Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

hob4

Илье Мэддисону обещают отрезать голову из-за шутки про Коран

??  

741 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты лучше знаешь какой вопрос задай еще, чудовище: "Почему эволюция остановилась на человеке". Ведь блять эволюция - быстрый процесс! Сходи завтра свечку поставь, за скудоумие свое. А дальше хоть нахуй в бога можешь эволюционировать. 

Xydra понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обезьяна не эволюционировала в человека. Хотя мб у тебя своя биология с патриархом и храмами

 

ОК 

 

А ученые которые сейчас доказывают, что на самом деле , те обезьяны , которые могли в нас превращаться вымерли вместе с динозаврами . а те 400 видов которые остались для этого не подходят .Это выглядит намного умнее того, что написано в библии и каране ???  :lol:  

 

Вообще почему именно блядь особые обезьяны (которых по оф.теории с нами уже нет) могут в какие-то разумные виды эволюционировать , а другие животные не могут, даже ебучий человек не может родить иного. В 21 веке высоких технологий , самое охуевшее существо на земле - ЧЕЛОВЕК , не в состоянии эволюционировать в человека-летающего например или в человека-гиганта, или в человека с огненным дыханием  :fffuuu: А блядь ебучая ссаная , вшивая обезьяна запустила этот процесс без современных технологий после обычный ебли . Тебе не кажется это немного странным ? 

 

 Вот люди учат собак выполнять все команды уже миллионы лет , так или иначе воздействуют постоянно на мозг, скрещивают хуй пойми как,  а они один хуй через 20 поколений не становятся другими . 


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я родился в семье мусульман. Я жил как мусульманин лет до 12-14. Я рос в окружении мусульман. И не все они животные. Члены моей семьи конечно защищают ислам, но не орут что зарежут всех кто против. Не все мусульмане животные. Не все. Но ебаных 99% - да. Чисто мусор. Отбросы. Я блять в ахуе с того, до чего люди опускаются в стремлении "угодить" невидимому и необьяснимому мужичку на небесах который якобы за всем следит. Всемогущий бог. Квинтэссенция всего. Могущество за пределами человеческого понимания. И ему нужна защита кучки неотесанных, тупых бородатых уебищь... И он поощряет убийство "неверных" якобы... Получается что в исламе бог - это монстр, чудовище. 

 

p/s: сейчас я атеист. Нет ничего лучше, чем быть свободным от религии 


Изменено пользователем 100%Twink
RandomRepick, Greaver, Newrite и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот люди учат собак выполнять все команды уже миллионы лет , так или иначе воздействуют постоянно на мозг, скрещивают хуй пойми как,  а они один хуй через 20 поколений не становятся другими .

А ЧЕ ЧЕЛОВЕК ВОТ НЕ ГОВОРИТ С РОЖДЕНИЯ ПОШЕЛ НАХУЙ

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prodota.ru


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руситизен походу не может из обезьяны в человека 15 лет эволюционировать вот и бесится 

Elfron, PanicOnFire, Undead. и 10 другим понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебище которое пиздит про э-цию закончив 9 классов, напиши мне в личку. я тебя разьебу там, а потом выложу переписку сюда, чтобы те кому интересно посмотрели на обезьяну и человека и поняли почему ты не в состоянии развиваться. Почему в личку? Потому что все понимают и так что ты даун и им впадлу будет читать страницы говна.

Gizma, Greaver, Exeandrey и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты правда думаешь, что теория, которой придерживается научное комьюнити .....

 

1. основана на хаусе и случайности  :pisubudew:

2. не подлежит доказательству на практике  , потому что вымерли наши предки  :pisubudew:

3.  оперируют фразой : раз всё происходящее в мире можно доказать наукой , то причем здесь Религия и Бог 

 

То есть это в чистом виде Каран 2.0 и Библия 2.0 , абсолютно такая же хуйня  

 

ведь религия точно такие же функции выполняла до дарвинистов, объясняла людям происхождение на основе какого-то дядьки спустившегося с небес , но чем он отличается от вымершего вида обезьян непонятно 

тоже самое, только вместо Корана и Библии у них в руках синтетическая теория революции . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасный парень


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща бы ситизюхе чето доказывать :lol:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебище которое пиздит про э-цию закончив 9 классов, напиши мне в личку. я тебя разьебу там, а потом выложу переписку сюда, чтобы те кому интересно посмотрели на обезьяну и человека и поняли почему ты не в состоянии развиваться. Почему в личку? Потому что все понимают и так что ты даун и им впадлу будет читать страницы говна.

 

как ты собрался доказывать это придурошный, если современная наука не может отучить людей от религии критин блядь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мне нехуй делать. Почему бы не подаказывать. Огрызок что тебе в слове личку непонятно?)

Не хочешь писать не пиши, дальше позорь в топике свою религию или что ты там защищаешь своими высерами.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне нехуй делать. Почему бы не подаказывать. Огрызок что тебе в слове личку непонятно?)

 

а что измениться , если я тебе напишу тут , а не в личке ?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не будем читать твои ебанутые высеры, вот что изменится

see me fucked up понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы ситизюхе чето доказывать :lol:

 

Валераидинахуйотсюда 

Мы не будем читать твои ебанутые высеры, вот что изменится

 

кто мы ?  :lol:  :lol:  :lol:

черти , уроды , дети с задержкой в развитии , конченые гандоны с пд?  :pray:

кого мне именно нужно стесняться ? тебя лично ? 

 

ЖЕЛАЮ МЕДДИСОНУ СДОХНУТЬ ! АЛГА АЛАХ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что будет если фанатику верующему показать фильм "Дух времени" - он будет брызгать слюной от поджога пердака и сделает паунс в окно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что будет если фанатику верующему показать фильм "Дух времени" - он будет брызгать слюной от поджога пердака и сделает паунс в окно?

нет он будет ржать

ибо там бред полный который легко опровергается


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

политика и религия - "лучшие" темы для дискуссий в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...