Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@Greaver

Увлекательное чтиво, на этом все.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и так конечно интерпретировать, если хочется. Но вообще, цитата очень верна. Не могу я назвать точных причин почему в стране менталитет подавляющего большинства такой как сейчас, но это факт.

Если ты считаешь что я выгораживаю путина или вроде того - ты ошибаешься. Просто реалии таковы, что львиная часть поддерживает и развивает коррупцию. Это по кирпичикам строится. Школьникам обычно поебать, за них решают родители которые не против башлять учителям, директорам - они так привыкли. Прививается это и детям, разумеется. Потом этот "ужестудент" не задумываясь башляет преподам, потому что "так проще", "так все делают", потому что преподы выжимают эти бабки угрожая завалом, он в растерянности, но родители ему советуют "не надо никуда обращаться, это долго, заплати". И так на протяжении всей жизни. Это не путин или кто-то ещё - это люди. Пусть даже все этого не хотят, но в итоге они тихонечко соглашаются с тем, что дают.

Вы шутите что ли? Дал коньяк врачу, медведев стырил лям? Или, все перестали это делать, и медведеву как то стыдно стало лярды тырить?

Я в жизни ни разу преподам и в больнице нихуя ничего не давал. Пришел получил свое сказал спасибо и ушел. И что теперь? Я начал с себя? Власть перестала воровать?

Понимаешь, если в стране сделать работающие механизмы борьбы с коррупцией, то её станет меньше. Если я донесу на препода меня отчислят. Так как препод корешь ректора а ректор не последний человек. А если не занесу он меня загнобит.

ThroughTheUniverse понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Понимаешь, если в стране сделать работающие механизмы борьбы с коррупцией,

 

Но работать то в них будет народ который её поддерживает, понимаешь? 

Да и вообще, я тебе сказал про большинство. Я тоже ничего не носил. Во всех правилах есть исключения.


Изменено пользователем compod

Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни разу в жизни не сталкивался с коррупцией, но знаю как ее победить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Можно и так конечно интерпретировать, если хочется. Но вообще, цитата очень верна. Не могу я назвать точных причин почему в стране менталитет подавляющего большинства такой как сейчас, но это факт.

Если ты считаешь что я выгораживаю путина или вроде того - ты ошибаешься. Просто реалии таковы, что львиная часть поддерживает и развивает коррупцию. Это по кирпичикам строится. Школьникам обычно поебать, за них решают родители которые не против башлять учителям, директорам - они так привыкли. Прививается это и детям, разумеется. Потом этот "ужестудент" не задумываясь башляет преподам, потому что "так проще", "так все делают", потому что преподы выжимают эти бабки угрожая завалом, он в растерянности, но родители ему советуют "не надо никуда обращаться, это долго, заплати". И так на протяжении всей жизни. Это не путин или кто-то ещё - это люди. Пусть даже все этого не хотят, но в итоге они тихонечко соглашаются с тем, что дают.

Вы шутите что ли? Дал коньяк врачу, медведев стырил лям? Или, все перестали это делать, и медведеву как то стыдно стало лярды тырить?

Я в жизни ни разу преподам и в больнице нихуя ничего не давал. Пришел получил свое сказал спасибо и ушел. И что теперь? Я начал с себя? Власть перестала воровать?

Понимаешь, если в стране сделать работающие механизмы борьбы с коррупцией, то её станет меньше. Если я донесу на препода меня отчислят. Так как препод корешь ректора а ректор не последний человек. А если не занесу он меня загнобит.

 

Тебе повезло, особенно на счет больницы, ибо большинство врачей/мед. сестер очень плохо начинают работать, если им не дать денег на руку и это логично, ведь кто захочет хуярить сутки на работе за 15-25к? Так что сравнивать коррупцию у власти и такую, это как хуй с жопой сравнить 


Изменено пользователем D-Light
DagonZaSpinoy понравилось это

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понимаешь, если в стране сделать работающие механизмы борьбы с коррупцией,
 

Но работать то в них будет народ который её поддерживает, понимаешь? 

 

ты понимаешь значение слова "механизм"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коррупцию всё равно не победить, поэтому и бороться не надо  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше расскажите про гуманный подход в образовании и чего в нем хорошего.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно и так конечно интерпретировать, если хочется. Но вообще, цитата очень верна. Не могу я назвать точных причин почему в стране менталитет подавляющего большинства такой как сейчас, но это факт.

Если ты считаешь что я выгораживаю путина или вроде того - ты ошибаешься. Просто реалии таковы, что львиная часть поддерживает и развивает коррупцию. Это по кирпичикам строится. Школьникам обычно поебать, за них решают родители которые не против башлять учителям, директорам - они так привыкли. Прививается это и детям, разумеется. Потом этот "ужестудент" не задумываясь башляет преподам, потому что "так проще", "так все делают", потому что преподы выжимают эти бабки угрожая завалом, он в растерянности, но родители ему советуют "не надо никуда обращаться, это долго, заплати". И так на протяжении всей жизни. Это не путин или кто-то ещё - это люди. Пусть даже все этого не хотят, но в итоге они тихонечко соглашаются с тем, что дают.

