Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

а что если на понеглифах написано "ты пидор" или "мамку ебал" а те кто умеют их читать просто наебывают

я уже говорил что там написано

 

я проебал этот момент, можешь заквотить?
Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что если на понеглифах написано "ты пидор" или "мамку ебал" а те кто умеют их читать просто наебывают

я уже говорил что там написано

 

я проебал этот момент, можешь заквотить?

 

тралишь? я в том же сообщение заквотил тебе


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет бедствий Кайдо, я думаю наиболее вероятный вариант что один из них будет "Ураган" или типо того с каким нибудь зоаном птицы переростка(типо мифической Рух), типа крыльями может так махать что прям бедствие. Наиболее охуенный вариант если один из них будет пожаром, с каким-нибудь огнедышащим фруктом(западный дракон). 

 

Бтв кто тут топил за теорию что у Кайдо зоан кирина, но разве Момоноске не кирин? Или восточный дракон и кирин это разная хуйня? 

 

Если кайдо все же кирин то у него получается фрукт Уси Уси мифического вида?  :hmtroll:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю будет у кайдо фрукт бесконечного количества жизней о_О


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет бедствий Кайдо, я думаю наиболее вероятный вариант что один из них будет "Ураган" или типо того с каким нибудь зоаном птицы переростка(типо мифической Рух), типа крыльями может так махать что прям бедствие. Наиболее охуенный вариант если один из них будет пожаром, с каким-нибудь огнедышащим фруктом(западный дракон). 

 

Бтв кто тут топил за теорию что у Кайдо зоан кирина, но разве Момоноске не кирин? Или восточный дракон и кирин это разная хуйня? 

 

Если кайдо все же кирин то у него получается фрукт Уси Уси мифического вида?  :hmtroll:

Тут нужно рассмотреть почему у Кайдо такой фетиш по зоанам.

1) Банальная версия - он сам зоанщик и тогда у него должен быть фрукт льва, т.к. царь зверей. Ну и собирается армия из такого принципа

2) Замудренная версия - у Кайдо нет фрукта, просто он сын какой-нибудь легендарной хуйни, по типу Оза и поэтому он такой ахуевший и огромный. Набирает зоанщиков, так как психологически ищет себе подобных бистов, чтобы быть с ними на одной волне.

Хотя фрукт льва нихуя не объясняет его нереальное телосложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тут нужно рассмотреть почему у Кайдо такой фетиш по зоанам.

1) Банальная версия - он сам зоанщик и тогда у него должен быть фрукт льва, т.к. царь зверей. Ну и собирается армия из такого принципа

2) Замудренная версия - у Кайдо нет фрукта, просто он сын какой-нибудь легендарной хуйни, по типу Оза и поэтому он такой ахуевший и огромный. Набирает зоанщиков, так как психологически ищет себе подобных бистов, чтобы быть с ними на одной волне.


Хотя фрукт льва нихуя не объясняет его нереальное телосложение.

фрукт льва... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Не надо обижаться, просто прими, как факт. Кайдо - миф зоан кирина.

Все его описание и его подноготная, даже его внешние черты, любые мелочи и зацепки (типа того с какой ненавистью кинемон забивал дракона). Всё что есть в манге хоть с малой долей относящееся к кайдо,указывает на то, что у него мифический зоан кирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь, что в мире ванпис царь зверей это лев


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бтв кто тут топил за теорию что у Кайдо зоан кирина, но разве Момоноске не кирин? Или восточный дракон и кирин это разная хуйня?

Да, разная. Его по разному изображают, он типа химеры что-то.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком тупо, когда 2 фрукта драконов

Кирин не дракон, кирин бог зверей в японской мифологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сейчас реально обсуждаете есть ли у кайдо фрукт льва или нет?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сейчас реально обсуждаете есть ли у кайдо фрукт льва или нет?

новый мемес готов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут нужно рассмотреть почему у Кайдо такой фетиш по зоанам.

1) Банальная версия - он сам зоанщик и тогда у него должен быть фрукт льва, т.к. царь зверей. Ну и собирается армия из такого принципа

2) Замудренная версия - у Кайдо нет фрукта, просто он сын какой-нибудь легендарной хуйни, по типу Оза и поэтому он такой ахуевший и огромный. Набирает зоанщиков, так как психологически ищет себе подобных бистов, чтобы быть с ними на одной волне.

Хотя фрукт льва нихуя не объясняет его нереальное телосложение.

фрукт льва... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Не надо обижаться, просто прими, как факт. Кайдо - миф зоан кирина.

Все его описание и его подноготная, даже его внешние черты, любые мелочи и зацепки (типа того с какой ненавистью кинемон забивал дракона). Всё что есть в манге хоть с малой долей относящееся к кайдо,указывает на то, что у него мифический зоан кирина.

 

 

Посмотрел гугл картинки щас, Кирин это единорог, у Кайдо 2 рога. Теорию можно на помойку. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел гугл картинки щас, Кирин это не всегда единорог, у Кайда 2 рога. Теорию можно обсуждать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Посмотрел гугл картинки щас, Кирин это единорог, у Кайдо 2 рога. Теорию можно на помойку. 

 

Его по разному изображают. И с 2 и с 3 рогами. Да и по остальным внешним приметам же похоже, не думаешь?У кайдо даже татуха ввиде чешуи.

цитата из википедии

 

У японского Кирина много описаний, но чаще всего его изображают с чешуйчатым телом, напоминающим тело пятнистого оленя, одним рогом и пышным хвостом.Так же можно увидеть его описание в виде существа с телом быка или дракона.

 

Возможно кайдо вообще сможет менять своё обилчие между быком-оленем-драконом, или это будет комбинация (химера). Нельзя утверждать, что это обязательно единорог.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь найти какие то точки соприкоснвения образа брутального супермутанта Денни Трехо и мифической рогатой лошади, чет безуспешно. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тогда уникальные абилки должны быть у Кирина? У Марко реген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь найти какие то точки соприкоснвения образа брутального супермутанта Денни Трехо и мифической рогатой лошади, чет безуспешно. 

 

А по моему очень даже подходит. Какое для японца высшее существо (зверь) - это бог зверей. Идеальный подходящий фрукт для кайдо.

Какие тогда уникальные абилки должны быть у Кирина? У Марко реген

 

Кроме пассивного бессмертия? Да хуй знает. Летать он ещё вроде может.  Кирин - бог, я хуй знает какие там могут быть ибалансные способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...