Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как в вотог по 1,5 дерьмо карты, а норм оставят на сладенькое (финал турика по хсу) 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загуглил и посмотрел что на стриме по старым богам было аннонсировано 30 карт, не думаю что тут будет сильно отличатся  :nate:

YoXoo понравилось это

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за все варианты.

В любом случае окажусь прав.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас похороночка будет на анонсе. Карты аля 9 маны таунт 20-20, нахуй надо есть пираты.

А СД Прожекты тем временем бахают первый турик по гвинту с Коачем, ппд, Трампом кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они Криппа переманили в Гвинт. Коача и так пару калек смотрело, ибо из него не особо веселый стример вышел. Мемчики не форсит, модераторы ебанные изверги. Да, он четко объясняет все ходы и задвигает много аналитики, но бля, я захожу на стримы, чтобы отдохнуть и насладиться игрой, а не высшей математикой 64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и интересно его смотреть в моменты, когда он не начинает ныть про топ деки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1489758659' post='20014505'] и насладиться игрой,
лил

этой ?

картами ?

расскажи как ей насладиться плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1489758659' post='20014505'] Лучше бы они Криппа переманили в Гвинт.
Ему можно проплатить игру на стрим на пару часиков в день, но чтобы он на совсем ушёл, это обойдётся им в бюджет всей студии походу, т.к. с постов на реддите у меня сложилось впечатление, что он в год на хсе делает до миллиона долларов или чёт типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
он в год на хсе делает до миллиона долларов или чёт типа того.

:lol:

мамкины ютуберы набежали анализировать гугл статистику 

 

крип без особых контрактов и рекламы встроенной делает лям баксов....

лил


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за все варианты.

В любом случае окажусь прав.

Грац, БРО, ты победил!

Твой приз будет доставлен тебе до середины апреля.

YoXoo понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:

мамкины ютуберы набежали анализировать гугл статистику 

 

крип без особых контрактов и рекламы встроенной делает лям баксов....

лил

 

Что ты подразумеваешь "без контрактов?" Он в TSM, а у таких орг договор с твичом на особые условия для своих членов по получению денег с рекламы и подписок. Мне страшно представить кол-во его подписчиков в месяц, т.к. если ты хоть раз смотрел его стрим, то видел как он зачитывает список подписонов чуть ли не после каждой игры под рофлы в чатике "fake subs", и с этих подписчиков он получает не меньше 50%, а то и больше на особых условиях твича. Реклама твича для снг и для америки - это отдельная тема для разговора, я не знаю цифр, но не удивлюсь если разница в оплате многократна, и объемы выплат за ежедневные стримы на 30к зрилов вряд ли малы. Плюс у него серьезный поток видосов на ютубе. Так что да, когда мне говорят, что он уже долларовый миллионер, то я готов в это поверить. Но никто нам его квитанций не предоставит, так что я тебе ничего доказывать не буду, спор заканчивается прямо здесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проголосовал за все варианты.

В любом случае окажусь прав.

Грац, БРО, ты победил!

Твой приз будет доставлен тебе до середины апреля.

 

Благодарю.  :buba:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что ты подразумеваешь "без контрактов?" Он в TSM, а у таких орг договор с твичом на особые условия для своих членов по получению денег с рекламы и подписок. Мне страшно представить кол-во его подписчиков в месяц, т.к. если ты хоть раз смотрел его стрим, то видел как он зачитывает список подписонов чуть ли не после каждой игры под рофлы в чатике "fake subs", и с этих подписчиков он получает не меньше 50%, а то и больше на особых условиях твича. Реклама твича для снг и для америки - это отдельная тема для разговора, я не знаю цифр, но не удивлюсь если разница в оплате многократна, и объемы выплат за ежедневные стримы на 30к зрилов вряд ли малы. Плюс у него серьезный поток видосов на ютубе. Так что да, когда мне говорят, что он уже долларовый миллионер, то я готов в это поверить. Но никто нам его квитанций не предоставит, так что я тебе ничего доказывать не буду, спор заканчивается прямо здесь .

заметь 0 цифр

когда ютуберы делают отдельные видео про свои заработки - цифры в разы меньше чем оценки со стороны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда стрим? 

Kashmir понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это ? Броуд обещал в пятницу 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эмм...

 n0IJCaw.png


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твит 17 числа а он пишет tomorrow 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональные исследователи Питер Уолен и Day9 (Шон Плотт) отправляются в удивительную экспедицию. Присоединяйтесь! 17 марта в 21:00 МСК вы узнаете в прямом эфире

https://www.twitch.tv/playhearthstone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...