Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

да мне на самом то деле похуй кто виноват

Ну и прекрасненько тогда, чё ж ты сразу не сказал.

Ничо-ничо, как следует разберёмся кто виноват и накажем кого попало.

 

тебя действительно волнует кто виноват (читать как откуда берется коррупция)?

меня вот не волнует (волнует, но мне кажется можно справиться с коррупцией в достаточной степени и без выяснения откуда она берется)

 

Тебя не волнует причина, но ты со следствиями собрался сражаться, верно? Считаешь, что это эффективный способ?

В Китае смертная казнь за взятки (борьба со следствием), но меньше коррупции не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтеза рассекретили, работает за корку сыра 2 лайка и баллы

 

gxLqjKggAck.jpg

bpycm9SpOWA.jpg

8OjjVQWBAco.jpg

XBES8IbD_44.jpg

WbIn25G_VjY.jpg

 

 

да, я знаю, что он просто жирный тралевар, но сам по себе факт вот такого реактивного пиздеца со стороны кураторов :trollface: 

 

AsYouWish понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему у страны с максимальной возможность подавить все сверху не получается, наверное потому что эти методы не применяются

Если они известны и прекрасно понятны и эффективны даже (ноу оффенс тут, просто как человеку не из этой сферы) тебе, почему всё-таки они не используются?

Ты не бойся на вопросы отвечать.

 

Если их применять, то самый главный и его друганы и пострадают от этого сами.Поэтому у нас противодействие коррупции начинается и заканчивается на конференциях. 

Тут очевидно все.

 

Прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

да мне на самом то деле похуй кто виноват

Ну и прекрасненько тогда, чё ж ты сразу не сказал.

Ничо-ничо, как следует разберёмся кто виноват и накажем кого попало.

 

тебя действительно волнует кто виноват (читать как откуда берется коррупция)?

меня вот не волнует (волнует, но мне кажется можно справиться с коррупцией в достаточной степени и без выяснения откуда она берется)

 

Тебя не волнует причина, но ты со следствиями собрался сражаться, верно? Считаешь, что это эффективный способ?

В Китае смертная казнь за взятки (борьба со следствием), но меньше коррупции не становится.

 

с орз успешно боряться любыми наработанными медицинскими теориями, не зная причин болезни (не успевают установить причину)

почему здесь так нельзя?

всегда ли нужно узнавать причину достоверную чтобы изкоренить явление?

причины инфляции ТОЧНО неизвестны человечеству, однако центробанки различных стран с разным успехом боряться с ней и даже советуют друг другу (!) например как цб израиля нашему цб по теме таргетирования


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причины коррупции, те же что и у воровства - жадность. Наверное(точно) ее нельзя искоренить. Но забить хуй - это дать преступнику разгуливать на свободе. Почему то никто не сомневается в наказании грабителей, убийц, насильников, но когда речь заходит о чиновниках - "ну бляяяя, а что мы сделаем то?", "все же воруют", "ну что поделать то", "зато лучше живем, чем в палеозой".

Нормально ли то, что политик ворует - в какой то мере(достаточно циничной), да. Но когда он выходит сухим, после публичного изобличения - просто дико


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знаю одного чела. раньше он любил заливать про то, что как только на ноги станет (подрастет), то во 2го навального превратится. Так вот он недавно рассказывал мне как за некоторую сумму денег соглашается выставлять продукцию на самые проходные стелажи в своем торговом зале.

Я почти уверен, что тот же масаракж, поступая так же, даже не задумывается над этими вещами. или просто не имеет возможности поступать так. Да тысячи таких.

Какой нахер сингапур, вы о чем вообще)))

Ору


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то никто не сомневается в наказании насильников

 

топик два блока вниз)
poeT_T понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему у страны с максимальной возможность подавить все сверху не получается, наверное потому что эти методы не применяются

Если они известны и прекрасно понятны и эффективны даже (ноу оффенс тут, просто как человеку не из этой сферы) тебе, почему всё-таки они не используются?

Ты не бойся на вопросы отвечать.

 

Если их применять, то самый главный и его друганы и пострадают от этого сами.Поэтому у нас противодействие коррупции начинается и заканчивается на конференциях. 

Тут очевидно все. 

 

они про китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

да мне на самом то деле похуй кто виноват

Ну и прекрасненько тогда, чё ж ты сразу не сказал.

Ничо-ничо, как следует разберёмся кто виноват и накажем кого попало.

 

тебя действительно волнует кто виноват (читать как откуда берется коррупция)?

меня вот не волнует (волнует, но мне кажется можно справиться с коррупцией в достаточной степени и без выяснения откуда она берется)

 

Тебя не волнует причина, но ты со следствиями собрался сражаться, верно? Считаешь, что это эффективный способ?

