Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@yolo

Не встречайтесь с девочками в 10 классе

Рекомендованные сообщения

я так понял автор еще не ебался (совсем)

 

Как можно скорей найди другую тёлку 

и выеби её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

совет - у баб совсем другие чувства. они за милю чувствуют, уверен ты в себе или нет. они хотят секса больше чем ты даже. тем более овуляшки.
либо меняйся.
либо найди такую же не уверенную в себе бабу(в большинстве своем страшную)


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же хуйня, бля точь в точь нахуй сукккка блять суккккка говорила что не будет ебаться до 18 мне а потом с ашотом в первую ночь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё понял что автор

yolo

Дата регистрации: 26 Сен 2013

 

и если он сейчас в 11 классе, то этот уебок зарегался когда был в 7, пиздец

 

чувак в 7 классе блять с ещё не окрепшей психикой зарегался и был воспитан ПРОДОТОЙ

 а потом в 11 жалуется что даже телку не смог выебать за год отношений  :hmm:

 

удачи тебе во взрослой жизни братан, пригодится


Изменено пользователем MeL-
Shyrik, Empower, Darkwing_Duck и 8 другим понравилось это

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кореш в 11классе трахал свою подругу в женском толчке......

мб ты выглядишь как недоразвитый?


Vodka dudka vhlam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не уверенную в себе бабу(в большинстве своем страшную)

:lol:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле одноклассники ржут

взял и сказал что выебал блять

где пруфы что нет? то что она говорит мол не ебал так естессно

 

короче говоришь по кд что ебал её и в итоге выебешь, когда она пройдет через 5 стадий:

1) шок -будет ахеувать от твоей наглости и дерзости (итить как так, он меня не ебал а всей параллели рассказал что ебал, шок)

2) бугурт - начнет л.юто гореть со всей этой хуйни, скажет тебе идти нахуй типа вы расстаетесь за такой пиздеж (но ты все равно по кд рассказывай как в очередной раз её выебал)

3) во все тяжки - начнет подключать друзей/братьев/боевых подруг, типа слышь сюда иди, это ты типа ебал её? ща ебало бить будем (ты короче по второму правила чухана терпишь со словами "не бейте не бейте, просто обоссыте"

4) якобы похуй - предпоследняя стадия, она из за всех сил будет делать вид что ей похуй на твои рассказы, это всегда так бывает, когда тупая шкура проходит три стадии она вдруг решает что помудрела дохуя и не нужно обращать внимания на даелбаеба, но это не так (не помудрела), продолжай радовать лруганов в классе историями о её ебании

5) ну ладно уж - так как она давно тебя знает и ты успел уже всех убедить что ты её ебал - она решает что нехуй терять, пусть реально меня выебет, один хуй те кто не верили - не поверят, а кто верил ну и хуй с ними

 

в итоге ты офк с ней вряд ли сможешь встречаться, потому что ты хуерыга, но выебать разулю получится стобаллов

 

я в шшколе так делал

училку по литре выебал

 

короче как исполнишь - отпиши резалты 

dominionplayer, eGokku, plac1k и 37 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у тебя вкус конечно(его нет)
что за сельская хуйня


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телки которые просят потерпеть месяца\два\три\год просто не хотят давать.

Не ведитесь парни.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телки которые просят потерпеть месяца\два\три\год просто не хотят давать.

Не ведитесь парни.

хуище ваще клал на телок я и подрочить могу норм


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 14 лет первую бабу выебал. в 10 классе уже с шкурой одной жил(история в антибаборабском топане). а ты лах. она просто тебя использовала как раба, а с другими трахалась.

пред вами типичный бабораб

уахухаухахаххаахахухахуах

и да, на будущее. в 10 классе единицы девственницы. ЕДИНИЦЫ. все остальные тебе пиздят и кидают тебя во френдзону, ибо ты лох. 

ну смотря где, если ты живешь в пизде какой-нибудь типа воронежа, то наверное так и есть

но в приличных семьях (каппа) часто бывает и в 20 девственницы (у самого 2 очень хорошие знакомые такими были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы переживать, о том что рандом челики/мусор/однокласники, ржут над тобой. КЕК. Омежка ебаная


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри что бы потом не было как у меня, 

в 31 до сих пор никто еще не давал

photo-92329.jpg?_r=1463454594

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из первого поста понял что автор жирный прыщавый страшный школодаун которого бросили ради того чтоб поебаться от души на выпускном в толчке и луже блевоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...