Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Вот тут время от времени появляюццо мысли типа митинг несогласованные и т.д. и т.п. А нахуй вообще в законе прописаны какие согласованные или несогласованные митинги? Нахуй вообще нужны согласованные митинги? Для чего???

ели ты не вкурсе то ты не центр вселенной, и согласованные митинги нужны что бы можно было провести митинг и при этом грамотно обеспечить его безопасность + не мешать остальным 12млн жителям города спокойно насладится выходным днём, так как у них также есть права(например сука проехать по центральной улице города на машине в выходной день) как и у митингующих выйти и пострадать хуйнёй, и что бы учесть интересы всех и нужны согласованные митинги

 

рофал блять

4f6513422c.jpg
see me fucked up понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward

я пытался об этом всем нормально общаться в первых хохлотопанах, повторял попытку во время захвата донбасса, у меня есть очень много чего рассказать :)

но на ПД это не пройдет, слишком много троллей и долбоебов, что я только что лишний раз проверил перепостив рандомный коммент с ютуба)

ну окей

а мне ты можешь написать (чисто по секрету) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

знаете в чем хуйня этого митинга? В том что он "против", а не "за". 

Типо все видят такой херовый дом, говорят старый, давайте снесем нахер. Вот только взамен никто не говорит, что будут дом строить.

Хуйня этого митинга в том, что не нес в себе конкретной цели что-то изменить, по сути, если бы я был организатором, то я бы выпускал людей на улицы с мыслью, что они идут за отставкой Медведева(а не орать рандом хуету типа "путлер вор", "мы не будем рабами", "мы здесь власть"), а единственное чего они добились - так это привлекли к себе внимание со стороны власти и обществеености(хотя и это маленькая, но победа)

 

он снял страх власти, того что будут стрелять по толпе нац гвардия и тд

в следующих раз будет в 2 раза больше человек

а стрелять нельзя

ибо у одного подростка семья 5 человек

и она сгорит нахер

и будет не 20к человек а 800к

 

да я гранату следующий раз в пидоров кину, мамка не научила хуесосов за слова отвечать, я научу значит, будет им по реанимациям президент вор


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

знаете в чем хуйня этого митинга? В том что он "против", а не "за". 

Типо все видят такой херовый дом, говорят старый, давайте снесем нахер. Вот только взамен никто не говорит, что будут дом строить.

Хуйня этого митинга в том, что не нес в себе конкретной цели что-то изменить, по сути, если бы я был организатором, то я бы выпускал людей на улицы с мыслью, что они идут за отставкой Медведева(а не орать рандом хуету типа "путлер вор", "мы не будем рабами", "мы здесь власть"), а единственное чего они добились - так это привлекли к себе внимание со стороны власти и обществеености(хотя и это маленькая, но победа)

 

он снял страх власти, того что будут стрелять по толпе нац гвардия и тд

в следующих раз будет в 2 раза больше человек

а стрелять нельзя

ибо у одного подростка семья 5 человек

и она сгорит нахер

и будет не 20к человек а 800к

 

да я гранату следующий раз в пидоров кину, мамка не научила хуесосов за слова отвечать, я научу значит, будет им по реанимациям президент вор

 

тогда уж водомет угони или пожарной машиной дави 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да я гранату следующий раз в пидоров кину, мамка не научила хуесосов за слова отвечать, я научу значит, будет им по реанимациям президент вор

я тебя в следующий раз на заборчике распну

долбоеб 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут надо об бараки суицидится иначе ноль шансов


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение диванного фельдмаршала:

 

Сегодня и не должно было быть никакого ПЕРЕВОРОТА.

Если бы сегодня начался какой-то кипеш с продолжением, даже успешным, Навального просто не принял бы народ. Я про страну в целом.

У него ещё нет рейтинга.

Самое наглядное, что можно толкнуть условной бабушке про него - был кандидатом в мэры Мск, набрал 30%.

Всё остальное не канает: Фбк, хуебэка, ютуб, таскана, яхты, корги на самолёте, гунвор, что это за слова? Не знаю такого, не знаю никакого Навального.

Да у него даже штабов ещё двух десятков не открылось.

 

Сегодня было две цели: чекнуть ебалом, на что готовы ребята за красной стеной, и максимально набрать хайпа по стране. Даже просто чтобы прохожие, которые вообще не в курсе, интересовались, что за митинги, по какому поводу. Просто распространить идеи среди тех, кто не в теме.

Блять, у меня друг неделю назад ещё был не в курсе ни о каком "неДимоне", хотя сидит на ютубе и чекает новости. Ровесник, пользователь инета, и это как-то мимо него всё равно прошло. В душе не ебу каким образом.

