Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

парни, возможно, глупый вопрос
Бен невис пока не приехал (будет через 1.5 недели), хочу боксовый поставить на 1600. Так вот, намазанная на боксовый кулер термопаста нормальная или лучше пойти и купить за 5 евросов тюбик какой-то, пока бен невис не прикатит? А то чет доверия нет такой хуйне с завода.

 

вечерком фотки цацки запилю, спасибо всем за помощь в сборочке


Изменено пользователем .executeTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, если 1,5 нежели ждать, там и говно мамонта справляться будет, пока свежее


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, возможно, глупый вопрос

Бен невис пока не приехал (будет через 1.5 недели), хочу боксовый поставить на 1600. Так вот, намазанная на боксовый кулер термопаста нормальная или лучше пойти и купить за 5 евросов тюбик какой-то, пока бен невис не прикатит? А то чет доверия нет такой хуйне с завода.

 

вечерком фотки цацки запилю, спасибо всем за помощь в сборочке

На боксовом кулере с боксовом пастой берут 3.8 на р5 1600 при нормальной температуре (<75) так что окич. С Бен Невисом вроде тоже окич паста, на р7 1700 4ггц выше 81 в стрессе ОССТ не было. Но потом на мх-4 заменю
Изменено пользователем Pep_See
krakadil)0 понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы.

Я на боксовом и гнать особо не собирался, как бен невис придет, там уже и поиграюсь, дождусь уже.

Помню в комплекте с ноктуа такая заебатая термопаста шла, да и вообще сам комплект поставки/упаковка - кайф. Кулера 4 от разных фирм потом видел/помогал устанавливать знакомым - нигде такого внимания к мелочам не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток готовься к небольшой ебле с утановкой бен невиса на АМ4, внатяжку идёт ссук

ars0k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток готовься к небольшой ебле с утановкой бен невиса на АМ4, внатяжку идёт ссук

Ты про тугую скобу? Я Ben Nevis Advanced Black RGB ставил, чуть охренел от силы прижатия, думал ща раздавлю к хуям материнку с процем. Зато на видео по установке на их сайте все пиздец как легко идёт.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, именно про это

зато нет никаких сомнений в том что охлад плотно прижат к крышке проца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ну парни, когда хочется чтобы хорошо, светилось и недорого - надо и физкультурой заняться!

ну а вообще, чувствую, охуею немного; я когда после своей ноктуа ставил какой-то залман знакомому - охуел знатно, надеюсь тут получше будет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ну парни, когда хочется чтобы хорошо, светилось и недорого - надо и физкультурой заняться!

ну а вообще, чувствую, охуею немного; я когда после своей ноктуа ставил какой-то залман знакомому - охуел знатно, надеюсь тут получше будет :trollface:

У Бен Невиса только с силы прижатия охуеешь, остальное збс, без проблем.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, возможно, глупый вопрос

Бен невис пока не приехал (будет через 1.5 недели), хочу боксовый поставить на 1600. Так вот, намазанная на боксовый кулер термопаста нормальная или лучше пойти и купить за 5 евросов тюбик какой-то, пока бен невис не прикатит? А то чет доверия нет такой хуйне с завода.

 

вечерком фотки цацки запилю, спасибо всем за помощь в сборочке

лучше купи любую термопасту и намажь, у меня эта хуйня прикипела и охлад снялся вместе с процем.

хорошо хоть ножки не погнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни, возможно, глупый вопрос

Бен невис пока не приехал (будет через 1.5 недели), хочу боксовый поставить на 1600. Так вот, намазанная на боксовый кулер термопаста нормальная или лучше пойти и купить за 5 евросов тюбик какой-то, пока бен невис не прикатит? А то чет доверия нет такой хуйне с завода.

 

вечерком фотки цацки запилю, спасибо всем за помощь в сборочке

На боксовом кулере с боксовом пастой берут 3.8 на р5 1600 при нормальной температуре (<75) так что окич. С Бен Невисом вроде тоже окич паста, на р7 1700 4ггц выше 81 в стрессе ОССТ не было. Но потом на мх-4 заменю

 

^This. У меня на 1700 3.9.)


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец ещё и посты не пишутся с первого раза, чё с форумом..

 

в общем 1600 + b350m mortar + mx300 ссд + 1060 6гб 2-вентиляторную + 2х8гб 3000мгц озу

сам накидай, с тлф неудобно.

там даже не 70 вышло

65-70 как то можно такие косплектующие через днс уложить?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

капец ещё и посты не пишутся с первого раза, чё с форумом..

 

в общем 1600 + b350m mortar + mx300 ссд + 1060 6гб 2-вентиляторную + 2х8гб 3000мгц озу

сам накидай, с тлф неудобно.

там даже не 70 вышло

65-70 как то можно такие косплектующие через днс уложить?

видимо, нельзя. ну ты знаешь, где можно  :rickroll:

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч нид хелп

днс, москва

65-70к

пожелание только на ссд 200+ 

полностью системник



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

собрал, запустилось с первого раза, биос обновился удачно и без проблем:


пк

5_Vfii6GWIM.jpg KVJy98R1O28.jpg

 

 

1) проебался с ссд, надо было брать самсунг, чтобы в цвет подходил +проебался в передними винтами, думал что нзкст-то в комплект добавят - хуй там (хотя в прошлых корпусах от кулер мастера у меня всегда все сочно было в плане вертушек)
2) nzxt корпус - выглядит красиво, стекло хорошее, в мелочах качество сборки - пиздец (за что 90 евро-то). Никакой шумки, голый металл, ублюдские защелки, какие-то хуй пойми какие вертушки в комплекте, но дизайнеры свой хлеб едят не зря уж точно.

3) АМД кулер - 10/10 стоковых кулеров, я бы даже не менял, очень эстетично выглядит +тихий +крепится без проблем и от души
4) наклейки с видяхи отдеру, когда приедет бен невис, лень уже снимать стекло; сам палит охуенно поднялся по качеству (у меня была 69хх версия радеона в давнее время от палита), сборка на высоте, хотя металлическая глянцевая пластина с 2 царапинами, но похуй, никто не видит же - перед палитом снимаю шляпу
5) коврик поменяю попозже на че-то, что подходит, брал по скидке год назад  :palevo:

 

всем спасибо, кто что-то советовал, сорри за кодик - в кю работали ублюдки с переносами по срокам доставки (отдельная история), поэтому пришлось брать в другом магазине


Изменено пользователем .executeTT
The_Laughing_Man, Очередняра, Feanoreal и 16 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 50-60
2. Где дешевле - там и возьму(кю?)
3. Работа (много вкладок открыто + 2 монитора планируется), ФШ и Рендер

4. HDD есть, всё остальное нужно приобретать + ССД


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по игорям что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету времени на игры, хуев бизнесмен :(


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа любая затычка сгодится чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...