Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Так я не понял, почему у Мефисто 4 лайка, а у меня 0. Хотя я первый написал про смешную претензию. Я чё блять просто так тут пишу?

потому что общество пд тоже уродливое и несправедливое, смирись

 

первый сезон был годнотой

второй - куском хуйни

фильм не смотрел, но перед показом третьего надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сезон был годнотой
второй - меньшей годнотой
фильм - куском хуйни


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый ок

Второй говно

Мувик для даунов


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так с самого начала всё подаётся как очень лайтовая антиутопия, не раскрываются главные недостатки Севиллы
 С первой же серии нам показывают "преступника" который один раз оступился и система не даёт ему шанс на реабилитацию и он зная как с ним поступят окончательно стал тем самым преступником. В противовес есть жертва, которая на фоне стресса так же подвергается наказанию со стороны системы, просто потому что это шок такое переживать, её успокаивают и парализуют. Т.е. уже два недостатка системы суют тебе под нос и говорят, что это хрень и прямым текстом показывают к чему всё будет идти (в плюс ПП, что финал всё же является неожиданным). Это не максимально хуёво что ли, когда пистолетик решает по эмоциональному окрасу кого убивать, кого парализовать, а кому можно идти в карательный отдел? Не вижу ни капли лайтовости тут.

 

В сравнении тот же бладраннер подводит постепенно зрителя к подобным выводам о недостатках системы, да даже в эквилибриуме который я хоть и смотрел давно, но не смотря на очевидную удочку в виде Шона Бина это не бросалось в лицо просто как факт. В ПП же наоборот всё сразу на поверхности и я никак не могу понять где здесь лайтовость антиутопии. 


 

 

абсолютно конченая главная героиня
 Ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не максимально хуёво что ли, когда пистолетик решает по эмоциональному окрасу кого убивать, кого парализовать, а кому можно идти в карательный отдел? Не вижу ни капли лайтовости тут.

Ну по сравнению с тем, что там дальше - да, довольно лайтово

В целом по-началу создаётся впечатление, что люди живут в принципе неплохо в таком варианте Японии

 

 

Ты о чём?

обо всём, что с ней связано, кроме того самого поступка в первой серии

для меня переломным моментом стало то, что она не смогла преодолеть себя и выстрелить нормально с дробаша


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс байт на дальнейший просмотр, я думал одной серии хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс байт на дальнейший просмотр, я думал одной серии хватит

22 серии еле не мужик  :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это не максимально хуёво что ли, когда пистолетик решает по эмоциональному окрасу кого убивать, кого парализовать, а кому можно идти в карательный отдел? Не вижу ни капли лайтовости тут.

Ну по сравнению с тем, что там дальше - да, довольно лайтово

В целом по-началу создаётся впечатление, что люди живут в принципе неплохо в таком варианте Японии

 

Ты о чём?

обо всём, что с ней связано, кроме того самого поступка в первой серии

для меня переломным моментом стало то, что она не смогла преодолеть себя и выстрелить нормально с дробаша

Блять ты пиздец тупой, как раз таки пересилить себя превратило бы тайтл в сенен. Ахуеть ты тупой если не понял смысла в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

cumback

 

81PTnE6VsK8.jpg

 

 

рандом хуита

 

ng00827PZuQ.jpg

vv_QIuAuYlg.jpg

OvtyKmEcAZ8.jpg

u2xqcjTXyQ8.jpg

7qAMXTE9gOc.jpg

xiedWzkEGuI.jpg

 

 

мля сика, а в аниме они тоже все такие красивые?

ребят посоветуйте аниме с красивыми лолями

 

1-топик советов на 2 блока ниже

2- более конкретнее, тебе похуй на все и главное что бы красивые лоли были, или тебе что бы и сюжет был?

да я то просто не анимешник толком  :dunno: ну посоветуй что-нибудь недлинное серий 8-10. Такое бывает вообще?)0

а на сюжет в принципе всё ровно.

 

чел. топик советов все еще на 2 блока ниже находится.

2-из твоих слов мало что понятно что ты хочешь... Красивую картинку, или что бы онли лоли были и похуй какие.  

 

просто рандом лоли играют в баскет https://myanimelist.net/anime/10572/Ro-Kyu-Bu

 

да мне всё ровно куда писать, шо то аниме, шо то аниме как грится) ну раз для тебя это так важно.

короче тян 16 человеческих лет (это я так понимаю во вселенной аниме важно уточнять)

первые 3 из картинок твоих тоже подойдут.

сюжет выходит что тоже нужен (просто в баскет играют? ты серьёзно?))

