Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот столько вышло бы в Московии :buba:  было бы збс :pisubudew:

:palevo:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы отметить, что Навального тут слушать точно не стоит. Это человек который собственно и засрал правопорядок и каждый месяц то ли ради багета, то ли из-за отсутствия экстрима и личной жизни устраивает какие-то хуевые провокации непонятно зачем, из-за которых кого-то смещают или обвиняют вообще без связанных с коррупцией причин.

 

Собственно происходящая сейчас анархия это его рук дело, и он же тут что-то пишет и делает вид, что заинтересован в судьбе страны, в то время как просто хайпит и творит хуйню, потакая интересам слабых.

 

Его нужно слушать в последнюю очередь и если делать, как он говорит, то только с другим знаком перед скобками.

Димон, ты что ли?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сходил в питере на митенк с двух до пяти участвовал

наверно тут уже обо всём писали так что просто скажу что было довольно весело, нам с женщиной понравилось

 

бтв а в этом топане был на днях текст про успешную борьбу с коррупцией в разных странах в считанные годы? хочу его найти

сингапур, гонконг, смотри по этим странам

 

я хочу тот текст найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,сколько сотен тысяч человек там было :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Был на шествии в Москве.

 

Осторожно, стена текста!

 

Тут будет небольшой репортаж от первого лица.

 

Приехал я на Маяковскую без пяти минут 14 где-то. Решил постоять и покурить на углу. На Тверской - народу охуеть сколько, в разы больше чем обычно, пусть это и одна из центральных улиц. И народ все прибывает. Реально толпы народу идут и начинают гулять вверх по Тверской. Короче, стою, курю. Рядом еще типы трутся, их число постоянно пополняется. Все подходят друг к другу и начинают завязывать разговоры про коррупцию. Пока что, в начале, они были довольно безобидны и спокойны. У меня была мысль, что Тверская - большая улица, и Навальный скорее всего пойдет от ее начала, поэтому в том месте где был я, я бы его не пропустил. Через 10 минут оказывается, что верно думал. Из-за угла (из метро походу) выходит Навальный. Рядом с ним идут люди, начинает подходить больше людей, все задают ему какие-то вопросы. Я тоже подошел, пожал ему руку и сказал что он красавчик.

 

В общем, идем мы все вместе, идем. Метров 50-100 прошли.. Доходим до переулка. Я смотрю направо и вижу, что мусаров там что-то дохуя собралось. Ну и точно.. Они подлетают к Лехе, начинают его скручивать сразу. Толпа в негодовании и пытается отбить его. Но не получается - подключаются доблестные люди в черных жилетах и шлемах. Навального с трудом силком сажают в автобус. Люди вокруг начинают просто охуевать от бешенства. Все кричат как ебанутые. "Позор", "Отпустите", все в таком духе. Народ пытается задержать автобус и встает перед ним. Ебланы в шлемах начинают их отгонять и автобус медленно, но верно, начинает продвигаться вперед. Потом какой-то мужик перегородил своей тачкой дорогу. Началась заваруха. Люди дефили тачку и старались не дать автобусу ехать вперед. Сзади автобуса тоже, конечно, собралась толпа. Мусора все были спереди и по бокам. Водитель автобуса начинает сдавать назад, и ему похуй что там стоят люди, он едет прямо на них. Навальный в это время из окошка машет рукой, толпа хлопает в ответ на этот жест. После этого его там заламывают и закрывают окно со шторами. Какой-то мужик откуда-то достал яйца (он сказал, что они лежали на столе в кафешке, которая была прямо там) и начал хуярить ими в автобус, после чего переключился на камни. В итоге эти твари прорвались и смогли уехать.

 

Народ взбешенный, все говорят: "го на Пушкинскую площадь". Все идут туда, по дороге просто разговаривают друг с другом, будто все тут давние знакомые, или мы один коллективный разум. Идешь, говоришь с кем-то - в разговор вклинивается рядом идущий чел. И все хуесосят этих выблядков. Пришли на Пушкинскую. Там народу пиздец сколько, тысячи людей. Сверху летает вертолет и мониторит все это. Люди заняли площадь и прилегающие улицы. Все кричат: "Путин вор", "Когда-нибудь Россия будет свободной", "Он нам не Димон". Тут начинают подъезжать мусора. Дохуя больших машин привозят мусоров и ОМОН (или хуйон, я хуй знает кем точно были эти дебелы). Они начинают создавать оцепление вдоль дороги, и с каждой минутой их становится все больше. Они образовывают сплошную линию возле дороги, стоя плечом к плечу на всем протяжении улицы, насколько глаз может увидеть. Я залез на постамент какой-то вместе с другими челами и оттуда не мог увидеть ни конца, ни края как собравшимся людям, так и ментовской линии. Люди стоят на площади, кто-то что-то кричит, начинают завязываться отдельные разговоры. Кто-то где-то спорит с какими-то мутными типами, которые рассказывают как в России все ахуенно. Я лично в этот момент разговорился с мужиком, который представился экономистом. Интересные вещи он рассказывал, хорошим собеседником оказался. С полчаса с ним трепались. Потом он ушел искать своего друга на другой стороне дороги.