В Китае смертная казнь за взятки (борьба со следствием), но меньше коррупции не становится.

 

с орз успешно боряться любыми наработанными медицинскими теориями, не зная причин болезни (не успевают установить причину)

почему здесь так нельзя?

всегда ли нужно узнавать причину чтобы изкоренить явление?

причины инфляции ТОЧНО неизвестны человечеству, однако центробанки различных стран с разным успехом боряться с ней и даже советуют друг другу (!) например как цб израиля нашему цб по теме таргетирования

 

Плохая аналогия.

Чтобы ИСКОРЕНИТЬ – да. Нашёл причину оспы, единоразово провакцинировал всё население – нет проблемы.

Не выявил причину – борись с последствиями каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

почему у страны с максимальной возможность подавить все сверху не получается, наверное потому что эти методы не применяются

Если они известны и прекрасно понятны и эффективны даже (ноу оффенс тут, просто как человеку не из этой сферы) тебе, почему всё-таки они не используются?

Ты не бойся на вопросы отвечать.

 

Если их применять, то самый главный и его друганы и пострадают от этого сами.Поэтому у нас противодействие коррупции начинается и заканчивается на конференциях. 

Тут очевидно все. 

 

они про китай

 

cорри тогда. скипнул пару страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

да мне на самом то деле похуй кто виноват

Ну и прекрасненько тогда, чё ж ты сразу не сказал.

Ничо-ничо, как следует разберёмся кто виноват и накажем кого попало.

 

тебя действительно волнует кто виноват (читать как откуда берется коррупция)?

меня вот не волнует (волнует, но мне кажется можно справиться с коррупцией в достаточной степени и без выяснения откуда она берется)

 

Тебя не волнует причина, но ты со следствиями собрался сражаться, верно? Считаешь, что это эффективный способ?

В Китае смертная казнь за взятки (борьба со следствием), но меньше коррупции не становится.

 

с орз успешно боряться любыми наработанными медицинскими теориями, не зная причин болезни (не успевают установить причину)

почему здесь так нельзя?

всегда ли нужно узнавать причину чтобы изкоренить явление?

причины инфляции ТОЧНО неизвестны человечеству, однако центробанки различных стран с разным успехом боряться с ней и даже советуют друг другу (!) например как цб израиля нашему цб по теме таргетирования

 

Плохая аналогия.

Чтобы ИСКОРЕНИТЬ – да. Нашёл причину оспы, единоразово провакцинировал всё население – нет проблемы.

Не выявил причину – борись с последствиями каждый раз.

 

как раз таки аналогия с кризисами и инфляцией самая хорошая

никто не знает их причин достоверно, в разных странах они варьируются, разные конъюнктуры в странах

однако и с кризисами и с инфляцией боряться и в некоторых странах достигают огромных успехов

то есть зная достаточно много возможных причин можно успешно бороться с тем или иным явлением

коррупция не исключение

со словом искоренить я перегнул, словарный запас у меня маленький и узкий

правильнее было бы сказать "снизить до достаточного уровня"

 

причины возникновения ревматоидного артрита или подагры неизвестны, есть множество возможных причин, достоверной однако неустановлено

данные болезни не вылечиваются полностью

однако с правильной диетой и базисной терапией возможно снизить концентрацию мочевой кислоты и умерить активность лимфоцитов в суставах, люди могут жить нормальной жизнью

мне кажется, что возможно ты не понял мою позицию

я считаю, что коррупцию в полном объеме искоренить невозможно, если же я выражаюсь "искоренить или разделить на нуль" то это значит максимально снизить ее уровень в стране (на примере сингапура)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причины коррупции, те же что и у воровства - жадность. Наверное(точно) ее нельзя искоренить. Но забить хуй - это дать преступнику разгуливать на свободе. Почему то никто не сомневается в наказании грабителей, убийц, насильников, но когда речь заходит о чиновниках - "ну бляяяя, а что мы сделаем то?", "все же воруют", "ну что поделать то", "зато лучше живем, чем в палеозой".

Нормально ли то, что политик ворует - в какой то мере(достаточно циничной), да. Но когда он выходит сухим, после публичного изобличения - просто дико

Неплохо, но я всё-таки не на уровне личности спрашиваю (хоть понимание и этого важно, тот кто сыт тоже может захотеть своровать, но меньше, чем голодный), а до исторических причин допытываюсь и социально-экономических.

мне кажется, что возможно ты не понял мою позицию

я считаю, что коррупцию в полном объеме искоренить невозможно, если же я выражаюсь "искоренить или разделить на нуль" то это значит максимально снизить ее уровень в стране (на примере сингапура)

Прекрасно, друг. Только это опять-таки не тот пример. Ты живя в условном Брунее или Гонг-Конге можешь опыт Сингапура как аргумент применять.