короче чел, не души, просто накидай названий и я сам выберу, ну или я пойду феечек винкс смотреть.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

cumback

 

81PTnE6VsK8.jpg

 

 

рандом хуита

 

ng00827PZuQ.jpg

vv_QIuAuYlg.jpg

OvtyKmEcAZ8.jpg

u2xqcjTXyQ8.jpg

7qAMXTE9gOc.jpg

xiedWzkEGuI.jpg

 

 

мля сика, а в аниме они тоже все такие красивые?

ребят посоветуйте аниме с красивыми лолями

 

1-топик советов на 2 блока ниже

2- более конкретнее, тебе похуй на все и главное что бы красивые лоли были, или тебе что бы и сюжет был?

да я то просто не анимешник толком  :dunno: ну посоветуй что-нибудь недлинное серий 8-10. Такое бывает вообще?)0

а на сюжет в принципе всё ровно.

 

чел. топик советов все еще на 2 блока ниже находится.

2-из твоих слов мало что понятно что ты хочешь... Красивую картинку, или что бы онли лоли были и похуй какие.  

 

просто рандом лоли играют в баскет https://myanimelist.net/anime/10572/Ro-Kyu-Bu

 

да мне всё ровно куда писать, шо то аниме, шо то аниме как грится) ну раз для тебя это так важно.

короче тян 16 человеческих лет (это я так понимаю во вселенной аниме важно уточнять)

первые 3 из картинок твоих тоже подойдут.

сюжет выходит что тоже нужен (просто в баскет играют? ты серьёзно?))

короче чел, не души, просто накидай названий и я сам выберу, ну или я пойду феечек винкс смотреть.вс

все еще не тот блок. анивей рофлю над тобой. так что похуй.

 

"(просто в баскет играют? ты серьёзно?))" ага, стать командой ( ну ты сам про лоли спросил, какие нахуй лоли в 16 лет?) ... ну лолей завезли а там уже похуй.

https://myanimelist.net/anime/5671/Saki 1488/10

https://myanimelist.net/anime/32615/Youjo_Senki ну хз 

https://myanimelist.net/anime/8425/Gosick лоли шерлок 

 

Прост у тебя для меня слишком открытый вопрос, вот и интересно "хули тебе надо"  жанры и т.п. Тут как бы не телепаты, и хз то ли ужастик то ли слайс. 

Ты уж определись, лолей тебе или 16 тянку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

cumback

 

81PTnE6VsK8.jpg

 

 

рандом хуита

 

ng00827PZuQ.jpg

vv_QIuAuYlg.jpg

OvtyKmEcAZ8.jpg

u2xqcjTXyQ8.jpg

7qAMXTE9gOc.jpg

xiedWzkEGuI.jpg

 

 

мля сика, а в аниме они тоже все такие красивые?

ребят посоветуйте аниме с красивыми лолями

 

1-топик советов на 2 блока ниже

2- более конкретнее, тебе похуй на все и главное что бы красивые лоли были, или тебе что бы и сюжет был?

да я то просто не анимешник толком  :dunno: ну посоветуй что-нибудь недлинное серий 8-10. Такое бывает вообще?)0

а на сюжет в принципе всё ровно.

 

чел. топик советов все еще на 2 блока ниже находится.

2-из твоих слов мало что понятно что ты хочешь... Красивую картинку, или что бы онли лоли были и похуй какие.  

 

просто рандом лоли играют в баскет https://myanimelist.net/anime/10572/Ro-Kyu-Bu

 

да мне всё ровно куда писать, шо то аниме, шо то аниме как грится) ну раз для тебя это так важно.

короче тян 16 человеческих лет (это я так понимаю во вселенной аниме важно уточнять)

первые 3 из картинок твоих тоже подойдут.

сюжет выходит что тоже нужен (просто в баскет играют? ты серьёзно?))

короче чел, не души, просто накидай названий и я сам выберу, ну или я пойду феечек винкс смотреть.

 

https://myanimelist.net/anime/19815/No_Game_No_Life

https://myanimelist.net/anime/9756/Mahou_Shoujo_Madoka%E2%98%85Magica

 

и 16 лет - это уже не лоли в мире аниме.

Если приоритет картинка, то смотри Лилию/Гатари/НГНЛ 


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

offtop

 

 

 

 

 

 

 

 

cumback

 

81PTnE6VsK8.jpg

 

 

рандом хуита

 

ng00827PZuQ.jpg

vv_QIuAuYlg.jpg

OvtyKmEcAZ8.jpg

u2xqcjTXyQ8.jpg

7qAMXTE9gOc.jpg

xiedWzkEGuI.jpg

 

 

мля сика, а в аниме они тоже все такие красивые?

ребят посоветуйте аниме с красивыми лолями

 

1-топик советов на 2 блока ниже

2- более конкретнее, тебе похуй на все и главное что бы красивые лоли были, или тебе что бы и сюжет был?

да я то просто не анимешник толком  :dunno: ну посоветуй что-нибудь недлинное серий 8-10. Такое бывает вообще?)0

а на сюжет в принципе всё ровно.

