Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

проблемы шарагоблядей :petro:  

music..man понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше расскажите про гуманный подход в образовании и чего в нем хорошего.

 

 

гуманный подход в образовании, это когда тебе не приходится пиздится с физруком из-за того что ты с пацанами ушел переодеваться на 5 минут до конца урока пока остальные пацаны 2 метра ростом доигрывали в свой ебучий баскетбол (а пацаны ростом 160см)

ты такой выходишь с урока, а потом пидишься с физруком потому что мол тебе математика важнее физкультуры

 

это когда тебе не приходится просить о помощи в полиции, когда тебе твои бывшие челы с секции футбола в дверь долбятся за то шо настукачил на физрука который тебя задушить пытался

это когда преподаватели вступаются за школьницу которую затравили в школе за стихи (пусть и хуевые)

это когда в школе не разговаривает по понятием и тебе не приходится ни с кем "двигаться" чтобы нормально учиться

это когда в школе тебе рассказывают на профилях интересную для тебя информацию, а не ДУХ ВРЕМЕНИ И ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ВОДЫ на профиле по физике

это когда в школе есть психолог, который активно помогает школьникам и следит за тем что происходит в классах, а не тот который тебе говорит "проблема в тебе" когда тебя обзывают за свою фамилию

 

 

офк можно спрашивать что такое гуманное образование, но вы наверное и сами знаете что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

и когда тебе элективным курсом по умолчанию выбирают физкультуру, а не философию которую ты выбрал

 

офк вы щас напишите что такого неееет пок пок в 90ых осталось

ребзя не все как вы учились в ахуенских гимназиях

кое-кому приходилось натурально пиздится на ножах после футбольных матчей блять на школьном стадионе

 

 

 

Ну чет ты свой опыт слишком бодренько на всю Россию обобщил. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


все страховка покрывает, да

(если че - челик ютубер обзорчики клепает 2.7ляма подписонов)

я где-то написал, что она ВСЕ покрывает в Америке/Украине/еще где-то? вы, пардон, пиздой читаете посты? я специально упомянул в посте даже, что она покрывает НЕ ВСЕ. мне надо было полный список привести того, что она не покрывает, для всех страховых компаний на рынке? уж простите, что мне более логичным показалось упомянуть то, с чем сталкивался я

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня вопрос к людям, которые тут в голос угорают на теми, кто считает, что ничего в нашей стране не изменится и на смену одним ворам придут другие воры. а вы сами кого видите во главе этой страны и на её ключевых позициях? кто ваши достойные кандидаты? а каким способом вы планируете что-то изменить? какой у вас план, кроме выражения недовольства? или вы хотите просто припугнуть нынешнюю власть, чтобы она получше работала?

 

навальный, который позвал всех на улицы через две недели с момента публикации расследования? вы правда верите, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вывести власть на чистую воду и добиться от нее каких-то ответов? я не отношусь к навальному плохо и верю многому, что он говорит и пишет, но верить что он альтруист, это, простите, невероятно глупо. вы правда считаете, что альтернативы митингу не было и что делается это ради вас? мне реально было интересно, что же навальный будет делать после своего расследования, какая у него стратегия, но когда он почти сразу после этого призвал всех выходить на улицу, я думал, что надорву живот.

 

в москве задержали 1000 человек, половине приписали нарушение КоАП по которому штрафы до 20 тыс. руб. вот и накопили денег навальному на новый иск в европейский суд) 

Суть в сменяемости власти. Верхушка должна меняться каждые 4(8) лет. Выбрали, предположим, Леху - он накосячил - пидорнули из правительства. Потом скажем Петю - он отсидел 4 года, но как-то не особо много сделал. Поэтому на следующие 4 года будет Вася.

Суть в том что все знают что их власть не вечна, и когда их срок закончится(или даже в процессе) с них спросят за каждый проеб.

 

И еще - хотеть власти это нормально для любого политика, так-то. Или Путин ее не хочет и действует исключительно в интересах народа?


