегда делает уххх

21

так я медведева не переношу для меня даже надаль приятнее медведева в тысячу раз, для надаля норм победа ниче против не имею для медведева обсер абсолютнейший я считаю такое не забирать

Много финалов назовешь, где с 0-2 выигрывали турик? Хотя бы поэтому финал не хуйня. Это очень крутой теннис был, моментами Медведев играл просто охуенно, куча ралли по 15-25 ударов, много эпичных противостояний у сетки.

А ты пишешь, про проигранную подачу на чемпионшип-пойнте

проигранная подача эт не критерий хуевой игры а просто факт что долбаеб это птосянно делает за 40 лет не научился нервы успокаивать даж жопочёс не помогает во бля)

 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irvin написал 1 минуту назад:

Потому что он не эгоист ебаный? Который может подставить людей, как тот же Медведев или Киргиос

Я верю то что он просто пиздабол и уже вжился в этот образ. Он офк не самый худший чел в туре, но такие скрытые выблядки лично меня бесят только больше

gerkules.xO понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irvin написал 4 минуты назад:
Encantador написал 7 минут назад:
Irvin написал 9 минут назад:

Как можно за Надаля не болеть? Чемпион за всю карьеру единицы раз ругался и творил грязь на корте, обыгрывая сильнейших. Вот уйдет он и вы же первыми скулить начнете

Да я ебал в рот то что он такой правильный и пиздит всякую политкорректную хуйню

Потому что он не эгоист ебаный? Который может подставить людей, как тот же Медведев или Киргиос

пиздец понятия у тебя мужик тихушник хуже пидораса + эгоист ебаный емае) то что ты про синера писал бтв можно к надалю отнести спокойно)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик только во время этого турнира высрался в поддержку вакцин правил шизо Австралии в ситуации с Джоковичем, хотя чуть ли у половины игроков на турнире был медотвод. Потом высрал о том что он нихуя не затягивает время между розыгрышами, хотя в интернете дохуя и больше пруфов о том что он так делает. И перед финалом ещё в очередной раз высрал то что ему похуй на все рекорды и играет он "фор фан", верим блять :agaaga:

ezequel понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 1 минуту назад:

Челик только во время этого турнира высрался в поддержку вакцин правил шизо Австралии в ситуации с Джоковичем, хотя чуть ли у половины игроков на турнире был медотвод. Потом высрал о том что он нихуя не затягивает время между розыгрышами, хотя в интернете дохуя и больше пруфов о том что он так делает. И перед финалом ещё в очередной раз высрал то что ему похуй на все рекорды и играет он "фор фан", верим блять :agaaga:

Пруф о половине игроков с медотводом

gerkules.xO написал 3 минуты назад:
Irvin написал 7 минут назад:
Encantador написал 10 минут назад:
Irvin написал 12 минут назад:

Как можно за Надаля не болеть? Чемпион за всю карьеру единицы раз ругался и творил грязь на корте, обыгрывая сильнейших. Вот уйдет он и вы же первыми скулить начнете

Да я ебал в рот то что он такой правильный и пиздит всякую политкорректную хуйню

Потому что он не эгоист ебаный? Который может подставить людей, как тот же Медведев или Киргиос

пиздец понятия у тебя мужик тихушник хуже пидораса + эгоист ебаный емае) то что ты про синера писал бтв можно к надалю отнести спокойно)

пошел нахуй, далбоеб


Изменено пользователем Irvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали тупорылые антиваксеры ...


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче после такой хуйни медведева отправляем на парашу к таким личностям как цыпас, санёк зверёк, буратини и прочему отребью (будет королем параши так сказать) и ждём камбека Тима :buba:

gerkules.xO и Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 1 минуту назад:

кароче после такой хуйни медведева отправляем на парашу к таким личностям как цыпас, санёк зверёк, буратини и прочему отребью (будет королем параши так сказать) и ждём камбека Тима :buba:

там в кордове норм состав тим шварцман фоньини гарин норм грунтовое ебалово будет мб


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lissander написал 9 минут назад:

кароче после такой хуйни медведева отправляем на парашу к таким личностям как цыпас, санёк зверёк, буратини и прочему отребью (будет королем параши так сказать) и ждём камбека Тима :buba:

Согласен, Только на грунте тим проебал в 19 без шансов в финале опять же Сандалю, а в 20 "хуевому" теннисисту шварцману, ждём конеш


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кордове будет 6-1 6-2 гавномес :onneponimaet:

И только Фониньо порадует очередным 0-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная колхоз фан база собралась 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво похавали патриоты в топане.

 

У лучшего остались только две незакрытые галочки - итог и маяма


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 15 минут назад:

Красиво похавали патриоты в топане.

 

У лучшего остались только две незакрытые галочки - итог и маяма

Итоговый не выиграет имхо, это конец года, когда ты уже вымотан и переломанный. Да и похуй на него, это по сути рофлотурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны очередная победа украинского тенниса, но за медведева тоже обидно 

 

так отбиваться от жидосудейского сжв лобби весь турик и залить катку :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...