Условия, условия совершенно непохожие.

Если твоей медицинской аналогией пользоваться, то ты предлагаешь лечить сходные симптомы, но вызванные совсем другими болезнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй еще один хохлотопик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 страниц

неплохо поработали


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Прекрасно, друг. Только это опять-таки не тот пример. Ты живя в условном Брунее или Гонг-Конге можешь опыт Сингапура как аргумент применять.

Условия, условия совершенно непохожие.

Если твоей медицинской аналогией пользоваться, то ты предлагаешь лечить сходные симптомы, но вызванные совсем другими болезнями.

почему это могу не могу?

опыт сингапура опирается в основном на правовую систему государства и понятие коррупциогенности нпа

у нас что нет нпа? или у нас нет коррупциогенности нпа? нет двусмысленных законов? нет лазеек в законах? четкая законадательная база обеспечивающая минимальные возможности для коррупционеров?

у нас что вообще нет правовой системы?

у нас также как и сингапура есть законы

также как и сингапура (когда-то) есть проблемы с законами (также и с судьями, рычагами противовесов у ветвей власти, зарегулированность и залицензированностью правового поля)

почему мы не можем правовые проблемы решать правовой теорией?

потому что у нас страна большая?

что мы не можем при принятии законопроекта советоваться с профильным комитетом или организацией общественной как в сингапуре?

 

уже в который раз встречаю абстрактный тезис о том что в другой то стране все то по другому, а россия (как и любая страна) особенная, а вот бруней, гонконг и сингапур (абсолютные разные страны если тебе интересно)

ну как бы да, страны то разные, причем все, только почему-то у других стран получается применять опыт других стран, а в россии почему-то не получится?

странно, а ведь институты то те же самые как и в других странах, нормативно-правовая система конечно другая, но в германии и финляндии то почему получилось подавить коррупцию методами универсальными (читать как для любой страны в которой присутствует правовая система), а у нас вдруг нет?


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕНЕГ НЕТ, НО ДЕРЖИТЕ ЛАЙКИ

C57zUjuWQAAP2Nv.jpgC57eih0WYAAwMvX.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Прекрасно, друг. Только это опять-таки не тот пример. Ты живя в условном Брунее или Гонг-Конге можешь опыт Сингапура как аргумент применять.

Условия, условия совершенно непохожие.

Если твоей медицинской аналогией пользоваться, то ты предлагаешь лечить сходные симптомы, но вызванные совсем другими болезнями.

почему это могу не могу?

опыт сингапура опирается в основном на правовую систему государства и понятие коррупциогенности нпа

у нас что нет нпа? или у нас нет коррупциогенности нпа? нет двусмысленных законов? нет лазеек в законах? четкая законадательная база обеспечивающая минимальные возможности для коррупционеров?

у нас что вообще нет правовой системы?

у нас также как и сингапура есть законы

также как и сингапура (когда-то) есть проблемы с законами (также и с судьями, рычагами противовесов у ветвей власти, зарегулированность и залицензированностью правового поля)

почему мы не можем правовые проблемы решать правовой теорией?

потому что у нас страна большая?

что мы не можем при принятии законопроекта советоваться с профильным комитетом или организацией общественной как в сингапуре?

 

уже в который раз встречаю абстрактный тезис о том что в другой то стране все то по другому, а россия (как и любая страна) особенная, а вот бруней, гонконг и сингапур (абсолютные разные страны если тебе интересно)

ну как бы да, страны то разные, причем все, только почему-то у других стран получается применять опыт других стран, а в россии почему-то не получится?

странно

 

написал куда надо про тебя, пиздос ахуел не по понятиям все решать

 

P.S. Ну кстати Гонконг и Сингапур это города-страны, через которые запад торгует с востоком, раньше в старой рашке был такой же новгород, но это ему нихуя не помогло потом


Изменено пользователем katmJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно опятьдота спасибо за базар со мной, было интересно побазарить

давай дождусь ласт поста и спать пойду уже, а то у меня совсем поздно


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю как там дворяне рофлят типо смотрите холопы что-то учуяли, лол

похуй на этих терпил, гуляем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДЕНЕГ НЕТ, НО ДЕРЖИТЕ ЛАЙКИ

C57zUjuWQAAP2Nv.jpgC57eih0WYAAwMvX.jpg:large

что-то на уровне "создать топан с призывом простоять рабочий день на митинге в мск в феврале за 300 рублей"

зато форса от свиноботов сразу на весь тырнет


Изменено пользователем Snob

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...