Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

@@rozensort лучше бы скинул еще фотку без освещения.)


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разор - заебись мышки. Хз, что вы там делаете. Работает 3 года без проблем, у друга 4.

Sasha wor понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@rozensort лучше бы скинул еще фотку без освещения.)

 

с телефона норм не получается сделать

кстати, в этом стекле у стационарника отражается картинка с моника, в играх пока что немного отвлекает. Надо прочекать пару дней, если что уберу его со стола )


Изменено пользователем rozensort
krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разор - заебись мышки. Хз, что вы там делаете. Работает 3 года без проблем, у друга 4.

Ну заебись, только стоят 9000 баксов.

insigniA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть системник с Core i5-750 2.66 GHz, думаю купить видеокарту новую, купить 1050 ти или копить на 1060, посмотрел всякие видео, говорят будет ботлнечить проц на 1060


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и 1050 бтлнчть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@bananax0r чуть не самый простой в икее, главное чтоб ножки не ходили ))

а что за корпус?


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NZXT S340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны а как на asus strix b350 установить arctic freezer? Там дарок под него нету(


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны а как на asus strix b350 установить arctic freezer? Там дарок под него нету(

Лучше спросить в медицинском, там бы уже кто-то с пивом приехал собирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Бюджет ~13к гривен (в оффтопе 12.5, но я включаю в эту сумму ещё системник за 500)

2. https://can.ua/

3. Игры

 

я планирую взять вот такую сборку. от вас мне хотелось бы услышать критику и проверку совместимости всех компонентов (особенно интересно про сочетание бп и видеокарты и что такое ValueRAM озу). я там ошибся и вместо 2133мгц озу на скрине взял 2400. ну вы поняли. ещё хотел спросить чем отличаются материнские платы с одной моделью, но с разными приписками HDV, DGS и DVS (например ASROCK H110M-HDV R3.0)

 

 

0b93c4842689639284a2ef2ccafccc9a.png

def535943d36e90373a92f207bb58c56.png

 

 

 

:buba:


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пару вопросов долбаеба, кому не в падлу ответьте плиз

 

 

Посоны а это норм шо я запитал видюху в 8 пин cpu разьем какой-то на блоке питания проводом, который шел в комплекте к БП? Прост там есть еще 1 восьмипиновый cpu написано и еще 1 sata 6 пинов.

Этот ебаный арктик фризер так и не установил, т.к. на мамке банально дырок под него нет, пришлось ставить стандартный с комплекта, он совсем хуевый? И надеюсь я не разъебал проц, пока ставил это дерьмо.

А еще у меня мамка на 9 болтов не затягивается, т.к. три крайних сверху начинают сгибать книзу, видимо хуйня с корпусом. Вот ничего если на 6 повисит?

Сам комп ща проверить возможности нет, т.к. на ебаный Моник в видюху нужен переходник, но вроде при включении все горит и крутится.

 

Если у кого-то перегорит заранее сорян.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Бюджет ~13к гривен (в оффтопе 12.5, но я включаю в эту сумму ещё системник за 500)

2. https://can.ua/

3. Игры

 

я планирую взять вот такую сборку. от вас мне хотелось бы услышать критику и проверку совместимости всех компонентов (особенно интересно про сочетание бп и видеокарты и что такое ValueRAM озу). я там ошибся и вместо 2133мгц озу на скрине взял 2400. ну вы поняли. ещё хотел спросить чем отличаются материнские платы с одной моделью, но с разными приписками HDV, DGS и DVS (например ASROCK H110M-HDV R3.0)

 

 

0b93c4842689639284a2ef2ccafccc9a.png

def535943d36e90373a92f207bb58c56.png

 

 

 

:buba:

возьми обычный жд и поменяй 1050 на 1050ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

возьми обычный жд и поменяй 1050 на 1050ти

ну мне ссд нужен для игры, которая без ссд почти не живёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны а это норм шо я запитал видюху в 8 пин cpu разьем какой-то на блоке питания проводом, который шел в комплекте к БП? Прост там есть еще 1 восьмипиновый cpu написано и еще 1 sata 6 пинов.

ебать, ты питание проца вотнкул в доп. питание видяхи? это не нормально (я вообще думал, что они не подходят друг другу)

 

А еще у меня мамка на 9 болтов не затягивается, т.к. три крайних сверху начинают сгибать книзу, видимо хуйня с корпусом. Вот ничего если на 6 повисит?

похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Посоны а это норм шо я запитал видюху в 8 пин cpu разьем какой-то на блоке питания проводом, который шел в комплекте к БП? Прост там есть еще 1 восьмипиновый cpu написано и еще 1 sata 6 пинов.

ебать, ты питание проца вотнкул в доп. питание видяхи? это не нормально (я вообще думал, что они не подходят друг другу)

А еще у меня мамка на 9 болтов не затягивается, т.к. три крайних сверху начинают сгибать книзу, видимо хуйня с корпусом. Вот ничего если на 6 повисит?

похуй
Так его в sata разъема подключить? Или куда? Да просто в комплекте был провод 6 пин с одной стороны и 8 с другой(в видяхе 6пин гнездо), так то при включении видяха светилась, вентиляторы крутились. Просто грубо говоря из БП идет 2 провода один толстый в мамку и потоньше, не помню зачем, еще есть 4 гнезда 2 6пин sata и 2 8пин сpu, вот куда тут видяху подключать? В одну сату я воткнул винч.
Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а проц чем запитал, дядя?

 

должны быть 2 провода с надписью CPU и GPU, с виду одинаковые

гпу соответственно в видяху, цпу в проц


Изменено пользователем ROMALEV228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в проц разве не тот толстый 20 пиновый идет? Или там еще 1 нужен из cpu гнезда в мать? Лал ладно мож я ГПУ с cpu 1 перепутал, завтра посмотрю


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...