Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Большой теннис

Рекомендованные сообщения

Очень грустные слова (https://twitter.com/reemabulleil/status/1487828593187209216?s=21) 🇷🇺Даниила Медведева: «Ребенок во мне перестал мечтать. Теперь я играю за себя. (…) Я не уверен, что после 30 у меня останется желание играть в теннис».

 

бедолага(((:cry::cry::cry::cry::cry:


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведева поддерживаю

Кенгуру болельщики это ебаный стыд на любом турнире, абсолютно неконтролируемое стадо, которое страдает хуйней и мешает другим людям смотреть.

Там в комментах терпилы пишут про то что болельщики все такие, а я скажу что вы терпилы ебаные. Из моего опыта хуже кенгуру только бухие поляки и как ни странно шведы(те ещё выблядки, которые когда я ездил на лан, спокойно орали расположение игроков нешведской команды)

Был на нхле, был на нба, нигде таких проблем не было, неграм в нба вообще похуй, топили за красивую игру.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чето омерзительный человек этот ваш Медведев)) это надо такое выдавать блять)) "если перед рг или уимблдоном будет тупик в Москве я еду туда" Да канеш будет бро именно в это время а хули нет видели уже как ты ездишь и играешь на русских туриках пидарас блять) ну просто нереальное чмо


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 1 минуту назад:

бля чето омерзительный человек этот ваш Медведев)) это надо такое выдавать блять)) "если перед рг или уимблдоном будет тупик в Москве я еду туда" Да канеш будет бро именно в это время а хули нет видели уже как ты ездишь и играешь на русских туриках пидарас блять) ну просто нереальное чмо

Чел, ну что ты, в очередной раз, несёшь, блять

Или ты без контекста вырвал фразу и рад? 

Фул посыл вью, как ты писал выше, что Даня пригорел с болел, которые его хейтят, и теперь он вместо того, чтобы гарантированно ехать на важный турик или же поехать на атп250 в Мск/Питере - выберет последнее, где его будут поддерживать. 

 

Сказал он это на эмоциях и прав ли он в своих словах об отношении? Хз

Но причём тут то, что он делал раньше, если он говорит о том, что будет теперь? 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница. Медведев уже выписан из русских после этого проеба мефедронщику 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты мне лучше хоть раз ответь откуда ты берёшь большую часть того что мне приписываешь) 

 

он сказал про рг и уимблдон где у него по факту крайне мало шансов и сказал что если будет ХАРДОВЫЙ) турнир (если будет в Москве хардовый турнир май-июнь) когда он всю жизнь в октябре блять) 

и да пока он в октябре этот чел всегда выберет мастерсы ротердамы 500 и так далее, и да, не сами мастерсы, а просто отдохнуть перед другими туриками. только пиздеть может про если бы да кабы кароче клоун и пидарас) 


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал уимбилдона два деда федерер-надаль плиз :BlessRNG:

Seadog и t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:

финал уимбилдона два деда федерер-надаль плиз :BlessRNG:

федя всё, слишком пажилой уже, только если шакалович и лысеющий крот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gerkules.xO написал 9 минут назад:

ты мне лучше хоть раз ответь откуда ты берёшь большую часть того что мне приписываешь) 

 

он сказал про рг и уимблдон где у него по факту крайне мало шансов 

 

Из твоих постов приписываю

А у кого на уимбе больше  шансов, чем у него, кроме джоковича? У ХУРКАЧА НАВЕРНАЕ)) 

У Зверева ака чемпиона олимпиады ещё, верим в Санька

 

 


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Червиченко признался, что у него вызвала подозрение игра Надаля в концовке матча. Экс-президент «Спартака» считает, что 35-летний теннисист не мог сохранить такую свежесть без приёма дополнительных препаратов.

 

Полностью согласен. Такие как Надаль как раз и любят наебывать людей. Будь Надаль политиком, первый бы подписал санкции против России. На кол говноеда 

Требую чтобы его протестировали с помощью анального мазка, по-другому никак.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не кот 🐱😺 я такого не писал) 

Encantador написал 20 минут назад:

Червиченко признался, что у него вызвала подозрение игра Надаля в концовке матча. Экс-президент «Спартака» считает, что 35-летний теннисист не мог сохранить такую свежесть без приёма дополнительных препаратов.

 

Полностью согласен. Такие как Надаль как раз и любят наебывать людей. Будь Надаль политиком, первый бы подписал санкции против России. На кол говноеда 

Требую чтобы его протестировали с помощью анального мазка, по-другому никак.

Как считаешь кто более гнилой федерер или Надаль? Так-то оба пидарасы я считаю


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:

Как считаешь кто более гнилой федерер или Надаль? Так-то оба пидарасы я считаю

Ну в целом, они оба говноеды и хорошо дружат, приглашают друг друга на свадьбы итд, по сути одна масонская ложа. Федерер в частности пидорас за то что ещё и дружит с Билл Гейтсем. А Билл с подачки Роджера втихоря заканселил главного претендента на победу - славянина Джоковича, чтобы турнир выиграл его друг Надаль. У них там всех мафия ебучая. Главная цель чтобы их рекорды не смог побить хуесос извне. Медведев, к сожалению, тоже оказался жертвой лобби и челы проплатили фейковых фанатов, которые его хуесосили весь финал и надломили его психику. Пиздец как грустно все это


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 часов назад:

славянина Джоковича

konokrad_tsyganskoy_narodnosti_otmetilsy

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю Рафу! Величайший в истории теперь оффициально :buba:

с слов Даунила про ребенка - вголос, он уже психологически сломлен, думаю это был его ласт финал. Дальше закат карьеры.

Ты что думал что тебе,еббаному нытику, шизику и нонейму, будут хлопать в матче против божества? АХАХАХАХАХАХАХ
поддержку надо заслужить, выбороть, выстрадать. Посмешище ебаное которое себя в 25 лет ребенком считает.

насколько же текущий тур это сборище бесхарактерного мусора, вырощенного в тепличных усовиях, пиздец.

 

 


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надаль: "У людей ложные представления о характере Даниила Медведева"

"У людей ложные представления относительно образа Даниила Медведева. Я говорю это от чистого сердца. В раздевалке, один на один, он очень добрый, неравнодушный и спокойный человек, с которым я легко лажу. Я его очень уважаю, он – великий чемпион", - цитирует Рафаэля Надаля "L’Équipe".:nate:
 

Irvin понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тим опять снялся пиздец :fffuuu:


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько залить хотел, лудик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет думал Глиномес на глине оформит очко, а тут вот оно че оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Колено превратило жизнь в кошмар». Дель Потро может завершить карьеру после турниров в Южной Америке.

Мне не терпится выйти на корт во вторник. Ради этого мне сделали последнюю операцию, и ради этого я приложил столько усилий. Я люблю этот спорт, но мне трудно справляться с такой сильной болью и выступать так хорошо, как всегда. Надеюсь, во вторник будет хороший день.

Я буду играть с другом [Федерико Дельбонисом]. Я и просить не мог (плачет) о другом сопернике, кроме Феде, потому что мы разделили самые прекрасные дни нашей теннисной жизни. Возможно, вторник станет еще одним незабываемым днем в моей жизни, я рад, потому что Феде будет рядом.

 

 

:biblethump:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...