Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как вы уебки берете обоссаную легенду каждый месяц, я сижу в ахуе, слезы уже блять наворачиваюстя от этой помоешной игры, уже забил на контроль деки в этой мете, взял ссаного агро шамана, проиграл все с 4 ранка до 6, собрал пират вара, улетел на 7, НИ ОДНУ БЛЯТЬ НЕ ВЫЙГРАЛ, рога убивает агро шамана  :avtorklif:  шаман 4 раза ставит таунт тотем  :avtorklif:  в муллигане патчес или 4 пушки  :avtorklif:  как блять в это говно играть 


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы уебки берете обоссаную легенду каждый месяц, я сижу в ахуе, слезы уже блять наворачиваюстя от этой помоешной игры, уже забил на контроль деки в этой мете, взял ссаного агро шамана, проиграл все с 4 ранка до 6, собрал пират вара, улетел на 7, НИ ОДНУ БЛЯТЬ НЕ ВЫЙГРАЛ, рога убивает агро шамана  :avtorklif:  шаман 4 раза ставит таунт тотем  :avtorklif:  в муллигане патчес или 4 пушки  :avtorklif:  как блять в это говно играть 

https://pp.vk.me/c626330/v626330803/484f7/CZk_X1j-iAw.jpg

Insideman, Hot`n`Fun, Amatus и 5 другим понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы уебки берете обоссаную легенду каждый месяц, я сижу в ахуе, слезы уже блять наворачиваюстя от этой помоешной игры, уже забил на контроль деки в этой мете, взял ссаного агро шамана, проиграл все с 4 ранка до 6, собрал пират вара, улетел на 7, НИ ОДНУ БЛЯТЬ НЕ ВЫЙГРАЛ, рога убивает агро шамана  :avtorklif:  шаман 4 раза ставит таунт тотем  :avtorklif:  в муллигане патчес или 4 пушки  :avtorklif:  как блять в это говно играть 

А ты думал легко быть ШАМАНОМ КОРОЛЁМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы уебки берете обоссаную легенду каждый месяц, я сижу в ахуе, слезы уже блять наворачиваюстя от этой помоешной игры, уже забил на контроль деки в этой мете, взял ссаного агро шамана, проиграл все с 4 ранка до 6, собрал пират вара, улетел на 7, НИ ОДНУ БЛЯТЬ НЕ ВЫЙГРАЛ, рога убивает агро шамана  :avtorklif:  шаман 4 раза ставит таунт тотем  :avtorklif:  в муллигане патчес или 4 пушки  :avtorklif:  как блять в это говно играть 

Поспорь с кем-нибудь на вилку в жопу, что сможешь легу взять :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пират варе надо знать, когда бить в ебас (т.е., бить всегда)

я раза 3 на нем играл, всегда пытался размениваться на столе, лузал по кд, соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улетел с третьего ранга на шестой за пару дней  :fie:

Причем началось всё с того момента, когда одному челику на третьем ранге слил подряд две игры, он был контроль воином, я мид шаманом.

Ну чот заебалось отлетать от контрол колод, в итоге взял сам контроль воина, и лузы по кд пошли, заебок  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

Братик, у меня по кд такая хуйня. Только стоит поменять колоду, как сразу тебе точно так же пихают контр колоды и по итогу продолжаешь лузать. Подкрутка ебаная прост

Как вы уебки берете обоссаную легенду каждый месяц, я сижу в ахуе, слезы уже блять наворачиваюстя от этой помоешной игры, уже забил на контроль деки в этой мете, взял ссаного агро шамана, проиграл все с 4 ранка до 6, собрал пират вара, улетел на 7, НИ ОДНУ БЛЯТЬ НЕ ВЫЙГРАЛ, рога убивает агро шамана  :avtorklif:  шаман 4 раза ставит таунт тотем  :avtorklif:  в муллигане патчес или 4 пушки  :avtorklif:  как блять в это говно играть 

Прям с меня списано)


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пират варе надо знать, когда бить в ебас (т.е., бить всегда)

я раза 3 на нем играл, всегда пытался размениваться на столе, лузал по кд, соответственно

ващет надо

хотя бы до 3 хода

одной пушкой ебало не снесешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расскажи это пацанам которые к 4 ходу добивают твое лицо


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите ошибки яхз, в первую очередь на муллигане. У меня на пирателе винрейт был около 65%, и то регулярно замечал за собой миссплеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встретил зулока

разрыдался от умиления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  :trollface:

Able, Mafon, Lyra.ZloyDis и 9 другим понравилось это

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто лучше сейчас на арене-маг или рога?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто лучше сейчас на арене-маг или рога?

маг наверное поинтереснее будет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

лол сука


Изменено пользователем insigniA

2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыль или играбелен?

49729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока нет, но офк может заиграть 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно бафать горхаул 128.png

DEIVO понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лучше два и ходить ими в ебас 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно играть в любой деке и любоваться на анимацию карты при разыгрывании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...