Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

луффи вс человек-дверь топовый файт

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело вкуса на самом деле, по мне так Луффи против Луччи очень достойный замес получился

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел аниме до арабасты включительно

мангу перечитывать желания особо нет

один файт

есть ли файт лучше? не уверен

как санджи из этого превратился в то что сейчас? ебаный в рот ода

Вот типичное подтверждение моих слов. Слоуится момент после получения удара, а не до, в итоге получается приятно для глаз и ощущается сам удар. 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

забиваю слотик для подкастов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На какую тему первый второй подкаст будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не важно тут может не может, я спросил в абстракции. Ода не успевает рисовать/заболел/похуй, отдал сценарий анимешникам, они снимают всё по канонам, он рисует позже. На качество манги это никак не повлияет. 

 

Думаю ты не будешь спорить, что ты бы смотрел

Вот смотри : есть такая штука как "Песнь льда и пламени", по которой сняли сериал " Игра престолов". В прошлом сезоне сериал ушел дальше первоисточника, и получился такой блядь ядерный пиздец адового упрощения, растягивания, откровенно бредовой отсебятины, невозможной в гипотетическом оригинале, что следующий сезон я смотреть не буду априори. Примерно так же будет и с куском в этом случае.

 

забиваю слотик для подкастов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На какую тему первый второй подкаст будет? 

 

Мне тоже интересно. Можно даже скооперироваться. 


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не считая того, что переделаю первый*, у меня в столе лежит большой материал по санджи (часть которого можно бесконечно развивать, находя новые и новые фреймы).

 

На этом конкретика закачнивается, потому что начинатеся ебучий арлонг-парк со своими апелсинами. 

 

*блядь нужно канал другой создать, не под своим именем, чтобы ребята в школе за аниме в ранец не нассали, и тот большой подкаст на части разбить для солидности


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с оформлением/озвучкой/редактурой нужна помощь будет - обращайся, всегда рад. 

Я вообще  хотел обозревать механизмы работы фруктов  научной точки зрения в подкастиках, но  мечта разбилась о художественные условности, а желание что-то делать на тему ванписа осталось.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче смотри чё делаем: ебашим всё подряд, теории, с условностями, без, заливаем на один канал, связываемся с рендом-нейм-аниме-сайтом, предлагаем ему партнёрство, он нас раскручивает (для него это ориджинал контент :yes: ) - набираем популярность, хуярим рекламу: футболки с шаринганами, слепки вагин нами-тян и робин-чан, таблетки от ожирения. получаем много баксов. проводим стримы в формате вопрос-ответ. дебилы нам донатят сумасшедшие бабки. даже макарчук нам донатит, чтобы выведать материал для нового мувика. денег будет просто дохуища - лично я куплю себе однушку


Изменено пользователем Slarky
ZombBomb и Wondervicce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче смотри чё делаем: ебашим всё подряд, теории, с условностями, без, заливаем на один канал, связываемся с рендом-нейм-аниме-сайтом, предлагаем ему партнёрство, он нас раскручивает (для него это ориджинал контент  :yes: ) - набираем популярность, хуярим рекламу: футболки с шаринганами, слепки вагин нами-тян и робин-чан, таблетки от ожирения. получаем много баксов. проводим стримы в формате вопрос-ответ. дебилы нам донатят сумасшедшие бабки. даже макарчук нам донатит, чтобы выведать материал для нового мувика. денег будет просто дохуища - лично я куплю себе однушку

 

изи привлеку для нас баб-анимешниц в неограниченных количествах своим сексуальным голосом и харизмой пиздабола. отличный план. ( без шуток, можно даже обсудить на досуге)


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рубрику то хоть можно?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как у аримана, создам големов нам.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вообще типо "вандерчук поясняет за фрукты"


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы ахуенно заполнять пробелы в выпуске манги видосами. То есть выходит глава на неделе - мы обсуждаем главу, объявляется хиатус - выдаёте подкаст для топана вместо главы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чета в голос с 4-26 :lol:

 

ну так то аниме после того как они с острова рыб выплали стало не оч хз

хотя я до вегопанка(почти до конца арки) осилил еще но потом уж совсем хуево все


Изменено пользователем Nazgaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арка чоппера очень хорошо сделана

там где хирурк такой

вы знаете когда умирает человек? когда его убивают? когда он умирает от неизлечимой болезни или от яда?

 

нет

человек умирает тогда, когда о нём перестают помнить

а дальше взрыв сакуры и какая-то песня типа аве мария

 

 

не могу бля

Ты арку чоппера в манге читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...