Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хуйтерочки нападают на Пайкатта,пока Дунди фармит - план в действий.

При чем тут хейтеры вообще? Как можно хейтить когда чел не откатал и 10 игр в ростере? Но все же игры в которых я мог лицезреть уровень его игры на ладдере, заставляет задуматься о его способностях керрировать. Да и как драфтер он ИМХО, даже рядом не стоит с кепами тир 1 команд. Его пики это полный пиздец, либо зайдет либо нет, в большинства случаев первый вариант, и только благодаря личному скилу пары игроков ( не будем показывать пальцем ) завозят карты. Я надеюсь что хотя бы это ты понимаешь. Мб как керри он и подтянется, но на кепа-драфтера  лучше садить другого человека. Да и как  можно норм фармить и не отдаваться, когда тебе еще нужно координировать свою команду. Типо, пацаны я пока пофармлю, ну а вы там чайку бахните, так что ли? Я просто мусор, не догоняю, поясни за это...


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы когда пиздите на Пайката, то не забывайте, что он еще и координатор по игре. И вчера можно было заметить, как команда грамотно сплитила и находила фарм по карте, даже будучи зажатой.

К тому же они отжали по карте у Ад Финем и Пуппея в уберлейте, чего с предыдущим составом в принципе не случалось, при Соннейко если не побеждали до 30 минуты, там 99% луз был.


А для тех кто сомневается в способностях Пайкатика керрировать я советую посмотреть игры Веги и Альянс. Хуевость керри познается в сравнении.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда пиздите на Пайката, то не забывайте, что он еще и координатор по игре. И вчера можно было заметить, как команда грамотно сплитила и находила фарм по карте, даже будучи зажатой.

К тому же они отжали по карте у Ад Финем и Пуппея в уберлейте, чего с предыдущим составом в принципе не случалось, при Соннейко если не побеждали до 30 минуты, там 99% луз был.

А для тех кто сомневается в способностях Пайкатика керрировать я советую посмотреть игры Веги и Альянс. Хуевость керри познается в сравнении.

Ну так я и говорю, что лучше посадить на слот кепа кого-то еще, но никак не керрича, ибо тому надо максимально фармить, а не думать еще за тиму где и что делать. Но мб и не прав тут, но все же драфтер из него точно не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра Генерала настораживает, и пики зомбака по кд. Ну, 9 очков еще возможно взять, надеюсь ребята соберутся. Бивер норм на рубике. А вот арэмэн слабенько смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть бибера пробуют он норм, пускай и фидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухты, еще и у сикретов одну отжали

с коленушек


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра Генерала настораживает, и пики зомбака по кд. Ну, 9 очков еще возможно взять, надеюсь ребята соберутся. Бивер норм на рубике. А вот арэмэн слабенько смотрелся

9 очков или 6 карт подряд, мне кажется это из рода фантастики для нави. Даже если бы на их месте были бы ОГ ( на пике своей формы ), я бы все равно сказал бы тоже самое. Уж слишком непредсказуемая игра, где любая мелочь может стоить карты, а надеяться на то что, звезды сойдутся для НАВИ и эта мелочь постоянно будет играть против их противников, такое себе занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо там пацаны? как игры? станут тир2  тимкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну шо там пацаны? как игры? станут тир2  тимкой?

Елси пайкат научится драфтить, и до толку доведет мастерство керрирования мб и до тир 1 достанут. ХЗ,


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда пиздите на Пайката, то не забывайте, что он еще и координатор по игре. И вчера можно было заметить, как команда грамотно сплитила и находила фарм по карте, даже будучи зажатой.

К тому же они отжали по карте у Ад Финем и Пуппея в уберлейте, чего с предыдущим составом в принципе не случалось, при Соннейко если не побеждали до 30 минуты, там 99% луз был.

А для тех кто сомневается в способностях Пайкатика керрировать я советую посмотреть игры Веги и Альянс. Хуевость керри познается в сравнении.

 

Ты же не думаешь, что Пайкат говорит Денди "лети давить низ, пока они идут по миду"?

Все, что касается капитанских макро-решений (смоки, рошаны, пуши вышек) - пока что очень слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пайкат три года на пенсии сидел, дайте размяться. Пока что больше всех печалит рмн и Генерал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо там пацаны? как игры? станут тир2  тимкой?

