Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

все украинцы без легендарок на месте 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, в пизду

что-то даже настроя нету климбится, тупо сезон шлаковый

сижу на автомате клацаю картонки, а удовольствия тупо нету

играть на ренодечках и идти в + на пару звезд за пол дня -  я ебал, а на кансере играть фу нахуй

 

нужно ждать аддона крч  :buba:

ну или на бутылку сесть и за 2 дня рашнуть в лежку, но энивей забью до конца сизика  :trollface:

Жыза. Потом и кровью ползу по рангу в день. Это пиздец. Играю ток на ренолоке и реномаге, еще приста и рогу собираю, принципиально пыльнул все другие классы, чтоб с горящей жопой не собрать джейд-шамана или пират-вара Карра

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет сам подсел на раздел ХСа у близзов. Едрить там рофлов.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там каждая 2я тема - рофел на рофле

благо я со времен ванилы диаблы привык к высерам данного контингента, поэтому не сижу на "таких" ресурсах  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там каждая 2я тема - рофел на рофле

благо я со времен ванилы диаблы привык к высерам данного контингента, поэтому не сижу на "таких" ресурсах  :trollface:

Я в 2011 революцию устраивал на их форумах. Щас нельзя писать на русском языке в англоязычных подразделах, сразу банят. Это моя заслуга  :trollroll:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да там каждая 2я тема - рофел на рофле

благо я со времен ванилы диаблы привык к высерам данного контингента, поэтому не сижу на "таких" ресурсах  :trollface:

Я в 2011 революцию устраивал на их форумах. Щас нельзя писать на русском языке в англоязычных подразделах, сразу банят. Это моя заслуга  :trollroll:

 

57fa18b6a60f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новая разработка парни

 

Поправка там бран нахуй не нужен его надо чем то заменять

 

amdbTWO.jpg

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади, как же уже заебал этот мамкин декбилдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди на шомике поиграй 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше заебали декбидеры с хертпавна. Каждый долбоёб считает своим долгом взять какую-нибудь метовую деку, скажем, ренолока, поменять в ней одну карту и выложить под своим именем, типа смотрите какой я пиздатый-мозговитый, человек-эпоха Херстона. Или, что ещё хуже, выкладывают одну и ту же деку и меняют название. Особенно это у меня вызвало ахуй, когда Savjz(Сэвджейзет, я его, отныне, так буду звать, привыкайте :trollroll:) ренолока с Коррапшеном выложил в начале января, и потом эту же сборку выкладывали ещё раз 20, всякие нонэймы. Пиздец. что за ебланы. И ещё, я уверен, что есть пидарасы, которые доезжают до леги на глине типа пират-вара или джейд-шама, а потом садятся на ренолока/реномага и спустя пару игр выкладывают сборки этих, самых, ренолока-реномага на хертпавн, типа смотрите на чем я легу взял. Пидарасы ебаные. Сука, аж горит. У меня на жопе яичницу можно жарить.

healms и Mortalles понравилось это

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше заебали декбидеры с хертпавна. Каждый долбоёб считает своим долгом взять какую-нибудь метовую деку, скажем, ренолока, поменять в ней одну карту и выложить под своим именем, типа смотрите какой я пиздатый-мозговитый, человек-эпоха Херстона. Или, что ещё хуже, выкладывают одну и ту же деку и меняют название. Особенно это у меня вызвало ахуй, когда Savjz(Сэвджейзет, я его, отныне, так буду звать, привыкайте :trollroll:) ренолока с Коррапшеном выложил в начале января, и потом эту же сборку выкладывали ещё раз 20, всякие нонэймы. Пиздец. что за ебланы. И ещё, я уверен, что есть пидарасы, которые доезжают до леги на глине типа пират-вара или джейд-шама, а потом садятся на ренолока/реномага и спустя пару игр выкладывают сборки этих, самых, ренолока-реномага на хертпавн, типа смотрите на чем я легу взял. Пидарасы ебаные. Сука, аж горит. У меня на жопе яичницу можно жарить.

Ты забыл добавить что везде написано legend и месяц (номер сезона).

Тоже горит немного с этой херни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, чемпион Беларуси по фигурному плаванию, заслуженный тренер Украины, любимчик стариков и просто КА-РТО-ШЕ-ЧКА, выиграл свой первый турнир в этом сезоне.
Поздравляем молодого кибератлета и желаем новых побед!

Комментарий от победителя - "Я просто раскрыл третий глаз и понеслась...Записывайтесь на тренинги в личку, ещё есть свободные места:)"
S8mhDzx.jpg
Деки, которыми юный белорус удивил весь мир!

cRHgogq.jpg

 

Sensorzp, holodets, xeter и 11 другим понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А друид (темпомаг) в ладере способен на что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же мета блювотная все же

раньше хоть какие то темпомаги ханты были етц

мидренж шомик прикольный был такой

 

щас никакая дека не нравится

реновсякие или агро параша ааа

или жейд big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...