Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Кстати, у того состава Веги, с Фнг и Бодей, тоже были неплохие перспективы, но что-то не срослось. Подозреваю, что личные амбиции некоторых игроков тому виной. Хотелось бы, чтобы этот состав ставил интересы команды выше своих, чтобы спокойно разбирали свои ошибки в случае неудач, а не сваливали вину друг на друга. Ребята вроде все адекватные, должны понимать

все так и делается братик!
intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, Бодя, не подведите).   Че у вас там дальше намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куча квал и туриков, и 27 будет кое что интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти анонсы анонсов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куча квал и туриков, и 27 будет кое что интересное

Богдан,Как бокс помог развитию доброжелательности?

Диссертацию пишу просто, а ты об этом можешь знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да куча квал и туриков, и 27 будет кое что интересное

Богдан,Как бокс помог развитию доброжелательности?

Диссертацию пишу просто, а ты об этом можешь знать

никак, я обычно после дотки выхожу на район и там под пивас ну ты понял;)
disbandnavi, 4liver, Snitch_91 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да куча квал и туриков, и 27 будет кое что интересное

Богдан,Как бокс помог развитию доброжелательности?

Диссертацию пишу просто, а ты об этом можешь знать

никак, я обычно после дотки выхожу на район и там под пивас ну ты понял;)

 

Ишь ты , гуляит он по раЁну значицца.Как буд-то заняцца нечим. В компуктер лучще бы сидел играл.

Впириди  многа турнирав, а он ни тринируицца

Гратц с победой бтв!


Изменено пользователем SpooMyFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бзз чет пиздец проседает по игре, но учитывая состояние команды вряд ли это надолго


 

 

до этого еле-еле выиграть каких-то ноунеймов
 
Проебали карту пикнув алхимика = еле-еле выиграли? Норм логика, ебланище конченное, наверное когда Faceless почти проебали вс NGE(вьетнамская команда лоу тир) тоже дизбандиться надо было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац бодяна :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава бодян, наконец-то забайтил вегу на изменения в составе, а то такое смотреть больше сил нет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еби их бодян. за всю боль. за те слова, которые про тебя писали 

пусть дизбандятся

:megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проебали карту пикнув алхимика = еле-еле выиграли? Норм логика, ебланище конченное, наверное когда Faceless почти проебали вс NGE(вьетнамская команда лоу тир) тоже дизбандиться надо было 
 интересно, какими ссаными тряпками тебя ирл пиздят, что ты бежишь высирать оскорбления в интернетики, даже не дочитав дискуссию и выдрав кусок из контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бодян. в тебя верю. просто еби их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б33 хорошо играет, хз че вы тут пишите что он проседает, как бы венга такой герой на кор позиции что на ней 20-0 и не побегаешь, а сларков на которых он апал 8700  почему-то ему не дают , ну раз выигрывают то пофиг чем играть , просто явно с бошкой не дружат люди которые высирают подобное. А айсебрг просто как игрок вырос за это время, раньше он был просто мидером который не выделялся, а щас начал ебашить , вроде даже 8к апнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

fng красава, респектую , ахуенный пик который при преимуществе не может просто снести трон , гений драфта 
респект


Будет еще шанс на турнир попасть чи не? я хуй пойму 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

fng красава, респектую , ахуенный пик который при преимуществе не может просто снести трон , гений драфта 

респект

Будет еще шанс на турнир попасть чи не? я хуй пойму 

о чем ты?

все понял, там https://battlefy.com/zotac-cup-masters-europe/zotac-cup-masters-europe-series-1-qualifier-3/58bdc985368c604503196870/stage/58d67ba5998a7c48039fca04/bracket/

по сетке рофел какой-то, они луз, но куда-то прошли, бтв еще будут квалы на этот турик


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еби их бодян. за всю боль. за те слова, которые про тебя писали 

пусть дизбандятся

:megapray:

 

:pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@IcebergG когда игра с АТН?


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fng красава, респектую , ахуенный пик который при преимуществе не может просто снести трон , гений драфта 

респект

Будет еще шанс на турнир попасть чи не? я хуй пойму 

о чем ты?

все понял, там https://battlefy.com/zotac-cup-masters-europe/zotac-cup-masters-europe-series-1-qualifier-3/58bdc985368c604503196870/stage/58d67ba5998a7c48039fca04/bracket/

по сетке рофел какой-то, они луз, но куда-то прошли, бтв еще будут квалы на этот турик

 

Проиграли в полуфинале? А когда играли, не могу найти дату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...