никогда, только тир-2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь понятно, что РМН был тем самым раком, что душил Ильюху в Ф5


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
при Соннейко если не побеждали до 30 минуты, там 99% луз был.

Побеждали и не раз. Просто стратегии у них всегда были пушащие. То есть, они очень редко они делали ставку на лейт. Несмотря на то, что Денди известный игрок на магнусе и может тупо убить всю команду при нормальном кэрри, они на моей памяти использовали это разок что ли (когда магнус+эмбер убили за секунду почти всю тиму). При этом они побеждали в лейте. Но не у тир1.

 

игра Генерала настораживает, и пики зомбака по кд. Ну, 9 очков еще возможно взять, надеюсь ребята соберутся. Бивер норм на рубике. А вот арэмэн слабенько смотрелся

9 очков или 6 карт подряд, мне кажется это из рода фантастики для нави. Даже если бы на их месте были бы ОГ ( на пике своей формы ), я бы все равно сказал бы тоже самое. Уж слишком непредсказуемая игра, где любая мелочь может стоить карты, а надеяться на то что, звезды сойдутся для НАВИ и эта мелочь постоянно будет играть против их противников, такое себе занятие...

 

Им не нужно брать 9 очков. Им взять достаточно еще 5 и их заинвайтят. То есть, им нужно доказать, что они не помойка и смогут нормально играть на лане.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вижу сегодняшний матч нави - вега

 

 

south-park-s05e03-cripple-fight_16x9.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

при Соннейко если не побеждали до 30 минуты, там 99% луз был.

Побеждали и не раз. Просто стратегии у них всегда были пушащие. То есть, они очень редко они делали ставку на лейт. Несмотря на то, что Денди известный игрок на магнусе и может тупо убить всю команду при нормальном кэрри, они на моей памяти использовали это разок что ли (когда магнус+эмбер убили за секунду почти всю тиму). При этом они побеждали в лейте. Но не у тир1.

 

игра Генерала настораживает, и пики зомбака по кд. Ну, 9 очков еще возможно взять, надеюсь ребята соберутся. Бивер норм на рубике. А вот арэмэн слабенько смотрелся

9 очков или 6 карт подряд, мне кажется это из рода фантастики для нави. Даже если бы на их месте были бы ОГ ( на пике своей формы ), я бы все равно сказал бы тоже самое. Уж слишком непредсказуемая игра, где любая мелочь может стоить карты, а надеяться на то что, звезды сойдутся для НАВИ и эта мелочь постоянно будет играть против их противников, такое себе занятие...

 

Им не нужно брать 9 очков. Им взять достаточно еще 5 и их заинвайтят. То есть, им нужно доказать, что они не помойка и смогут нормально играть на лане.

 

Что один хер из ряда фантастики... что более реально это 3 карты, ну или 4 если пайкат не пикнет зомбаря, и будет думать головой при драфте.


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пайкату пизда тяжко наверное, капитанить в игре и ещё сидеть на 1ой позиции. Офк после инактива ему сложно. Всё остальное предсказуемо, если пайкат сможет вспомнить как ебашить в соляного, мб ворвуться в середину тир-2 стаков.


Изменено пользователем Gurok

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А для тех кто сомневается в способностях Пайкатика керрировать я советую посмотреть игры Веги и Альянс. Хуевость керри познается в сравнении.

Прости, но видимо ты не совсем понимаешь суть фразы "познается в сравнении" 

Нужно сравнивать с теми, кто сильнее, а не с тир123123 вегой и аликами, офк там те еще боги фарма.

То, что пайкат лучше условных лоды и дитя ры, не делает его лучше или хотябы равным мадары, или, скажем, артузи

 

Как я вижу сегодняшний матч нави - вега

 

 

south-park-s05e03-cripple-fight_16x9.jpg

 

 

ТАкс такс такс,ееее мемесы подвезли


Изменено пользователем LEANDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда научат пайката на русском бахать, тогда и заиграем :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда научат пайката на русском бахать, тогда и заиграем :buba:

 

 

Нотейл выучил три фразы, и уже трижды чемпион мажоров  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...