Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ходил на питерский митинг

Проиграл с мероприятия нодовцев на отшибе марсового

Чисто стоит на тумбочке пацык лет пяти, поет чето про родину там, про путина, ася хуйня

Потом заканчивается, и вожак из такой показывает на пацана и говориттакой: "Не надо бороться с коррупцией, она была и будет всегда, это часть системы, без нее никак :pray: Наши дети , - вот, за что надо бороться.

И еще начал загонять, мол почему это мы боремся с коррупцией в россии, но не боремся с коррупцией в германии и др. странах. ПАДАЗРИТЕЛЬНА ЕБАТЬ, ДА ВЫ ЖЕ АГЕНТЫ ГОСДЕПА

Короче найс наблюдать такие рофлы вживую

RIWER, PARADISELOL, SYLAR_metal и 15 другим понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устраивает судебная власть, иди учись на юриста, иди в эту судебную власть, меняй её

Систему нельзя изменить изнутри. Она тебя сожрёт и выплюнет.

Made и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда дала 15 суток, за то что чел 2 минуты погулял. На ознакомление с делом и составление ходотайств дали 5 минут. 
Чего люди на улицу выходят? АХАХХАХХАХАХАХАХ


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое меня бесит во всём этом дерьме, что по новостям первого канала (на сайте, хз что там в телике) вообще ничего нет про митинги, арест навального и прочее гавно, зато про сирию и какелов рассказывают на ура :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будете делать, революционеры?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 революиционировать 


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судья Алеся Орехова возвращается в зал. Она признала Навального виновным по статье 19.3 КоАП и назначила ему 15 суток ареста.

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

чел 2 секунды на улице был

Это называется эффектный выход :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

блять в топане тупа конченые омеганы сидят лул

выйди ебать скажи чо думаешь

то что вышло дохуя школьников и студентов показатель того что в рашке не все потеряно

 

офк можно на жопе сидеть и кукарекать о том как бла бла нахуяяяя ряяяя дебилы митингииии

а потом проебать свою страну как это сделали в ссср  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

если большинство было за сохранение ссср почему никто не вышел на улицу?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  потому что сидели также и думал ряяя митинги хуйня школьники пидорасы  :lol:

 

То, что вышло дохуя школьников и студентов показатель того, что этим людям делать нехуй, кроме как кукарекать, о том, что все мудаки, воры, пидарасы, просто выплескивают свое недовольство и эмоции, ну молодцы, только от этих всегда беды было больше чем пользы

 

Потому что школьникам и студентам в этой стране жить, а не пенсионерам ебучим 

 

 

Давай кратко.

Школьникам и студентам в голову можно любую ересь запихать. Можно начесать такую чушь школоте, студентам младших курсов, что потом сам офигеешь от эффекта.

Это же Россия, тут менталитет, найди виноватого в своих проблемах, школьникам, да и вообще россияние, говорят, что они живут плохо потому, что Путин виноват, это же эмоционально комфортно, "не я мудак, а Путин, поэтому у меня проблемы".

Россия это страна, где каждый считает своим долгом учить других делать их работу, при этом не делая вообще ничего, либо делая свою работу откровенно говоря дерьмово.

Выходит такая армия глупых школьников и студентов на митинг, выплеснуть свои эмоции, круто че, лучше бы сходили нажрались, если саморазвитием влом заниматься, хоть по естественному отбору самовыпилитесь.

Не устраивает судебная власть, иди учись на юриста, иди в эту судебную власть, меняй её, только велика вероятность, что к моменту, когда ты станешь элементом этой системы, ты станешь таким же мудаком, которого сейчас ненавидешь, потому что, скорее всего ты уже тот самый мудак, просто без власти, но правильно, кричать, что все вокруг мудаки, а я хороший - очень удобно. 

Хочется кому-то крови и зрелища я смотрю, гормоны играют, лучше бы свою энергию в какую-либо созидательную деятельность направляли.

