Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а ещё кардить можно лул

Nordrom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато в Советском Союзе можно было служить в Германии :nate:

у меня отец как раз в германии был в армейке


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

Пойти точить детали, нахуй никому не нужные в таком гигантском объёме, и получать 100 рублей, которые тебе в союзе не на что тратить. 

Охуенно.

 

На что тратить? Покупали какую-то технику, у многих были какие-то хобби, появилась возможность - купили машину, ездили летом отдыхать на юг, путешествовали по алтайскому краю и разным городам, Украине, питались хорошо всегда, жить было интересно как и сейчас, если человек этого хотел

Если у тебя главные ценности в жизни это больше макбуков в хате, то конечно, да, сейчас лучше (пока не ебанул дефолт и денег на макбуки не будет)


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

Пойти точить детали, нахуй никому не нужные в таком гигантском объёме, и получать 100 рублей, которые тебе в союзе не на что тратить. 

Охуенно.

 

На что тратить? Покупали какую-то технику, появилась возможность - купили машину, ездили летом отдыхать на юг, питались хорошо

Если у тебя главные ценности в жизни это больше макбуков в хате, то конечно, да, сейчас лучше (пока не ебанул дефолт и денег на макбуки не будет)

 

да у многих и без дефолта денег на макбуки нету 


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

оффтоп, но чет вспомнилось

знакомый ездил в Англию, на ферме работать, эт еще хз лет 10 назад было, собирали урожай там не помню уж чего

у местных  - супервайзера - было 2 класса образования, у тракториста - 3, у бухгалтера этого фермерского хозяйства  -4

среднестатистический магистр чего-угодно в СНГ очень сильно охуел бы от их уровня жизни :)

ну вот я и говорю, научили на свою голову алкашей, что теперь все думают, что вышка обязательный атрибут жизни человека, а потом на заводы никого не загонишь, чтобы производство поднимать)))

 

шутки шутками, канеш, но так и есть 

 

я не совсем тебя понимаю

если человек хочет таки жить хорошо, то вышка таки нужна. те же ангилчане из моего примера, думаю, лутали бы больше, будь у них вышка, но ее отсутствие это совсем не приговор.

а в наших реалиях безбедная честная жизнь человека без вышки это таки скорее исключение

 

не согласен.

если ты не врач/учитель/любая-профа-где-без-обучения-никак - просто профитней 5 лет работать нарабатывая стаж и актуальные знания, а вышку просто заочно получить.

у нас главный инженер с хуитилионом сертификатов от microsoft получает более 100к не имея вышки. его коллега инженер с двумя вышками получает на треть меньше.

 

ну это конкретный пример, я не спорю с  тем что такое возможно

но обратных примеров, думаю, гораздо больше

 

если было бы возможно вернуть время назад я бы дал себе пизды и сразу после школы пошел работать. был бы в гораздо лучшем положении чем сейчас с красным дипломом. вышка просто мусор никому нахуй не надо.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок от чуваков с аргументами "воровали и будут воровать, тут нипабедить, на место одних воров придут другие"

 

Просто шок.

 

"Пиздуйте работать, нечего воздух пинать, на себя рассчитывайте а не на государство, его не изменить" - вот логика типичного раба средневекового, который верит что власть дана боженькой и вообще нехуй с ней спорить, оно все как надо. Ебаный фэйспалм.

 

Госслужащий пиздит народные деньги - вон с должности и вперед на нары, какие тут вообще варианты? Они слуги народа и вы полное право имеете с них спрашивать. На продоте есть чуваки которым хватает мозгов пользоваться интернетом и писать посты, но не хватает мозга на осознание этого очевиднейшего факта.

aspirine, lilmike, Donnibrasco и 2 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

Пойти точить детали, нахуй никому не нужные в таком гигантском объёме, и получать 100 рублей, которые тебе в союзе не на что тратить. 

Охуенно.

