Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.periscope.tv/w/1vOGwYqelkmxB
обзор на хуйню в мурманске 

надо было на пять углов идти нахуй сука 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да иди ты нахуй со своей украиной далбаеб

пфффф

dECQ4pF.jpg


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный хуяльный хуё моё. Чо там у хохлов то? А наши в Сирии как?


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да иди ты нахуй со своей украиной далбаеб

пфффф

dECQ4pF.jpg

 

он просто давно от меня фанатеет

все нормально

попрошу его такое не писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Навальный хуяльный хуё моё. Чо там у хохлов то? А наши в Сирии как?

Как как? Вот так!

 


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение диванного фельдмаршала:

 

Сегодня и не должно было быть никакого ПЕРЕВОРОТА.

Если бы сегодня начался какой-то кипеш с продолжением, даже успешным, Навального просто не принял бы народ. Я про страну в целом.

У него ещё нет рейтинга.

Самое наглядное, что можно толкнуть условной бабушке про него - был кандидатом в мэры Мск, набрал 30%.

Всё остальное не канает: Фбк, хуебэка, ютуб, таскана, яхты, корги на самолёте, гунвор, что это за слова? Не знаю такого, не знаю никакого Навального.

Да у него даже штабов ещё двух десятков не открылось.

 

Сегодня было две цели: чекнуть ебалом, на что готовы ребята за красной стеной, и максимально набрать хайпа по стране. Даже просто чтобы прохожие, которые вообще не в курсе, интересовались, что за митинги, по какому поводу. Просто распространить идеи среди тех, кто не в теме.

Блять, у меня друг неделю назад ещё был не в курсе ни о каком "неДимоне", хотя сидит на ютубе и чекает новости. Ровесник, пользователь инета, и это как-то мимо него всё равно прошло. В душе не ебу каким образом.

 

Вот когда Навальный наберёт узнаваемости, наберёт сторонников по стране, наберёт наглядных ачивок, которые можно на пальцах показать любому встречному, вот тогда смогут начинать кипеш.

Месяцев через 5-6, ближе к лету на каком-нибудь очередном митинге по поводу очередного расследования или возбуждённого дела найдут какого-нибудь отчаянного типа, который начнёт пальбу либо в ментов(а те сагрятся, начнуть мясить мирных, а те в ответ), либо в митингующих, и те озвереют и попрут крушить. 

Без крови нихуя не стартанёт. Но это уже бейзрэйс. Слишком рисково. Могут под шумок и минуснуть Лёлика, сказать, что казаки или нодовцы дорвались, "ничо не знаем".

Да и блять, вы погоду видели? 1-2 градуса ночью. Если какое-то стояние/противостояние и будут затевать, то ближе к лету.

Ну либо после выборов сразу начнётся. Я не думаю, что через полтора года всё останется, как сейчас, в любом случае.

Переворота не будет в России, это тебе не Украина по территории 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот тут время от времени появляюццо мысли типа митинг несогласованные и т.д. и т.п. А нахуй вообще в законе прописаны какие согласованные или несогласованные митинги? Нахуй вообще нужны согласованные митинги? Для чего???

ели ты не вкурсе то ты не центр вселенной, и согласованные митинги нужны что бы можно было провести митинг и при этом грамотно обеспечить его безопасность + не мешать остальным 12млн жителям города спокойно насладится выходным днём, так как у них также есть права(например сука проехать по центральной улице города на машине в выходной день) как и у митингующих выйти и пострадать хуйнёй, и что бы учесть интересы всех и нужны согласованные митинги

 

согласование нужно чтобы власть могла мешать проведению

чет я не видел чтобы в англии или в праге согласовывали

там написали в мерию и им ответили че? идите и митингуйте, все.

12 млв жителям мешали автозаки которые по обе стороны дороги стоят

 

В Праге подали за несколько дней до митинга заявление в соответствующий орган, достатчно лишь предупредить власти об акции, никаких согласований не требуется, Вышли, мирно прошлись и все, В Праге пришло около 100 человек к посольству РФ, пришли и не только граждани РФ. 


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким невозмутимым лицом ходит, чето в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Общество делится на три категории: Власть, Военные и Народ.

 

Все три разные по существу. Военные - зомби власти. Народ только страдает. Власть пиздит деньги.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель, бесконечные лайки оставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они уже кончились если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вхожу в фбк без стука 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они уже кончились если что 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупые руSSке, вам Украинцы показали как нужно проводить перевороты, даже скопировать не можете, мда

CHUMAZIG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупые руSSке, вам Украинцы показали как нужно проводить перевороты, даже скопировать не можете, мда

Это ты тупой. Лета жди.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...