Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"США лает, Россия идет"


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебать, вы так обсуждаете 20 страниц как-будто это блять какой-то сюрприз для кого-то :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С одной стороны, такие внешние успехи благодаря президенту, и такие проблемы внутри страны благодаря премьеру. Но все это Россия. Вот как голосовать?
с хохлотопика сбежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос конечно с внешних успехов, когда рашка обосралась вообще по всем фронтам, но ватаны схавают чо

ikmor и Gizma понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

голосовать так, как подсказывает тебе твоё сердце


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, ведь эмоции никогда не наебывают людей, в отличие от здравого смысла, который просто на каждом шагу хуйню творит :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, ведь эмоции никогда не наебывают людей, в отличие от здравого смысла, который просто на каждом шагу хуйню творит :trollface:

имея здравый смысл в России не выжить. 

Уже пора это классифицировать как психические девиации 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, может еще в магию верить начнем и заместителей царей от министерства магии назначим? ох вэйт


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рашке (и белорашке) у властей достаточно силы чтобы чувствовать себя в безопасности и спокойно плевать на любых недовольных. а факты не дубинки - можно просто проигнорить.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подискутировал на счёт этого в городском паблике

пришёл к выводу что всё таки народ РФ сам заслужил такую власть

шокировали комменты: "он столько для страны сделал, пусть ворует" "так и должно быть, так везде дела делаются" етц

и нихуя не поменяется ближайшие 5 лет

короче нужно учить языки, получать дешевое образование

и сидеть на жопе ровно до лучших времён либо сваливать из страны

отсюда всё и начинается

люди в стране такие, воспитание такое, менталитет, сложившийся на протяжении поколений. для всех это в порядке вещей

 

мне страшно думать, что я такой же

бля ебать, вы так обсуждаете 20 страниц как-будто это блять какой-то сюрприз для кого-то :lol:

между негласным фактом, о котором все знают, и фактом, который был подвергнут гласности, лежит огромная пропасть


Изменено пользователем 23Eman

 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше тригернула выложенная выше статья Варламова чем ролик Навального. Ещё бы не было дворцов у людей, которые ворочат сотнями миллиардов. А вот тот факт, что уже сейчас будущие управленцы набираются из детей элит, раздражает, т.к. эти дети кажутся тупыми и ужасно избалованными, и едва ли в их мировоззрение когда-нибудь будет входить забота о простом населении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидораны пригорают с бояр :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мгуу как бы по определению шарага для долбаебов. уровня синергии


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня больше тригернула выложенная выше статья Варламова чем ролик Навального. Ещё бы не было дворцов у людей, которые ворочат сотнями миллиардов. А вот тот факт, что уже сейчас будущие управленцы набираются из детей элит, раздражает, т.к. эти дети кажутся тупыми и ужасно избалованными, и едва ли в их мировоззрение когда-нибудь будет входить забота о простом населении.

подразумевается что нынешнею власть волнуют проблемы простых людей? 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подразумевается что нынешнею власть волнуют проблемы простых людей? 
Подразумевается, что в этой стране всё с самого базиса устроено по блату и любые разговоры про политиков, чинушей, активную гражданскую позицию, патриотизм, важность голосования, негодование какими-то единичными проявлениями коррупции - всё это просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эбать ви охуели, боже царя храни! 

У ТЯ ЕСТЬ КРОССОВКИ? ЗНАЧИТ ТЫ ОЛИГАРХ КОРРУПЦИОНЕР АХХАХА ШО ЗА ЛУННИЕ ФАКТЫ АНАЛЬНЫЙ ОЙ ОЙ НЕ МОГУ 

з.ы. Я НЕ БОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы рофлеры так так везде кого то власть ебет больше кого то меньше,вот это новость дня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этой стране считается крутым послать нахуй гайца, имея должность, или позвонить человечку чтобы всё решил или еще какой-нибдуь такой же пример, где власть и статус помогают послать нахуй смерда.

 

Я почти уверен, что это из-за отмены крепостного права. Во всех развитых странах слово "свобода" просто выковано кровью граждан, десятки гражданских войн, там нигде оно просто так не отменялось, были именно что войны и погромы, наглую знать убивали за высокомерие, таких вот ватников тоже нахуй убивали как скот.

А у нас крестьянам просто разрешили покупать себе сраные сараи и плодиться там, одновременно чуть уменьшив пыл господ, которые до отмены права могли просто зарулить в любой момент и выебать всех дочерей своего раба, а за убийство вообще что-то типа небольшого штрафа. Нет у пидорах осознания значимости и важности свободы, я уже не говорю уж хоть о толике научных знаний об устройстве мира и человеческом организме. Для них слово геном - козни дьявола. :lol:  :lol:  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом, что бы "жить стало лучше" надо перестать такие "разоблачения", как рофлы воспринимать.

Спалили кого-то, все, все должны сгореть до такой степень, что бы чувака закрыли, желательно с конфискацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"кто ж его посадит, он же власть" 630568862.jpg


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...