 

Вот когда Навальный наберёт узнаваемости, наберёт сторонников по стране, наберёт наглядных ачивок, которые можно на пальцах показать любому встречному, вот тогда смогут начинать кипеш.

Месяцев через 5-6, ближе к лету на каком-нибудь очередном митинге по поводу очередного расследования или возбуждённого дела найдут какого-нибудь отчаянного типа, который начнёт пальбу либо в ментов(а те сагрятся, начнуть мясить мирных, а те в ответ), либо в митингующих, и те озвереют и попрут крушить. 

Без крови нихуя не стартанёт. Но это уже бейзрэйс. Слишком рисково. Могут под шумок и минуснуть Лёлика, сказать, что казаки или нодовцы дорвались, "ничо не знаем".

Да и блять, вы погоду видели? 1-2 градуса ночью. Если какое-то стояние/противостояние и будут затевать, то ближе к лету.

Ну либо после выборов сразу начнётся. Я не думаю, что через полтора года всё останется, как сейчас, в любом случае.

Made, DagonZaSpinoy, AndSoHeSpoke и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на спутнике статейка интересная про сегодняшний движ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк кидай сразу, хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение диванного фельдмаршала:

 

Сегодня и не должно было быть никакого ПЕРЕВОРОТА.

Если бы сегодня начался какой-то кипеш с продолжением, даже успешным, Навального просто не принял бы народ. Я про страну в целом.

У него ещё нет рейтинга.

Самое наглядное, что можно толкнуть условной бабушке про него - был кандидатом в мэры Мск, набрал 30%.

Всё остальное не канает: Фбк, хуебэка, ютуб, таскана, яхты, корги на самолёте, гунвор, что это за слова? Не знаю такого, не знаю никакого Навального.

Да у него даже штабов ещё двух десятков не открылось.

 

Сегодня было две цели: чекнуть ебалом, на что готовы ребята за красной стеной, и максимально набрать хайпа по стране. Даже просто чтобы прохожие, которые вообще не в курсе, интересовались, что за митинги, по какому поводу. Просто распространить идеи среди тех, кто не в теме.

Блять, у меня друг неделю назад ещё был не в курсе ни о каком "неДимоне", хотя сидит на ютубе и чекает новости. Ровесник, пользователь инета, и это как-то мимо него всё равно прошло. В душе не ебу каким образом.

 

Вот когда Навальный наберёт узнаваемости, наберёт сторонников по стране, наберёт наглядных ачивок, которые можно на пальцах показать любому встречному, вот тогда смогут начинать кипеш.

Месяцев через 5-6, ближе к лету на каком-нибудь очередном митинге по поводу очередного расследования или возбуждённого дела найдут какого-нибудь отчаянного типа, который начнёт пальбу либо в ментов(а те сагрятся, начнуть мясить мирных, а те в ответ), либо в митингующих, и те озвереют и попрут крушить. 

Без крови нихуя не стартанёт. Но это уже бейзрэйс. Слишком рисково. Могут под шумок и минуснуть Лёлика, сказать, что казаки или нодовцы дорвались, "ничо не знаем".

Да и блять, вы погоду видели? 1-2 градуса ночью. Если какое-то стояние/противостояние и будут затевать, то ближе к лету.

Ну либо после выборов сразу начнётся. Я не думаю, что через полтора года всё останется, как сейчас, в любом случае.

Тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сразу видно слева расеянинar01.jpg


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и блять, вы погоду видели? 1-2 градуса ночью. Если какое-то стояние/противостояние и будут затевать, то ближе к лету.

Ну либо после выборов сразу начнётся. Я не думаю, что через полтора года всё останется, как сейчас, в любом случае.

и это должно смутить граждан россии? и сибиряков тоже?

а ниче, что украинцы здобували и в -18?? и ночью стояли???

вголос с протестантов которые существуют только в теплое время года 


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая ржака что в Украине яндекс показывает все новости касающиеся протестов.

Причем оверрайдит настройки и форсит их даже в блоке "Новости Киева".

Вот прямо сейчас там в топе новость про арест Навального.

 

Это потому что мне можно знать правду, а вам нет.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и урод на фотке слева  :lol:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самая ржака что в Украине яндекс показывает все новости касающиеся протестов.

Причем оверрайдит настройки и форсит их даже в блоке "Новости Киева".

Вот прямо сейчас там в топе новость про арест Навального.

 

Это потому что мне можно знать правду, а вам нет.

 

да иди ты нахуй со своей украиной далбаеб


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слава Украине!


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...