Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

давайте сделаем вид что удивлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сделаем вид что удивлены

 

вопрос не в том как сильно ты удивлен, вопрос в том почему при таком раскладе власть не меняется миллион лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс предвыборная компания от выскочки.

 

Промытый автор иди нахуй.

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-57884.jpg?_r=1481885093

давно хотел запилить топан (про Алёху), но было чето влом


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тут 16 страниц? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Прекрасно, друг. Только это опять-таки не тот пример. Ты живя в условном Брунее или Гонг-Конге можешь опыт Сингапура как аргумент применять.

Условия, условия совершенно непохожие.

Если твоей медицинской аналогией пользоваться, то ты предлагаешь лечить сходные симптомы, но вызванные совсем другими болезнями.

почему это могу не могу?

 

Да потому что ты в условиях крохотного торгового (что важно! изучи историю любых торговых государств, никогда там не было развитой коррупции, знаешь почему? потому что там люди своей находчивостью и предприимчивостью только могли разбогатеть и никак иначе; а потом сравни это с тем как испокон веков в странах, в которых сейчас высокая коррупция, люди в свет выбивались [помогу: послужил царю – получил землю]) города-государства, имеющего возможность быть фантастически богатым исключительно благодаря своему удачному географическому месторасположению, можешь за время жизни одного поколения систему (которая, к слову, не уходит своими корнями в прошлые века, а следовательно и не имеет сильной народной привязки) поменять. Проведя параллельно необходимые социально-экономические реформы, которые и дадут основной выхлоп.

Некоторые решительные меры необходимы только на первом этапе, в дальнейшем уже сама система перестанет быть устойчивой и самовосстанавливаеющейся, проще говоря, менталитет поменяется, весомых предпосылок не будет. А в этом и кроется суть дела.

Ты посмотри на все страны с высокой коррупцией и с низкой и выяви что у них общего.

опыт сингапура опирается в основном на правовую систему государства и понятие коррупциогенности нпа

у нас что нет нпа? или у нас нет коррупциогенности нпа? нет двусмысленных законов? нет лазеек в законах? четкая законадательная база обеспечивающая минимальные возможности для коррупционеров?

у нас что вообще нет правовой системы?

у нас также как и сингапура есть законы

также как и сингапура (когда-то) есть проблемы с законами (также и с судьями, рычагами противовесов у ветвей власти, зарегулированность и залицензированностью правового поля)

почему мы не можем правовые проблемы решать правовой теорией?

Аааа, дак в этом вся причина, да? Я тебя назвать её просил пять страниц назад.

Кто ж спорит-то, что законы менять надо.

Надо.

И власть разделять первым делом надо, чтобы все три ветви были независимы, в чём вообще основа любой коррупции.

 

Вот только почему в государстве нашем, (ДВА РЕЖИМА за сто лет свергнувшем, вспоминаем! в РЕЖИМАХ же проблема), не пришли к власти ПРАВИЛЬНЫЕ люди за всё это время? Может потому что в целом их процент не так велик, как в экономически развитых странах? Может потому что последние лет 100 (да и раньше, чего уж там) каждый второй деятельный гражданин билет в кармане в условную Испанию держит и не хочет на благо будущих поколений работать и надеется в миг решить проблему, которая веками в умах сидела и сидит по сей день? Может потому что такая система сама по себе из реалий вытекает и для её изменения нужен кардинальный социальный сдвиг, а не просто борьба с последствиями? Может потому что и сейчас за условного Честного пацана, не наберётся большинства никак, в следствие истории и мировоззрения старшего поколения?

С симптомами тоже хорошо бороться правильно, только лучше лечить причину заболевания.

Никто не спорит, что хороший царь лучше, чем плохой. Вот только начинать надо со своей семьи и со своих детей. И понимать, что аргумент (НУ РАЗ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ, даже самые верхи, а мне ж ещё и хуже гораздо, ТО И Я могу) логически ошибочен. Может быть тогда благодаря всем усилиям и сверху и снизу, через пару поколений или позже что-нибудь и изменится.

Ну либо перебраться туда, где "всё устраивает прямо сейчас".

Ещё раз повторюсь: против этого я тоже ничего не имею. Я только против взаимоисключающих параграфов и непоследовательности.


Изменено пользователем O5Dota
RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сша налоги огромные, у нас нет. там за жкх сколько платят? у нас почти бесплатно. продукты там все гмо и дорого. у нас натуральные и гораздо дешевле. а про гомоеблю зоофилизм и прочее прямо на улицах и в школах ты что скажешь? тебе похуй, а твоему ребенку?

ГМО гроб гроб кладбище пидор  :lol:  :lol:

А У НАС ТО РОДНИНЬКОЕ С ДАЧИ ВСЕ! А ПЕНДОСЫ ВОН ПУСТЬ ДАВЯТСЯ ХИМИЕЙ СВОЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^вы все недалекие люди и ошибаетесь.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез троллит или не? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тут 16 страниц? 

люди дискутировали с синтезом :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Мне похуй, я посмотрел и я зол. Если движ начнется я готов выйти покрышки жечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй, я посмотрел и я зол. Если движ начнется я готов выйти покрышки жечь.

сообщил куда нужно 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

тварь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот где деньги, которых нет, но вы там держитесь
Как неожиданно, кто бы мог подумать :clown: 
P.S. Не знаю, кому тут пруфов мало, все и так очевидно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опятьдота что ты забыл на продотару


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- Это закаааааааз и вброооооос!

- Ну а в нем правда?

- Это специально он перед выборами вбросил!!! Очевидно же.

- Ну само собой, что перед выборами, он же сам это и сказал. Ну ведь важно правда там или нет? Верно? Там правда?

- Это Госдеп проплатил. Он там зарплату получает!

- Ну даже если так. Важно ведь правда там или нет? Там правда?

- Да он сам вор!

- Ну допустим, что и он вор. Не о нем речь. В расследовании правда?

- Да пошел ты нахер, либераст.

 

 

wX3WdGo.jpg?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это малая часть того что у него есть, лунтик наверное сидел и радовался что больше не нашли. Но с его яхты во время салюта вообще проорал


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бабуле показал у неё даже настроение испортилось(()()()()


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с боевых диванных дотеров которые выйдут на улицу получать пизды от цепных псов с кавказа.

Ваш поезд ушел, спешите попасть хоть на последний рейс в мир


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруфов так и не было?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...