 

И этот человек себя позиционирует как взрослого)

Так себе и представляю, приходит такой герой без страха и упрека, весь в белом пальто, стойкий оловянный солдатик и поднимается вверх по судебной иерархии, чтобы в конце фильма престарелый путин поручил ему судебную реформу, и он то тут всем показал

Блядь, такое дерьмо даже в голивуде не снимают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у здания суда хоть кто митингует сейчас или у всех свои дела?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

14906162501632063.jpg

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/03/27/7/1490611429145276406.jpg


Изменено пользователем c17
JUST1Kk понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы прочитайте вчерашнюю стену гиша, там прямым текстом написано: всех объединяла ненависть - к власти, силовикам. То есть не что-то хорошее, хотя бы вера в свою правоту и силу, нет, просто негативные чувства, зато такие объединяющие.

потому что это логично и намного проще - "объединяться против", а не "объединяться за".

Ну и да, прежде чем построить что-то ненужное, надо сначала снести что-то ненужное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как именно он сопротивлялся то или не подчинялся или как оно там действиям полиции? есть видос? на том что мне на глаза попадался  - он прошел 20 метров, поздоровался с ментами, пошел в машину, конец


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да вы прочитайте вчерашнюю стену гиша, там прямым текстом написано: всех объединяла ненависть - к власти, силовикам. То есть не что-то хорошее, хотя бы вера в свою правоту и силу, нет, просто негативные чувства, зато такие объединяющие.

потому что это логично и намного проще - "объединяться против", а не "объединяться за".

Ну и да, прежде чем построить что-то ненужное, надо сначала снести что-то ненужное)

 

а может просто не нужно строить ненужное?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайшие 3.5 ляма от налогоплательщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ikmor

 

Ну да, надо же в одночасье разрушить, то что формировалось в течении 26 лет, чтобы построить новую дерьмовую систему, чтобы через 20-25 лет, опять пришли дебилы, которые думают, что текущая система дерьмовая, а они сделают более хорошую, а потом ещё раз, а потом ты такой уже живешь в государстве с топ200 ВВП мира, потому что люди умеют только разрушать каждые 20-25 лет свою экономико-политическую систему, а интеллигенция видит весь этот карнавал и потихонечку сваливает, сваливает.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как именно он сопротивлялся то или не подчинялся или как оно там действиям полиции? есть видос? на том что мне на глаза попадался  - он прошел 20 метров, поздоровался с ментами, пошел в машину, конец

У полиции было запланированно действие - драка с Навальным.

Он отказался, следовательно, воспрепятствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как именно он сопротивлялся то или не подчинялся или как оно там действиям полиции? есть видос? на том что мне на глаза попадался  - он прошел 20 метров, поздоровался с ментами, пошел в машину, конец

У полиции было запланированно действие - драка с Навальным.

Он отказался, следовательно, воспрепятствовал.

 

вот жеж мудак, рили


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 15 суток стоят того чтобы по еспч получить 50к евро очередных

McDeath понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил на питерский митинг

Проиграл с мероприятия нодовцев на отшибе марсового

Чисто стоит на тумбочке пацык лет пяти, поет чето про родину там, про путина, ася хуйня

Потом заканчивается, и вожак из такой показывает на пацана и говориттакой: "Не надо бороться с коррупцией, она была и будет всегда, это часть системы, без нее никак :pray: Наши дети , - вот, за что надо бороться.

И еще начал загонять, мол почему это мы боремся с коррупцией в россии, но не боремся с коррупцией в германии и др. странах. ПАДАЗРИТЕЛЬНА ЕБАТЬ, ДА ВЫ ЖЕ АГЕНТЫ ГОСДЕПА

Короче найс наблюдать такие рофлы вживую

регулярно хожу на мероприятия нод в своем городе.

потом хорошее настроение на неделю вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun
(изменено)

del


Изменено пользователем Kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...