Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не ощутил хайпа


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится только, что Ода делал Мировое правительство как некую олигархию, власть "министерств": старейшины, 19 семей Небесных Драконов; в предыдущей главе такой - никто не занимает трон, а тут вводит "ГЛАВНОГО БОССА". Такое себе.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится только, что Ода делал Мировое правительство как некую олигархию, власть "министерств": старейшины, 19 семей Небесных Драконов; в предыдущей главе такой - никто не занимает трон, а тут вводит "ГЛАВНОГО БОССА". Такое себе.

сейчас уже нашли несколько упоминаний в диалогах на разных стадиях манги, что кто-то подразумевал наличие такого человека над горосеями - это прослеживалось из фраз Акаину и Дофлы вроде, как минимум - то есть то, что для нас выглядит внезапным мувом, на самом деле существовало всё это время 

 

с пустым троном он нам показал, что мировой порядок держится на лжи и неведении людей

Orlando Magic, n0rm, Hatsune и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож у дофлы такие же глаза как у этой хуйни  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря Михоук "Величайший Мечник" с такими глазами.

Если через 20 лет моя теория о том, что этот "Главный Босс" является демоном-предателем подводных демонов с Рафтеля, вырастивших дьявольские фрукты и поместивших свои души в них и шляпу Луффича, чтобы Теньрюбито выиграли ту войну 900 лет назад - я буду в шоке.

Бтв, а была уже теория о том, что Теньрюбито на самом деле поначалу носили скафандры не для того, чтобы не дышать воздухом со смертными, а для того, чтобы а) общаться как раз с теми жителями подводного Рафтеля б) они боятся воды - они поселились на самой вершине Гранд Лайна, строили мост в Ист Блю (мб боятся ходить на кораблях (позже стали оббивать их кайросеки от Морских Королей), когда Мьёсгард посещал остров рыболюдей его корабль и команду атаковали Морские Короли. Ну а через 900 лет Теньрюбито уже и сами забыли о первоначальном назначении скафандров и начали думать о том, что это ограждает их от "смердов". Ну тут встают Дофла(который летает по небу, в отличии от брата и отца, хотя мб в последние годы из-за кайросеки никто не боится плавать на кораблях) и Нефертари (которые живут в пустыне, но плавают на кораблях также).

Надо завязывать с этими всеми теориями, хотя с другой стороны это хоть не скучно.

Autumn и armen_dno понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяя ну сука Ода и набросал

 

Теперь нам ждать еще лет 5 чтобы все эти события прояснились


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идейные врунишки типа горосеев куда лучше были бы как главное зло, чем очевидный мутный пидорас на троне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то в манге же были диалоги типа D враги света этого мира или что-то такое

на английском точно помню


Не зря Михоук "Величайший Мечник" с такими глазами.

Если через 20 лет моя теория о том, что этот "Главный Босс" является демоном-предателем подводных демонов с Рафтеля, вырастивших дьявольские фрукты и поместивших свои души в них и шляпу Луффича, чтобы Теньрюбито выиграли ту войну 900 лет назад - я буду в шоке.

Бтв, а была уже теория о том, что Теньрюбито на самом деле поначалу носили скафандры не для того, чтобы не дышать воздухом со смертными, а для того, чтобы а) общаться как раз с теми жителями подводного Рафтеля б) они боятся воды - они поселились на самой вершине Гранд Лайна, строили мост в Ист Блю (мб боятся ходить на кораблях (позже стали оббивать их кайросеки от Морских Королей), когда Мьёсгард посещал остров рыболюдей его корабль и команду атаковали Морские Короли. Ну а через 900 лет Теньрюбито уже и сами забыли о первоначальном назначении скафандров и начали думать о том, что это ограждает их от "смердов". Ну тут встают Дофла(который летает по небу, в отличии от брата и отца, хотя мб в последние годы из-за кайросеки никто не боится плавать на кораблях) и Нефертари (которые живут в пустыне, но плавают на кораблях также).

Надо завязывать с этими всеми теориями, хотя с другой стороны это хоть не скучно.

 

мне кажется правдоподобным


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на троне эйс

шанс 50%


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на троне эйс

шанс 50%

 

Как он может быть на троне, если он

у меня под столом сидит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладн осори парни напишу еще щипотку хуеты

 

на ласт страницы челик говорил что по корейкски - im sama - forest  = чета связано с лесом

вокруг марилжоа искуственный лес

дальше 908 страница - ЗАМОК ПАНГЯ. пангея - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%8F

единый материк (сверхматерик) когда вся суша была ОДНИМ КУСКОМ (одна из теорий про ван пис на рафтеле\сокровище мариджоа говорила что это может быть оружие которое изменит текущий рельеф суши или уже изменяло его)

вполне может повториться история с мадарой - когда главным злодеем оказался не тот о ком все думали а зецу который ему "служил" - этот им сама может быть пешкой кого угодно 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный злодей - клоун багги


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7fG2tzN.png

мое лицо когда читаю топик

number1select понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт главы после тотленда будто из комы вышел 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_3p2kLzBQ9O0_YTv8XgrWw.png

 

Красивая пара. Но вот то, что он дизайн одежды Акаину спиздил, это ему в большой минус. Я это не прощу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этой служивой собаке такая же дворняга пара

Виви в этом эпизоде этого франта не ощущает в принципе, Иму достойную смену себе выбрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луччи апнулся до того чтобы биться с луффи снова и не жрать от него?


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Виви в этом эпизоде этого франта не ощущает в принципе

да он даже на её батю похож

Виви после этого эпизода, небось потом за углом трусы феном сушила

 

идеальная пара, ты просто не шаришь

 

Всё что надо сделать Луччи, это спасти/заступиться за виви 1 раз и всё, любовь до гроба с её стороны ему обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...