 

чел. топик советов все еще на 2 блока ниже находится.

2-из твоих слов мало что понятно что ты хочешь... Красивую картинку, или что бы онли лоли были и похуй какие.  

 

просто рандом лоли играют в баскет https://myanimelist.net/anime/10572/Ro-Kyu-Bu

 

да мне всё ровно куда писать, шо то аниме, шо то аниме как грится) ну раз для тебя это так важно.

короче тян 16 человеческих лет (это я так понимаю во вселенной аниме важно уточнять)

первые 3 из картинок твоих тоже подойдут.

сюжет выходит что тоже нужен (просто в баскет играют? ты серьёзно?))

короче чел, не души, просто накидай названий и я сам выберу, ну или я пойду феечек винкс смотреть.

 

https://myanimelist.net/anime/19815/No_Game_No_Life

https://myanimelist.net/anime/9756/Mahou_Shoujo_Madoka%E2%98%85Magica

 

и 16 лет - это уже не лоли в мире аниме.

Если приоритет картинка, то смотри Лилию/Гатари/НГНЛ 

 

 

 

а вот вы ссылку на анимелист кидаете, это типа местного кинопоиска? или я могу смотреть мультики прям с этого сайта?

я всегда думал что  лоля это несовершеннолетняя девочка, а оказалось что до 13 лет.

и ещё, есть ли сайт/статья со всеми терминами из мира аниме? чтобы я мог быть псевдоинтеллектуальным анимешником

вот я пока знаю что такое: манга (комикс), тян (деувшка), кун (парень), лоля (девочка до 13 лет) да и вроде бы всё.

 

и я тебя ментальный лайк считай поставил. Они у меня просто кончились, но считай я кнопку нажал.

в первой ссылке трейлер (или что это) понравился, наверное с него и начну свой трип.

правда он яркий шо пизда, но я так понимаю для японцев красочность это святое, у них же все улицы в неоне.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проводить параллели, то Мал - это скорее imdb, а shikimori.one - это кинопоиск. На шики можно было аниме смотреть онлайн, но как сейчас х3. Тут никто сленгом особо не злоупотребляет, так что словари тебе не нужны. Спросишь, если что не ясно или как называется - тебе подскажут. Насыщенная красками картинка не везде, это один из приёмов в аниме-индустрии.  


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странные запросы у чела канеш

 

 

 

в первой ссылке трейлер (или что это) понравился, наверное с него и начну свой трип.
правда он яркий шо пизда, но я так понимаю для японцев красочность это святое, у них же все улицы в неоне.

 

яркость НГНЛ исключение, а не правило

лучше с такого не начинать

как и с моногатари


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странные запросы у чела канеш

да я заложник положения уже, я хотел с чего-то начать, но челы обычно советуют ванпачмана наруто гуля и т.д

это как по мне явно не то с чего стоит начинать. Я хотел что-то короткое глянуть. а т.к редпочтений в жанрах у меня нет, потому что я не смотрел аниме и не знаю что вообще бывает. Я например себе смутно могу представить аниме ужасы или аниме боевик.

я хотел совместить приятное с полезным. Вон все ставят себе на авы каких-то супер пупер тянок, но в аниме всё не так, там всё не настолько круто.

де факто де юре, понимаешь? 

https://www.meme-arsenal.com/memes/388d8f28bfe48dab85ab9637d3f661b4.jpg


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты попросил маленьких девочек, думаешь нормальные люди акцентируют на этом внимание? считаешь что нормальные люди будут акцентировать на этом внимание, учитывая контингент для которого делают все эти конвеерные слайсы

GoldRobot понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

странные запросы у чела канеш

да я заложник положения уже, я хотел с чего-то начать, но челы обычно советуют ванпачмана наруто гуля и т.д

это как по мне явно не то с чего стоит начинать. Я хотел что-то короткое глянуть. а т.к редпочтений в жанрах у меня нет, потому что я не смотрел аниме и не знаю что вообще бывает. Я например себе смутно могу представить аниме ужасы или аниме боевик.

я хотел совместить приятное с полезным. Вон все ставят себе на авы каких-то супер пупер тянок, но в аниме всё не так, там всё не настолько круто.

де факто де юре, понимаешь? 

388d8f28bfe48dab85ab9637d3f661b4.jpg

 

Смотри НГНЛ - тебе понравится. Качественные аниме-пикчи рисуют по пару+ часов, очевидно, аниме студии не могут себе позволить тратить столько время на каждый кадр. В аниме-мувиках можно встретить графоний получше ТВшек, но это будет энвией не сравнимо с пикчей, которую вылизывали часов 5. Такое, скорее всего, станет возможно только вместе с техническим прогрессом и искусственным интеллектом.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...