Изменено пользователем Мипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ильзян, когда в президенты?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

проблемы шарагоблядей  :petro:  

 

я учился в политехе (питер),самыми лохами были те, кто попал на ОФП (общая физическая подготовка). Прогуливать нельзя, надо сдавать все нормативы, за проебы бегаешь круги по стадику, за большие проебы в семестре чтобы получить зачет наворачиваешь круги в свои выходные  :lol: :lol: :lol:

на ВСЕХ остальных факультетах (баскет, футбол, тренажерка, даже ебаные шахматы) все было норм и зачет по физре ты получал автоматом


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Массакр, от его стены форум не сломается, когда он вернётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше расскажите про гуманный подход в образовании и чего в нем хорошего.

 

 

гуманный подход в образовании, это когда тебе не приходится пиздится с физруком из-за того что ты с пацанами ушел переодеваться на 5 минут до конца урока пока остальные пацаны 2 метра ростом доигрывали в свой ебучий баскетбол (а пацаны ростом 160см)

ты такой выходишь с урока, а потом пидишься с физруком потому что мол тебе математика важнее физкультуры

 

это когда тебе не приходится просить о помощи в полиции, когда тебе твои бывшие челы с секции футбола в дверь долбятся за то шо настукачил на физрука который тебя задушить пытался

это когда преподаватели вступаются за школьницу которую затравили в школе за стихи (пусть и хуевые)

это когда в школе не разговаривает по понятием и тебе не приходится ни с кем "двигаться" чтобы нормально учиться

это когда в школе тебе рассказывают на профилях интересную для тебя информацию, а не ДУХ ВРЕМЕНИ И ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ВОДЫ на профиле по физике

это когда в школе есть психолог, который активно помогает школьникам и следит за тем что происходит в классах, а не тот который тебе говорит "проблема в тебе" когда тебя обзывают за свою фамилию

 

 

офк можно спрашивать что такое гуманное образование, но вы наверное и сами знаете что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

и когда тебе элективным курсом по умолчанию выбирают физкультуру, а не философию которую ты выбрал

 

офк вы щас напишите что такого неееет пок пок в 90ых осталось

ребзя не все как вы учились в ахуенских гимназиях

кое-кому приходилось натурально пиздится на ножах после футбольных матчей блять на школьном стадионе

 

 

 

Ну чет ты свой опыт слишком бодренько на всю Россию обобщил. 

 

а ну да внатуре, в россии то в целом все не так, а солевые сами по себе появляются редчайшие случаи

такто у нас реально все ахуенно да


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, в шахматы где-то играют акромя РГУФКА? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

проблемы шарагоблядей :petro:  

 

нет у мя такой проблемсы нет, я болею

поэтому мне каждый семестр приходится теоретически доказывать физруку что я даже присесть не могу (на бутылку)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ильзян, когда в президенты?

 

вы меня не заслужили


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

лучше расскажите про гуманный подход в образовании и чего в нем хорошего.

 

 

гуманный подход в образовании, это когда тебе не приходится пиздится с физруком из-за того что ты с пацанами ушел переодеваться на 5 минут до конца урока пока остальные пацаны 2 метра ростом доигрывали в свой ебучий баскетбол (а пацаны ростом 160см)

ты такой выходишь с урока, а потом пидишься с физруком потому что мол тебе математика важнее физкультуры

 

это когда тебе не приходится просить о помощи в полиции, когда тебе твои бывшие челы с секции футбола в дверь долбятся за то шо настукачил на физрука который тебя задушить пытался

это когда преподаватели вступаются за школьницу которую затравили в школе за стихи (пусть и хуевые)

это когда в школе не разговаривает по понятием и тебе не приходится ни с кем "двигаться" чтобы нормально учиться

это когда в школе тебе рассказывают на профилях интересную для тебя информацию, а не ДУХ ВРЕМЕНИ И ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ВОДЫ на профиле по физике

это когда в школе есть психолог, который активно помогает школьникам и следит за тем что происходит в классах, а не тот который тебе говорит "проблема в тебе" когда тебя обзывают за свою фамилию

 

 

офк можно спрашивать что такое гуманное образование, но вы наверное и сами знаете что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

и когда тебе элективным курсом по умолчанию выбирают физкультуру, а не философию которую ты выбрал

 

офк вы щас напишите что такого неееет пок пок в 90ых осталось

ребзя не все как вы учились в ахуенских гимназиях

кое-кому приходилось натурально пиздится на ножах после футбольных матчей блять на школьном стадионе

 

 

 

Ну чет ты свой опыт слишком бодренько на всю Россию обобщил. 