 

На что тратить? Покупали какую-то технику, появилась возможность - купили машину, ездили летом отдыхать на юг, питались хорошо

Если у тебя главные ценности в жизни это больше макбуков в хате, то конечно, да, сейчас лучше (пока не ебанул дефолт и денег на макбуки не будет)

 

здарова, а ты в шалаше живешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

Пойти точить детали, нахуй никому не нужные в таком гигантском объёме, и получать 100 рублей, которые тебе в союзе не на что тратить. 

Охуенно.

 

На что тратить? Покупали какую-то технику, появилась возможность - купили машину, ездили летом отдыхать на юг, питались хорошо

Если у тебя главные ценности в жизни это больше макбуков в хате, то конечно, да, сейчас лучше (пока не ебанул дефолт и денег на макбуки не будет)

 

это кто там на юг ездил?

у меня в бурятии бабушка хуярила в школе 25 лет и никуда не ездила потому что путевки выдавали только на деда который был начальником гражданпроекта

у меня мама бананы и яблоки видела раз в тыщу лет блять  :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каждый кто думает что сейчас есть хоть что-то хорошее в рашке попробуйте подсчитать, каковы ваши шансы создать и отбить свой бизнес если он не цифровой. 

че

у меня знакомые фейсеры уходят после учебы куданить в антарктиду или другую жопу, где год за 2. в 30 лет выходят на пенсию и с 1000000кккккк денег делают легчайшие бизнесы со своими силовыми связями

 

а те кто хочет сразу и на хуй сесть и бизнес открыть офк будут отлетать очередями. выживает тот, кто готов больше всех хуярить

 

это конечно прикольно, но щас бы всю молодость в антарктиде проебать

 

ну можешь жопотряску на сельской дискотеке устраивать и потом до пенсии аулы подметать

если у тебя есть другие варики поиметь стартовый капик и хорошие связи, то гл в добрый путь

я же говорю, побеждает сильнейший, кто готов ебашить несмотря ни на что


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

Пойти точить детали, нахуй никому не нужные в таком гигантском объёме, и получать 100 рублей, которые тебе в союзе не на что тратить. 

Охуенно.

 

На что тратить? Покупали какую-то технику, появилась возможность - купили машину, ездили летом отдыхать на юг, питались хорошо

Если у тебя главные ценности в жизни это больше макбуков в хате, то конечно, да, сейчас лучше (пока не ебанул дефолт и денег на макбуки не будет)

 

это кто там на юг ездил?

у меня в бурятии бабушка хуярила в школе 25 лет и никуда не ездила потому что путевки выдавали только на деда который был начальником гражданпроекта

у меня мама бананы и яблоки видела раз в тыщу лет блять  :lol:

 

Когда отец был мелкий, моя бабушка (его мать), возила их на черное море (работала в сфере образования мед. работников, честно, не помню кем)

Когда он стал старше, они купили байдарки и поехали покорять Россию, раз в год, на месяц, в течении нескольких лет, при этом были при деньгах как-то

 

 

PS Лан, я уехал, пора по делам, всем гл


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госслужащий пиздит народные деньги - вон с должности и вперед на нары, какие тут вообще варианты? Они слуги народа и вы полное право имеете с них спрашивать. На продоте есть чуваки которым хватает мозгов пользоваться интернетом и писать посты, но не хватает мозга на осознание этого очевиднейшего факта.

Истина!Навальному надо сделать листовки где говориццо сколько украли верхи власти денег и поделить на каждого жителя России. Вот тогда то народ более-менее поймет что за хуйня. А то все понимают что они воруют, но по настоящему не могут представить. А напиши на листовке что Путин и ко у каждого Россиянина украли по ляму-два то люди чуть-чуть но начнут осознавать масштабы.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Пиздуйте работать, нечего воздух пинать, на себя рассчитывайте а не на государство, его не изменить" - вот логика типичного раба средневекового, который верит что власть дана боженькой и вообще нехуй с ней спорить, оно все как надо. Ебаный фэйспалм.
 