Вы шутите что ли? Дал коньяк врачу, медведев стырил лям? Или, все перестали это делать, и медведеву как то стыдно стало лярды тырить?

Я в жизни ни разу преподам и в больнице нихуя ничего не давал. Пришел получил свое сказал спасибо и ушел. И что теперь? Я начал с себя? Власть перестала воровать?

Понимаешь, если в стране сделать работающие механизмы борьбы с коррупцией, то её станет меньше. Если я донесу на препода меня отчислят. Так как препод корешь ректора а ректор не последний человек. А если не занесу он меня загнобит.

 

Тебе повезло, особенно на счет больницы, ибо большинство врачей/мед. сестер очень плохо начинают работать, если им не дать денег и это логично, ведь кто захочет хуярить сутки на работе за 15-25к?

 

А хули у них зп то в 15-25?

Ах, стоп, коррупция же! А коррупция из-за того, что врачам дают взятки!

Короче, сами пидоры в халатах и виноваты, не брали бы взятки и зп бы у них сотку была :lol:

Коррупцию всё равно не победить, поэтому и бороться не надо  :lol:

в этом топане я еще не видел ни одного толкового предложения как с ней бороться)

Шило на мыло менять это бред конешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

цитирую великие слова

«Где анти-митинг за коррупцию? Я б пошел, потому коррупция — единственная скрепа: без нее властная вертикаль развалится, и страна полетит в тартарары. Победить коррупцию очень просто: я знаю рецепт — не совать врачам нал, не дарить подарков учителям, не давать взяток военкомам, не получать зарплаты в конверте и даже платить налоги за сданную недвижимость. Проблема не в том, что где-то далеко-высоко живет Димон. Проблема в том, что Димон живет в каждом доме, мы сами и есть Димон».

 

слова долбаеба. где тут великий смысл? подарок девушке на др, тоже коррупция? долбаебы блять. распил бюджета = не дарить подарков учителям.  :lol: 

ты конченый?


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или, все перестали это делать, и медведеву как то стыдно стало лярды тырить?

Он уже не может их тырить. Потому что все остальные будут пресекать это. Не получится попилить нефть если его залупят люди проводящие сделку.  


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбнутые дебилы сравнивают масштабы коррупции :lol:

ща бы коньяк врачу сравнивать с субсидией того же образования , один хуй ведь смысл один и тот же 

ой я ебу одни утрирования , как ваще до чего-то дойти возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В универе старые пиздаболы на преподах любили рассказывать как при совке все было заебись, давали пососать пиндосам и все у нас было  лучшее в мире.

 

 

А как начинаешь, скрытно офк спрашивать о быте в СССР в отрыве от его ‘величия’ - так они начинают жаловаться.

 

Все годное - в очередях, любой мало мальски качественный продукт надо было уметь доставать.

 

С кадрами был пиздец, личный состав пиздил все что плохо лежит, пьянство из-за безнадеги, та же коррупция. 

 

 

Если к какому-то проекту небыли представлены дяди из кгб для контроля - все проебывалось.

 

 

В руководстве - старые деды, неспособные в управление и думающие только о том как бы себе еще медаль на грудь повесить.

 

 

 

.

кул стори бро

Моей отец путешествовал по всей России, отстоял очередь на авто, построил себе (нашей семье) квартиру, неплохо зарабатывал будучи студентом и еще лучше, будучи преподавателем в университете, слышал из его жизни только позитивные ноты об этой стране (конечно были и минусы, но если сравнивать с сегодняшним днем, это детский сад), от нынешней власти его тошнило, возможностей стало в разы меньше, делают только вид, что их больше, а на деле хуй, ПИЛЯТ просто все и везде, культура нашей страны на грани школьников на миде

Да и вообще преподы пиздеть на счет СССР меньше всего будут старые, ибо именно после развала СССР большинству из них обещали, что об образовании не забудут и всегда у них будут достойные з/п, а в итоге бибу отсосали

Так что пиздаболина ты процентов на 98% со своими кулстори, либо преподы над тобой рофлили

 

Прост твой батя тебе спиздел чтобы не выглядеть терпилой, который терпел при совке, терпел в 90е и терпит сейчас.  Старые пердуны в ЦК жили как короли пока он себе квартиру строил и жил в вагончике. И живи он в нормальной стране, стоять в очереди за авто ему бы не пришлось. Так что вы не правы, всего доброго.


Изменено пользователем Мипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

америка сидит сейчас вообще без здравоохранения бесплатного, платят по дохуя сотен за простой визит к врачу. но там ахуенная демократия, вперед амурика :pray:

V etom godu peredelival sebe strahovku. V mesyac 170 Na troih. Ochendohuya.jpg

Visit k vrachu bez strahovki -35$ schet esli bolshoi to delaut rasrochku. Bez deneg ti ne ostaneschsya.

