Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Флай нормас рофлит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать бриста после фп аппарата  :shitpalm:

coval_sk1 понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергии не хватило

Ну ладно, бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсберг+4


все квалы один боксер играл остальные просто помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как за них болеть можна?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст тайм бойс. Вы старались, но получилось как с Вегой, луз на драфте. Гл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... Я надеялся. Удачи парням в глобальном снг решафле.

Этот состав закончил своё выступление в этой команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо это их максимум. Выше головы не прыгнули, но все равно неплохо играли, дошли до финала, лично я не ожидал (офк слабое утешение). Решафл офк будет и он необходим, но надеюсь фул дизбанда не будет. Также надеюсь фнг продолжит играть с айсбергом, какой-то он вообще дикий на квалах бы.

Вот бы снова Илюшу и Фнг в одну тиму

.

 

Опять три месяца ждать игр фнг :sad:  

itsalongwaydown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корешок никогда не заслуживал добиться в доте чего либо

б33 никогда не заслуживал добиться в доте чего либо

фнг уже не заслуживает добиться в доте чего либо еще

фобос уже не заслуживает добиться в доте чего либо еще

боксер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ппц. Но похоже это действительно их максимум. Возможно сказалась усталость, но никто не мешал им идти по верхней сетке, верно? То, что изменения будут, сомнений нет. Я тоже хочу видеть Айсберга и Фнг в связке на миду. Спасибо всем игрокам, они показали, что они настоящая команда. У них были трудности до этих квал, но они не распались, как Эффекты например, а продолжали работать и лично мне принесли кучу позитивных эмоций. Как бы там ни было дальше, хочу сказать спасибо игрокам, у вас еще все впереди. (в Иллидана чет совсем не верю)


Изменено пользователем Soul67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший снг-капитан по версии НСа опять дома


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы не сказал, что кто-то выделился из игры. кто считает что мидер выделялся -- смотрит стрим ноувана с разбором первой игры и все фэйлы  и позиционка боксера, которая проигрывала файты, вещи которые обсуждались довольно таки скилловыми людьми 
кто-то считает что проблема не в пиках - идем на стрим ноувана, где соло/рамзес/ноуван фэйспалмили от пиков фнг(гоблак с флаем, кстати, тоже)
после этого всего писать что "б33, фобос, ванскор не заслужили играть на инте" вы - дегенераты. не заслужили там играть абсолютно все, империя и по стратегиям и по личному скилу опережает каждого игрока спиритов по отдельности. Спириты заслуженная топ 3 команда СНГ, а учитывая то, что все снг(кроме вп) - помойка, которая не заслуживает играть на инте - факт. в еу есть команды сильнее, чем империя, которые сидят дома.Это просто шок ебанный, просто сидят на зарплате и нихуя не делают , Даже ебаный хвост прочитал саппорт свена, но этого не смог сделать фнг, не понимаю, почему его так хайпит лост и нс


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнг лучший игрок и капитан в очередной раз подтвердил это

жаль сола не выиграть=:(((

бохдан очередняра 

бзз сасал

фобос и ванскор средний

 А ДА ХЕЙТЕРЫ Ф-ГОДА СОСУТ 

олды поймут


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоить писать о всех проблемах, достаточно того, что ФНГ залил пики в первых двух играх, во второй так просто на миллиард процентов, тупо 0% на победу, только паралич всех игроков соперника. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнг залил пик падла команда говрит пикни норм греоев а он джакира пикает вот СУКА


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


почему его так хайпит лост и нс

я думаю в этом и ответ. лост уже давно поехал, нс всегда был посредственным игроком во всех пониманиях. Фишки он делает классные и т.д., но к делу это не относится.  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодя выделялся по ходу квал в целом, но в финале сыграл не очень. Согласен, что "б33, фобос, ванскор не заслужили играть на инте" в финале обосрались все. А драфты фнг это отдельная песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнг уебок мало того что пикнул хуйню так еще на миде нехуя не помогает великому мидлеру ну боде пох в принципе он и в соляново разрулит только вот драгу не выиграть когда кеп такой дебил 


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исчезни с форума штрих ёбанный, как в тот раз, когда надо было против 4к в лоби играть. Ничтожество.

у меня 5500(((ну да ладно

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...