так работать не надо, да ? офк лучше день деньской пиздеть в тырнете про Навального )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

оффтоп, но чет вспомнилось

знакомый ездил в Англию, на ферме работать, эт еще хз лет 10 назад было, собирали урожай там не помню уж чего

у местных  - супервайзера - было 2 класса образования, у тракториста - 3, у бухгалтера этого фермерского хозяйства  -4

среднестатистический магистр чего-угодно в СНГ очень сильно охуел бы от их уровня жизни :)

ну вот я и говорю, научили на свою голову алкашей, что теперь все думают, что вышка обязательный атрибут жизни человека, а потом на заводы никого не загонишь, чтобы производство поднимать)))

 

шутки шутками, канеш, но так и есть 

 

я не совсем тебя понимаю

если человек хочет таки жить хорошо, то вышка таки нужна. те же ангилчане из моего примера, думаю, лутали бы больше, будь у них вышка, но ее отсутствие это совсем не приговор.

а в наших реалиях безбедная честная жизнь человека без вышки это таки скорее исключение

 

не согласен.

если ты не врач/учитель/любая-профа-где-без-обучения-никак - просто профитней 5 лет работать нарабатывая стаж и актуальные знания, а вышку просто заочно получить.

у нас главный инженер с хуитилионом сертификатов от microsoft получает более 100к не имея вышки. его коллега инженер с двумя вышками получает на треть меньше.

 

ну это конкретный пример, я не спорю с  тем что такое возможно

но обратных примеров, думаю, гораздо больше

 

если было бы возможно вернуть время назад я бы дал себе пизды и сразу после школы пошел работать. был бы в гораздо лучшем положении чем сейчас с красным дипломом. вышка просто мусор никому нахуй не надо.

 

энивей пришлось бы корочку делать, пускай и заочную, иначе, рано или поздно, но столкнулся бы с ситуацией, когда для получения работы/проэкта/должности сулящей много бабла или иных профитонов - проводящему конкурс нужна, кроме прочих заслуг, еще и корочка. и откусил бы ты себе нахуй локоть.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Пиздуйте работать, нечего воздух пинать, на себя рассчитывайте а не на государство, его не изменить" - вот логика типичного раба средневекового, который верит что власть дана боженькой и вообще нехуй с ней спорить, оно все как надо. Ебаный фэйспалм.
 

 

так работать не надо, да ? офк лучше день деньской пиздеть в тырнете про Навального )

 

Я думаю, он имел ввиду, что надо и работать и власть менять, если не устраивает 

SFH понравилось это

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@McDeath 

Вот тебе главное отличие России от др. государств 

Внутренняя политика полное говно

За 20+ лет внешняя экономика шагнула на новый уровень? Как показала практика ее в минуты могут разговнить, т.е. как были на нефтяной игле, так и остаемся

Значит один (1):

- Экономики нет и она не развивается 

(2) Два:

- Страна сама производит электричество, страна нефтедобывающая, да и другого срья у нас полно, а цены повышают для своих граждан в 1 очередь?

(3) Три:

- В стране с каждым днем все жестче и жестче цензура, почему же? Если все так хорошо, если мы себя представляем страной с демократией, какого х.я? 

(4):

- Уровень культуры, образования, других социальных услуг либо падает, либо стоит на месте, почему? Мы же богатая страна.

(5):

- Почему столько денег течет в армию, но все еще не хотят отменить срочную службу? Потому что нужно больше мяса, а не обученных бойцов (это слова не мои, а кап.1 ранга, между прочим)

(6):

- Внешняя политика в целом позиционирует себя как сильную самодостаточную державу, так на каком основании? Выходит как раз на одной армии и вооружении вывозим, охуенное государство, военное. 

1) Что для тебя есть развитие экономики? Увеличение ВВП, диверсификация, что именно?

2) Ты производишь зерно, часть товара сбываешь в России, излишки в третьи страны, у тебя поднялись затраты на производство, ты хочешь сказать, что повысишь изначально экспортные цены, уменьшая спрос со стороны зарубежного покупателя, при этом, раз ты продаешь излишки, то соответственно у тебя спрос в России не меняется при неизменной цене, но из-за повышения затрат, ты потеряешь прибыль, если не увеличишь цену на внутреннем рынке, что тут нелогичного???

3) Давай так, если в стране есть цензура, назови мне орган уполномоченный реализовывать цензуру, как найдешь такой - сообщи.