 

Короче, все стоят на площади, по обе стороны дороги. Какой-то чел стоял с великом, на котором спереди были маленькая картинка с надписью: "Продай дачу, построй дороги". Его начали принимать, он попытался съебаться, но у него не получилось. Его повалили на землю и прошлись ногами по ребрам. Таких челов с великами и плакатами было несколько штук, их всех приняли. Вообще, постоянно людей с плакатами и транспарантами вылавливали по одному и сажали в автобус. Когда их увозили, толпа хлопала им, а на место тех автобусов приезжали новые.

Тем временем мусоров становится все больше и они постепенно начинают двигаться вперед, на тротуар. Двигаются они, двигаются, на протяжении часа где-то все это происходит. В итоге растянули людей и вытеснили их со свободного места. Еще какое-то время - они взяли контроль над ситуацией в свои руки. Разделили людей на группы и начали выпроваживать их вперед, к метро. Одну группу пропустили и сопроводили - другую в это время держат их друзья. Первые прошли - пошли следующие. Половина ОМОНА - какие-то калмыки ебучие.

 

В общем, на площади просто стояли и пиздели все со всеми. Когда забрали Навального и мы по переулкам шли толпой, все кричали так, что я думал, что сейчас пиздец что будет. В кремль ворвемся нахуй. Энергия безумная. Коллективная энергия ненависти к этому беспределу. Казалось, что все мы - братья. Но..

 

По итогам основную массу людей разогнали, хотя на площади все равно достаточно осталось. Я решил сесть на лавочку и перекурить. Там сидела какая-то девчонка. Она мне говорит: "А что это тут вообще происходит? Никогда не видела такого количества полиции". Оказалось что она из Хорватии. Она очень прикольно разговаривала на русском (я сначала подумал, что она какая-то эстонка, или хз), временами переходя на английский, когда слишком сложная мысль была. Я ей популярно объяснил что тут происходит. Она начала охуевать. Рассказала, что им в Хорватии постоянно везде рассказывают, какой пиздец в России. А она по какой-то причине решила сама приехать, пожить тут и составить свое мнение. Это ее первый день в городе был ))

С ней тоже пиздели минут 30, после чего мы оба слишком сильно замерзли, она отправилась к себе домой (где-то недалеко жила), а я к себе (относительно далеко).

 

Во время всей этой движухи пофоткал немного на свой убогий телефон из прошлого десятилетия и снял несколько видосов. К сожалению, в процессе телефон разрядился, много годноты пропустил. Еще обидно, что сразу не раздуплился, что надо снимать, когда Навального начали принимать. Как-то позабыл, что мой телефон вообще умеет в такие опции. Только когда его уже посадили в автобус начал снимать.

 

Такие дела.
В срач и споры вступать не буду, просто оставил свои впечатления.

 

 

 

Sample:
- You're all the same, the lot of you, with your long hair and faggot clothes. Drugs, sex, every sort of filth. And you hate the police, don't you?
- You make it easy.          

 

 

 

 


Изменено пользователем Gish
AROK, shuffle, Скан и 31 другому понравилось это

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забайтить народ на следующие митинги можно будет только новыми шок-контент расследованиями

 

Интересно, кто под прицелом

Сечиными и михельсонами уже не удивить никого

Из топ политиков даже хз кого - министры все в тени, про думу не интересно

Может прокремлевский журналист какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

несогласованном митинге
Как митинг в демократическом государстве может являться несогласованным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля был на работе с 9 до 9

кляты путин не дал на митинг пойти

с каких это пор белтыч аниме стало работой?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кем у тебя батя работает?

Педагог в школе. Я его кстати не забыл спросить сколько зп получают учителя, чтобы развенчать все споры на пдшечке.

 

Итак: зп учителя составляется из огромного кол-ва пунктов, таких как классовое руководство, стаж, твоя категория и ещё там сотня мелочей, которые вылетели из головы, но если в кратце: меньше 15к никто не получает только если ты не чмо, для опытных учителей средней руки зп колеблется от 20 до 25, мастодонты с олимпиадниками в призёрах 25-30 + небольшие гранты и шабашки. Но сама работа тяжёлая, т.к. щас всё упирается в бюрократические процессы для бесконечных проверок.

 

вся мораль современного мира:

учитель получает меньше чем джуниор гавно кодер, потому что у учителя заказчик - государство, у гавнокодера - частное лицо владеющее валютой

 

а почему эти говноеды должны много получать?