 

а ну да внатуре, в россии то в целом все не так, а солевые сами по себе появляются редчайшие случаи

такто у нас реально все ахуенно да

 

ну как раз солевые то появляются от общей атмосферы безблагодатности проживания в глубинке рашки

Не вписались в рынок, хуле - пускай вымирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но вы ребзя дальше думайте как все ахуенно в этой стране

 

когда я вызываю ментов, а меня увозят за нарушение общественного блять порядка!!!! а потом сука через суд два месяца пытаюсь оспорить постановление об административке

это же ТАК АХУЕННО

мы же ПОТИХОНЕЧКУ РАЗВИВАЕМСЯ, НЕ НАДО ВСЕ РУШИТЬ НУ СУКА ТУПЫЕ ШКОЛЬНИКИ РЕАЛЬН


Изменено пользователем Darkd3ad
ReAIver's понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня вопрос к людям, которые тут в голос угорают на теми, кто считает, что ничего в нашей стране не изменится и на смену одним ворам придут другие воры. а вы сами кого видите во главе этой страны и на её ключевых позициях? кто ваши достойные кандидаты? а каким способом вы планируете что-то изменить? какой у вас план, кроме выражения недовольства? или вы хотите просто припугнуть нынешнюю власть, чтобы она получше работала?

 

навальный, который позвал всех на улицы через две недели с момента публикации расследования? вы правда верите, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вывести власть на чистую воду и добиться от нее каких-то ответов? я не отношусь к навальному плохо и верю многому, что он говорит и пишет, но верить что он альтруист, это, простите, невероятно глупо. вы правда считаете, что альтернативы митингу не было и что делается это ради вас? мне реально было интересно, что же навальный будет делать после своего расследования, какая у него стратегия, но когда он почти сразу после этого призвал всех выходить на улицу, я думал, что надорву живот.

 

в москве задержали 1000 человек, половине приписали нарушение КоАП по которому штрафы до 20 тыс. руб. вот и накопили денег навальному на новый иск в европейский суд) 

Верхушка должна меняться каждые 4(8) лет. 

 

6(12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это когда тебе не приходится просить о помощи в полиции, когда тебе твои бывшие челы с секции футбола в дверь долбятся за то шо настукачил на физрука который тебя задушить пытался

может проблема все-таки в тебе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как раз солевые то появляются от общей атмосферы безблагодатности проживания в глубинке рашки

 

Не вписались в рынок, хуле - пускай вымирают

 

все верно ебать! вот у макдеза такая позиция и есть, тупые школьники пусть выпялятся, есесный отбор (знал бы он еще значение)

только вот школьники не сами такие становятся, их воспитывают родители и школа, а когда школа в гавне, а родители хуярят на заводе 24/7 за 10 тыщ кому их воспитывать?

офк выпиливаться им надо, есесный отбор же!


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я не понимаю одно как можно выгнать из кремля бандита у которого в руках кнопка от ядерной бомбы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что такое хуярить  пятьсот тыщ кругов на физре три раза в неделю в универе ВМЕСТО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

проблемы шарагоблядей :petro:  

 

нет у мя такой проблемсы нет, я болею

поэтому мне каждый семестр приходится теоретически доказывать физруку что я даже присесть не могу (на бутылку)

 

 

практику мне сдавать будешь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня вопрос к людям, которые тут в голос угорают на теми, кто считает, что ничего в нашей стране не изменится и на смену одним ворам придут другие воры. а вы сами кого видите во главе этой страны и на её ключевых позициях? кто ваши достойные кандидаты? а каким способом вы планируете что-то изменить? какой у вас план, кроме выражения недовольства? или вы хотите просто припугнуть нынешнюю власть, чтобы она получше работала?

 

навальный, который позвал всех на улицы через две недели с момента публикации расследования? вы правда верите, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вывести власть на чистую воду и добиться от нее каких-то ответов? я не отношусь к навальному плохо и верю многому, что он говорит и пишет, но верить что он альтруист, это, простите, невероятно глупо. вы правда считаете, что альтернативы митингу не было и что делается это ради вас? мне реально было интересно, что же навальный будет делать после своего расследования, какая у него стратегия, но когда он почти сразу после этого призвал всех выходить на улицу, я думал, что надорву живот.