4) Про культуру и образование и другие социальные услуги - желательно в цифрах со статистикой.

5) Тут нечего комментировать вообще.

6) Что значит на каком основании? Это вообще какое-то несуразное заявление, непонятно к чему прикрепленное, непонятно к чему сказанное.

 

Ты начал со слов "отличие от других государств", а в качестве отличий привел свое мнение, при этом не привел сравнительных значений по другим государствам. Хорошо излагаешь свою позицию.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

"Пиздуйте работать, нечего воздух пинать, на себя рассчитывайте а не на государство, его не изменить" - вот логика типичного раба средневекового, который верит что власть дана боженькой и вообще нехуй с ней спорить, оно все как надо. Ебаный фэйспалм.
 

 

так работать не надо, да ? офк лучше день деньской пиздеть в тырнете про Навального )

 

 когда платишь налоги, ты должен получать с этого фидбек, а когда приходишь в ебаную больницу где осыпается штукатурка со стен, жопа как то нихуево пригорает, про вечно разьебаные дороги вообще говорить не буду

 

как это пофиксится от того что я буду в 3 смены на заводе гайки крутить, ты аутист чтоли?


Изменено пользователем lacosteg
lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок от чуваков с аргументами "воровали и будут воровать, тут нипабедить, на место одних воров придут другие"

 

Просто шок.

 

"Пиздуйте работать, нечего воздух пинать, на себя рассчитывайте а не на государство, его не изменить" - вот логика типичного раба средневекового, который верит что власть дана боженькой и вообще нехуй с ней спорить, оно все как надо. Ебаный фэйспалм.

 

Госслужащий пиздит народные деньги - вон с должности и вперед на нары, какие тут вообще варианты? Они слуги народа и вы полное право имеете с них спрашивать. На продоте есть чуваки которым хватает мозгов пользоваться интернетом и писать посты, но не хватает мозга на осознание этого очевиднейшего факта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда видели видос

ебать он измотанный, представляю КАК его все заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

оффтоп, но чет вспомнилось

знакомый ездил в Англию, на ферме работать, эт еще хз лет 10 назад было, собирали урожай там не помню уж чего

у местных  - супервайзера - было 2 класса образования, у тракториста - 3, у бухгалтера этого фермерского хозяйства  -4

среднестатистический магистр чего-угодно в СНГ очень сильно охуел бы от их уровня жизни :)

ну вот я и говорю, научили на свою голову алкашей, что теперь все думают, что вышка обязательный атрибут жизни человека, а потом на заводы никого не загонишь, чтобы производство поднимать)))

 

шутки шутками, канеш, но так и есть 

 

я не совсем тебя понимаю

если человек хочет таки жить хорошо, то вышка таки нужна. те же ангилчане из моего примера, думаю, лутали бы больше, будь у них вышка, но ее отсутствие это совсем не приговор.

а в наших реалиях безбедная честная жизнь человека без вышки это таки скорее исключение

 

не согласен.

если ты не врач/учитель/любая-профа-где-без-обучения-никак - просто профитней 5 лет работать нарабатывая стаж и актуальные знания, а вышку просто заочно получить.

у нас главный инженер с хуитилионом сертификатов от microsoft получает более 100к не имея вышки. его коллега инженер с двумя вышками получает на треть меньше.

 

ну это конкретный пример, я не спорю с  тем что такое возможно

но обратных примеров, думаю, гораздо больше

 

если было бы возможно вернуть время назад я бы дал себе пизды и сразу после школы пошел работать. был бы в гораздо лучшем положении чем сейчас с красным дипломом. вышка просто мусор никому нахуй не надо.

 

энивей пришлось бы корочку делать, пускай и заочную, иначе, рано или поздно, но столкнулся бы с ситуацией, когда для получения работы/проэкта/должности сулящей много бабла или иных профитонов - проводящему конкурс нужна, кроме прочих заслуг, еще и корочка. и откусил бы ты себе нахуй локоть.

 

раз в полгода придти в институт это не проебать 5 лет. можно было бы совмещать с работой, просто берешь отпуск на сессию и ты молодец


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...