Sorry na vtorom telefone net ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это спор ни о чём. Всё сводится к одному. Вот врачи берут взятки потмоу что у них маленькие зарплаты. Надо поднять им зарплаты. Появятся челы которые напишут, что они всё равно будут брать взятки и повышение зарплаты ничего не изменит. Проблема в менталитет, люди такие. Нужно начинать с себя  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бтв сейчас учителям запрещают подарки принимать, чуть ли не за каждый букет и коробку конфет нужно расписаться.

 

А тем все знают что челики из кадастрового бюро берет таксу в 50к чтобы зарегистрировать что то там. Знают вообще все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

В универе старые пиздаболы на преподах любили рассказывать как при совке все было заебись, давали пососать пиндосам и все у нас было  лучшее в мире.

 

 

А как начинаешь, скрытно офк спрашивать о быте в СССР в отрыве от его ‘величия’ - так они начинают жаловаться.

 

Все годное - в очередях, любой мало мальски качественный продукт надо было уметь доставать.

 

С кадрами был пиздец, личный состав пиздил все что плохо лежит, пьянство из-за безнадеги, та же коррупция. 

 

 

Если к какому-то проекту небыли представлены дяди из кгб для контроля - все проебывалось.

 

 

В руководстве - старые деды, неспособные в управление и думающие только о том как бы себе еще медаль на грудь повесить.

 

 

 

.

кул стори бро

Моей отец путешествовал по всей России, отстоял очередь на авто, построил себе (нашей семье) квартиру, неплохо зарабатывал будучи студентом и еще лучше, будучи преподавателем в университете, слышал из его жизни только позитивные ноты об этой стране (конечно были и минусы, но если сравнивать с сегодняшним днем, это детский сад), от нынешней власти его тошнило, возможностей стало в разы меньше, делают только вид, что их больше, а на деле хуй, ПИЛЯТ просто все и везде, культура нашей страны на грани школьников на миде

Да и вообще преподы пиздеть на счет СССР меньше всего будут старые, ибо именно после развала СССР большинству из них обещали, что об образовании не забудут и всегда у них будут достойные з/п, а в итоге бибу отсосали

Так что пиздаболина ты процентов на 98% со своими кулстори, либо преподы над тобой рофлили

 

Прост твой батя тебе спиздел чтобы не выглядеть терпилой, который терпел при совке, терпел в 90е и терпит сейчас.И живи он в нормальной стране, стоять в очереди за авто ему бы не пришлось. Так что вы не правы, всего доброго.

 

 

 

 

 

совок и был нормальной страной, где была идеология и идея преобладала 

на волне вдохновения и того понимания, что всем не похуй там наверху, люди терпели где-то

но зато воздвигли к хрущу-брежину уже гос-во, где было пиздатое образование, обосранные лица пиндосов, плановая экономика и хорошая внутренняя политика 


Изменено пользователем universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

америка сидит сейчас вообще без здравоохранения бесплатного, платят по дохуя сотен за простой визит к врачу. но там ахуенная демократия, вперед амурика  :pray:

ну да, в рашке же БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА  :lolpray:

чо еще расскажешь? 

 

ты хотя бы не думаешь о том, что если не присмерти - нахуй к врачу идти само пройдет.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?s=613125e8a19a8ce6c0ae4b15f2103bc4&t=1093941

3000$ за неотложку + осмотр пары врачей + анализы, enjoy


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

 

Понимаешь, если в стране сделать работающие механизмы борьбы с коррупцией,

Но работать то в них будет народ который её поддерживает, понимаешь?

 

Если этот рычаг усмирения сделать прозрачный, то даже самому "поддерживающему" уже предстоит задуматься над выбором нарушать ли законы

В отличии от ситуации где никто ничего не видит и явный соблазн извлечь выгоду для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы шутите что ли? Дал коньяк врачу, медведев стырил лям? Или, все перестали это делать, и медведеву как то стыдно стало лярды тырить?

Я в жизни ни разу преподам и в больнице нихуя ничего не давал. Пришел получил свое сказал спасибо и ушел. И что теперь? Я начал с себя? Власть перестала воровать?

Понимаешь, если в стране сделать работающие механизмы борьбы с коррупцией, то её станет меньше. Если я донесу на препода меня отчислят. Так как препод корешь ректора а ректор не последний человек. А если не занесу он меня загнобит.

Тебе повезло, особенно на счет больницы, ибо большинство врачей/мед. сестер очень плохо начинают работать, если им не дать денег на руку и это логично, ведь кто захочет хуярить сутки на работе за 15-25к? Так что сравнивать коррупцию у власти и такую, это как хуй с жопой сравнить

 

Ну, мне повезло наверное потому что я очень редко болею. За 24 года я в больницу ходил раз пять только из-за болезни.

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...