 

в москве задержали 1000 человек, половине приписали нарушение КоАП по которому штрафы до 20 тыс. руб. вот и накопили денег навальному на новый иск в европейский суд)

Речь даже не о том, чтобы обязательно всех менять, менять власть итд(хотя сейчас надо офк).

Банальная логика. Если ты не возмущаешься, если не показываешь свою позицию, если власти уверены, что ты не будешь возмущаться, и не будешь готов выйти на улицу, если тебя что-то не устраивает, то нахуй и вообще что-то для тебя делать, тратить на народ бабло итд. А нахуя? Я бы на их месте тоже не стал. Нахуй мне тратить деньги на жизнь каких-то людишек, если они не возмущаются. Значит, им и так хорошо. А если нет, то уж извольте, как я должен это понять, если вы молчите. Лучше я построю себе еще дворцов пару штук.

А если власть знает, что как в исландии, как в корее итд люди могут выйти с вилами на улицу, если ты спиздил у них пол шмата сала, то отношение власти к населению и будет соответствующим

В этом и суть любого протеста


Изменено пользователем Вася
ThroughTheUniverse понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он не терпит, он умер, долбаеб ебаный

... про пиздеж ты вообще откуда взял? могу фоточки прислать и даж видео с путешествий и документы показать от квартире, у меня пруфоф хватает, в отличии от твоих охуенных преподов;

точнее мог бы, если бы ты не был ебаной веточкой на пд, сидящим по кд в топике про доту и великим и могучим гоблаком на аватарке,как видимо сидящим на шее у родителей, которые ему проплачивают универ (даж не отпирайся, я использую логику как у тебя, т.е. логику дауна) 0)0

 

 

 

 

 

 

 

А ну да, дальше по тексту - нет, в 90-ые он хуярил на 5 работах, !спасибо, что развалили страну и ему пришлось обеспечивать семью в пиздецовые времена (ух зажил народ без СССР-то, препады скозоли мине в универи0)0!111)

Короче свали нахуй долбаебище в верхние разделы про дотку побазарь

 

 

Лол, питух совкодрочер порвался. 

 

Ты просто дегенеративное быдло, которое не понимает очевидных вещей. 

 

Пиздежь не в том есть у тебя или нет ссаная однушка на окраине. 

 

Я имел в виду то, что твой батя пиздит про хорошую жизнь при совке, чтобы не быть в твоих глазах терпилой.

 

  

Еще раз, даун.

Партийная номенклатура вертела на хую всех, живя жизнью богачей.

 

Простые работяги седьмой хуй без соли доедали, строили себе квартирки или жили в коммуналках, стояли в очереди за машиной, ну и так далее.

 

Дефить совок который относился к своему народу как к расходному материалу - быть тобой, то есть наивным долбоебом.

 

И еще, нахуй ты мне на свою жизнь жалуешься? Мне поебать жив твой батя или нет.

 

Я не жалуюсь, ты же пишешь, что он терпит. Я тебя поправил. Да и вообще откуда ты взял эту хуету про терпило, пиздатая догадка, я также могу сказать, что у тебя хуй 3 см, буду по твоей логике на 100% прав

На чем твое мнение основывается? На какой-то литературе? Ах, нет, ты же сам написал, это тебе преподы рассказали, 10 из 10 фактов, у меня же придостаточно фактов о жизни в тех временах и не от хуй пойми каких преподов

3-х комнатная квартира с 2-я этажами это не однушка и далеко не на окраине, машина офк москвич была, топчик для того времени

Кто тебе блять такое вбил про работяг? Работяги сейчас в раз меньше получают, опытный ты наш, я лично работал на верфях не мало, а еще там простои и половина заводов живут на кредиты ебучие, заебись рабочим, когда им 15к. В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

Ты хочешь сказать что другая любая власть относится в народу не как к расходному материалу? Ебать ты долбаеб тогда, это всегда будет и было так, предложи как надо построить государство, чтобы народ был не расходным материалом, давай блять

Если твой батя алкаш сосал члены и нихуя не хотел делать, жил в коммуналке это чисто его проблема, а не СССР  :hmm:  :hmm:  :hmm:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...