Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mD

второе высшее или переподготовка ?

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался ? заканчиваю ща очередное образование, ласт курс. осталось полгода до диплома, предложили за 30ку получить проффесиональную подготовку, ну там по ней диплом дадут. стоит ли ее брать ? например ща учусь на какого нить физика, а предложили экономику, мол везде надо, ну можно другие специальности но лучше мол ее. Дак вот вопрос, что лучше вышка или переподготовка, в плане времени и возможностей которые даст ? кто сталкивался ? собственно сабж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метилендиоксиметамфетамин лучше


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз думаешь менять то ты хуизик и пидор

меняй на юзлес экономистов


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты знаешь, что с этим делать, то иди.

если просто "чтобы было", то нет. 2к17 на дворе.

щас бы проёбывать время на то, на что не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто предложил?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет офц нельзя 

щас бы фундментальну науку на курсах переподготовки изучить кайф

 

бух учет переподготовься кайф спецуха

10к стабильной зп почти в любой шараго-конторе


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть при устройстве на работу или при выебоне перед друзьями я не смогу говорить что у меня 2 высших грубо говоря ?


кто предложил?

предложил мужик из группы переподготовки моего универа )0 пришел такой на экзамен по экономике и говорит мол так то и так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кевин спейси набирает студентов считать карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто предложил?

предложил мужик из группы переподготовки моего универа )0 пришел такой на экзамен по экономике и говорит мол так то и так то

то есть бизнесмен?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто предложил?

предложил мужик из группы переподготовки моего универа )0 пришел такой на экзамен по экономике и говорит мол так то и так то

то есть бизнесмен?

 

ну вообщем я думаю что нахуй эту переподготовку, лучше попробовать прокнуть на учебку за бугор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жри, дрочи, играй в доту


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сталкивался ? заканчиваю ща очередное образование, ласт курс. осталось полгода до диплома, предложили за 30ку получить проффесиональную подготовку, ну там по ней диплом дадут. стоит ли ее брать ? например ща учусь на какого нить физика, а предложили экономику, мол везде надо, ну можно другие специальности но лучше мол ее. Дак вот вопрос, что лучше вышка или переподготовка, в плане времени и возможностей которые даст ? кто сталкивался ? собственно сабж. 

Вышка, причем надеюсь, что универ у тебя нормальный и тебе дадут нормально заверенный диплом с переводом. Если нет, то при переезде заграницу тебе придется переводить диплом.

 

Никто в Рашке не обучит тебя нормальным навыкам, только в работе ты поймешь, что все это время в универе тебя учили ненужным вещам.

 

Если ты учишься на физика, то скорее всего ты либо станешь учителем физики, либо учителем физики в универе. Науки как таковой нет, а если и есть, то там полная ж...

 

Универ это последнее свободное время перед взрослой жизнью. Если у тебя была сильная основа в школе, то после универа не потеряешься и найдешь свой путь. Думаю, что большинство физиков в России вряд ли работают физиками сейчас.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай. 

Евгений Борисович Ланидзе, 17 лет


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никто в Рашке не обучит тебя нормальным навыкам

понятно, иди нахуй  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...