я вот когда учился - то действительно хороших учителей было очень мало. единицы.

подавляющее большинство работало на отъебись


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а почему эти говноеды должны много получать?

я вот когда учился - то действительно хороших учителей было очень мало. единицы.

подавляющее большинство работало на отъебись

Ты бы за 25к работал не на отъебись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в питере, ахуел когда толпе на марсовом выкрикивали что идем на дворцовую. Полиция не знала что делать поэтому тупа сопровождала нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефончик хоть взял у той Хорватки  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

несогласованном митинге
Как митинг в демократическом государстве может являться несогласованным?

 

НУ СОЛОВЬЁВ ЖЕ СКАЗАЛ ТЫ ШО НЕ СОМТРЕЛ ИЛИ ШО ТЫ ВАЩЕ ЗА РАСИЮ БОЛЕЕШЬ?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы отметить, что Навального тут слушать точно не стоит. Это человек который собственно и засрал правопорядок и каждый месяц то ли ради багета, то ли из-за отсутствия экстрима и личной жизни устраивает какие-то хуевые провокации непонятно зачем, из-за которых кого-то смещают или обвиняют вообще без связанных с коррупцией причин.

 

Собственно происходящая сейчас анархия это его рук дело, и он же тут что-то пишет и делает вид, что заинтересован в судьбе страны, в то время как просто хайпит и творит хуйню, потакая интересам слабых.

 

Его нужно слушать в последнюю очередь и если делать, как он говорит, то только с другим знаком перед скобками.

 

 

Уровень рассуждений примерно как у ебанутых нодовцев  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Откуда вас таких делают.

 

Навальный например выкладывал расследования по Бастрыкину, Чайке, Медведу, Шойгу, Ликсутову, Собянину. Это из самых сочных.  Ну-ка расскажи нам кого из них после этого  "кого-то смещают или обвиняют вообще без связанных с коррупцией причин."  :avtorklif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну-ка расскажи нам

щас бы с пастой спорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все правильно власти делают

если просто удвоить даунятам зарплаты, то никому от этого лучше не станет

этот тупорылый и неблагодарный скот только больше будет мычать и ничего не делать

как же сложно понять этот очевидный факт

 

тему обсуждают тыщу страниц

тут нечего обсуждать

 

кут кудах пых пых ко-коко

подрочите и спать, расходимся

Это не ты создавал топан пару лет назад про какое-то прогрессивное позитивное мышление и отношение к жизни? Я даже вспомнить не могу уже толком про чё там было, но если это ты, то чёт ты конкретно сломался.

 

хз о чем ты

Прогрессивное блять)

норм рофлишь

нужно делать меньше ошибок а не маскировать их под модными словечками как у нас принято да и много где

 

этот топик символизирует силу дибилизма, само вопрощение

раз - и выросла куча дерьма

 

даунятам можно давать покушать только когда они станут адекватными (никогда) или агрессивными (редко и легко дефить)

люди не начнут жить хорошо, пока это не будет выгодно системе

 

где-то может быть и построена норм система в которой комфортно долбаебам, но она либо построена на паразитизме либо она просто сломалась, хз почему, может быть какому-то старому влиятельному маразматику такая идея пришла в голову вжух и сделал, например. И теперь чтобы обратно все вернуть нужно уже слишком много усилий, да и смотреть приятно на такое, типа игры в добрый вариант симса какого-та, только покруче.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотелось бы отметить, что Навального тут слушать точно не стоит. Это человек который собственно и засрал правопорядок и каждый месяц то ли ради багета, то ли из-за отсутствия экстрима и личной жизни устраивает какие-то хуевые провокации непонятно зачем, из-за которых кого-то смещают или обвиняют вообще без связанных с коррупцией причин.

 

Собственно происходящая сейчас анархия это его рук дело, и он же тут что-то пишет и делает вид, что заинтересован в судьбе страны, в то время как просто хайпит и творит хуйню, потакая интересам слабых.

 

Его нужно слушать в последнюю очередь и если делать, как он говорит, то только с другим знаком перед скобками.

 

 

Уровень рассуждений примерно как у ебанутых нодовцев  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Откуда вас таких делают.

 

Навальный например выкладывал расследования по Бастрыкину, Чайке, Медведу, Шойгу, Ликсутову, Собянину. Это из самых сочных.  Ну-ка расскажи нам кого из них после этого  "кого-то смещают или обвиняют вообще без связанных с коррупцией причин."  :avtorklif: 

 

Лучше не квоть его, 100 страниц назад уже задетектили в нем агента Кремля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя аватарку плохо видно


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Gish стори от гиша как всегда охуеные :limon:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гиш, ты че с тян даже не познакомился и телефон не взял?  :palevo:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...