Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Ривердэйл / Riverdale

Рекомендованные сообщения

Можешь вкратце что там?

Бросил примерно на серии, где

123

Шэрил завербовали в ферму и она будто бы брата там видела, Бэтти сама туда пришла и говорила с главным

+мб пару серий после этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ферма это ферма по выращиванию органов, а  король гаргулий чик во главе матерью шерил.   Хеппи энд. все живы. 

Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит настолько ебано, что можно даже поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Спойлер

черный капюшон сбежал из тюрьмы, чтобы его застрелили за нихуя в игре от матери Шерил для компашки главных героев :spydance:

 


Изменено пользователем saycry
Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ферма это ферма по выращиванию органов, а  король гаргулий чик во главе матерью шерил.   Хеппи энд. все живы. 

не зря дропнул это дерьмище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммммммммммммммммммммммммммммм

что

я сейчас в шоке нахожусь от того что они реально это сняли

ну типа

кто-то реально написал этот сценарий

потом его прочитали актеры

потом это сняли

смонтировали

выпустили в эфир

 

блять чт0

это какая-то пародия на фильм ужасов по-моему

нет

этого не может быть

я не верю в то, что я сейчас посмотрел, мб я сплю просто, найс сон писать посты на пд

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же хорошо что я дропнул эту парашу, просто 3ий сезон это худшее дерьмо из жопы говна 

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вам 4 сезон? 

или говноедов уже не осталось?

есть дрочибельный фансервис?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как кто смотрел 5-й сезон?

вышел недавно

КТО ЗДЕСЬ

Я ЗДЕСЬ ОДИН


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePlanet  сюда иди быстро

и поделись впечатлениями от нового сезона


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...