Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vornemitdrin

Задоджить или подраться

Рекомендованные сообщения

t,fn, ты дебил автор 

сука

2017 год

ДВЕ ТЫСЯЧИ БЛЯТЬ СЕМНАДЦАТЫЙ

а у этих в УНИВЕРЕ проблемы на уровне ПОПИЗДИТЬСЯ

Greaver, Andryshan, Acerola и 1 другому понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во скок завтра ждать очередную стену, как все прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


2017 год

ДВЕ ТЫСЯЧИ БЛЯТЬ СЕМНАДЦАТЫЙ

а у этих в УНИВЕРЕ проблемы на уровне ПОПИЗДИТЬСЯ

 

меня нихуево заебали эти ваши 2017е

теперь оказывается в нашем многоопытном мире нельзя попиздиться  :hohol:

хуя себе цивилизация нагрянула 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт не понял зачем драться за такую неверную во всех отношениях женщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но Тульский Токарев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кроме как послать тебя нахуй у меня советов нет


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как уже было сказано, надеюсь что ты сдохнешь, потому что ты даун. Хотя нет, тогда более менее адекватный чел(боксер) может сесть, если убьет тебя офк.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я всё таки прочитал стену и не смотря на то, что я здесь самый большой эксперт по разбитым ебальникам на улице, просто ахуеваю с тебя, дурик

 

невозможно что-нибудь советовать человеку, который сам загнал себя в такую жопу.

я вот читаю это твоё дерьмо и просто понятия не имею, как бы я поступал  на твоём месте.

приколюха, конечно, в том, что сам бы я себя в такую ситуацию не загнал, но тем не менее

у тебя есть кентухи, которые если чё его в лес смогут вывезти? (типа спецслужбы)

ммашники опасные, их дохуя, они ходят стаями. лучше без поддержки в виде братков на таких не лезть


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь просто попиздится то пиздись, если хочешь попиздится ради шлюхи - иди нахуй :megapalm:

мне похуй на бабу,я не хочу остаться в этой ситуации проигравшим


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю = смотрю "в мире животных"


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё таки прочитал стену и не смотря на то, что я здесь самый большой эксперт по разбитым ебальникам на улице, просто ахуеваю с тебя, дурик

 

невозможно что-нибудь советовать человеку, который сам загнал себя в такую жопу.

я вот читаю это твоё дерьмо и просто понятия не имею, как бы я поступал  на твоём месте.

приколюха, конечно, в том, что сам бы я себя в такую ситуацию не загнал, но тем не менее...

у тебя есть кентухи, которые если чё его в лес смогут вывезти? (типа спецслужбы)

ммашники опасные, их дохуя, они ходят стаями. лучше без поддержки в виде братков на таких не лезть

нет он в соло будет,ему это нахуй не надо


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя из этой истории спортсмен норм чел и ему стоит отпиздит тебя и бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но

1)

По факту ты пидор, и баба шлюха. Он вас обоих должен обоссать, и будет прав  :hmm:

2) без фото - ты сосешь хуй, и отлетаешь на 7. @

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясни ему, что пиздиться из-а шлюхи - зашквар


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но

1)

По факту ты пидор, и баба шлюха. Он вас обоих должен обоссать, и будет прав  :hmm:

2) без фото - ты сосешь хуй, и отлетаешь на 7. @

без какого фото?ты хочешь на парня подрочить или что блять


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь он тебя инвалидом сделает, ебаный ты биомусор без принципов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясни ему, что пиздиться из-а шлюхи - зашквар

они вместе сейчас=)как он как то сказал,он ее любит больше чем мать


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...