Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Оказалось рофлили.


Чо когда там навальнер будет выступать уже?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Че там по поводу "я заступлюсь за всех задержанных"

он прям моментом ко всем должен метнуться во время задержания да?

 

Он не должен ни к кому метаться

Но у него как бы есть штаб, который должен был бы принять меры

да и ты так говоришь, что он завтра-послезавтра-послезавтра метнется и пойдет дефать всех пойманных ебанатов 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оказалось рофлили.

 

Чо когда там навальнер будет выступать уже?

10 апреля.
Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Навальному не грозит уголовное преследование. "В отличие от нарушавших действующее законодательство, не подчинявшихся законным требованиям сотрудников полиции и, конечно, нападавших на полицейских", — подчеркнул источник ТАСС.[/size]

 

Классика от Алёши. Вы там митингуйте, статьи себе нарабатывайте, а я сразу домой, как и всегда.[/size]

 

:lol:  :lol:  :lol:

сразу говорил, что Леша - наживка для либералов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол что там половина задержаных "против коррупции" даст ментам на лапу и пойдет домой.

 

Ох ирония.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну Леха норм задоджил гавномитинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх блять вот бы всех уродов что вышли закрыли нахуй

только подтвердил что твое ХЮ по делу

отброс


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1-2% хипстеров, школоты и долбаебов жалко, эта территория для жизни совсем других форм жизни, вы тут чужие, а они тут будут всегда, как дремучий лес, как огромное болото. И им норм!

Огромная территория даже не заметила каких то протестов, Димон улетел в свой особняк на Тоскане, а сверхдержавным расеянцам показали на федеральных каналах хуй любимый фильм про ментов/шлюх/дидов. В вечернем выпуске новостей подводник кабаев поднял со дна расеянской экономики устрицу размером с мозг его избирателя.

 

P.S. Выход тут только один nWn0Nkn.jpg, он точно не через стояния на площадях (хоть паровозиком там писюны друг дружку пристраивай)

arcania понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Киев наплевал на правила Евровидения

 

Скандал вокруг Евровидения на Украине получил продолжение. Киев предложил заменить российскую участницу Юлию Самойлову на конкурсанта, у которого нет проблем с украинским законодательством.

 

26.03.2017 18:30

 

 

26 марта 201717:46

В Донбассе разбился Ми-2 силовиков
Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальнича как обычно повязали через 5 мин после выхода на Тверскую  :trollface:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол что там половина задержаных "против коррупции" даст ментам на лапу и пойдет домой.

 

Ох ирония.

во-первых я че-то в этом не уверен, по поводу лапы. А во-вторых причем тут коррупция и взятка ?

Milky_Way понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-2% хипстеров, школоты и долбаебов жалко, эта территория для жизни совсем других форм жизни, вы тут чужие, а они тут будут всегда, как дремучий лес, как огромное болото. И им норм!

Огромная территория даже не заметила каких то протестов, Димон улетел в свой особняк на Тоскане, а сверхдержавным расеянцам показали на федеральных каналах хуй любимый фильм про ментов/шлюх/дидов. В вечернем выпуске новостей подводник кабаев поднял со дна расеянской экономики устрицу размером с мозг его избирателя.

 

P.S. Выход тут только один nWn0Nkn.jpg, он точно не через стояния на площадях (хоть паровозиком там писюны друг дружку пристраивай)

не пали годноту быдлу

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1-2% хипстеров, школоты и долбаебов жалко, эта территория для жизни совсем других форм жизни, вы тут чужие, а они тут будут всегда, как дремучий лес, как огромное болото. И им норм!
Огромная территория даже не заметила каких то протестов, Димон улетел в свой особняк на Тоскане, а сверхдержавным расеянцам показали на федеральных каналах хуй любимый фильм про ментов/шлюх/дидов. В вечернем выпуске новостей подводник кабаев поднял со дна расеянской экономики устрицу размером с мозг его избирателя.
 
P.S. Выход тут только один nWn0Nkn.jpg, он точно не через стояния на площадях (хоть паровозиком там писюны друг дружку пристраивай)

 

Надо трактор в украину заводить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ахуели тут сто страниц настрочить пока я на страстном рисковал в автозак (на бутылку) сесть

эх, интернет-воены 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самый прикол что там половина задержаных "против коррупции" даст ментам на лапу и пойдет домой.

 

Ох ирония.

во-первых я че-то в этом не уверен, по поводу лапы. А во-вторых причем тут коррупция и взятка ?

 

Действительно. Разные ведь вещи.

Kant и Milky_Way понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

''Россия будет свободной'' они верят рли что могут повлиять на что-то?) :xd:

Chosen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самый прикол что там половина задержаных "против коррупции" даст ментам на лапу и пойдет домой.

 

Ох ирония.

во-первых я че-то в этом не уверен, по поводу лапы. А во-вторых причем тут коррупция и взятка ?

 

Ну кто-то дает взятки размером с особняк или яхту, чтобы ему разрешили что-нибудь сделать такое, что не очень правильно с точки зрения закона.

Кто-то дает взятки размером с машину для той же цели.

Кто-то дает косарь там или пять для СОВЕРШЕННО ТОЙ ЖЕ ЦЕЛИ.

 

Разница лишь в богатстве и полномочиях дающего и берущего, а так разница в явлениях примерно никакая. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандомного типа просто так уносят менты, а рядом бабы стоят с телефонами и рофлят, вот это я понимаю митинг, русня с колен :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во я с этим челиком из Раша Тудей разговаривал кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...