Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а ещё кардить можно лул

бустить выгоднее и безопаснее


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научитесь квотить лишь часть сообщения :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5 метрах от меня сидит человек (коллега), которая рассказывала про мясные/рыбные дни в те времена (были очень популярные для здоровья) и про то какая была хорошая медицина

"Длинная, зелёная, пахнет колбасой" Советская загадка.

 

Ты у коллеги поинтересуйся, кто у её родителей другом был: директор магазина или чиновник из мэрии. Мясные дни.

Потроха это не "мясо".

Я тоже дохуя веселых историй от очевидцев знаю про чинуш, у которых внутри отдела в министерстве обеспечения республики Башкортостан ежемесячно подавался  список на премирование сотрудников квартирами, и каждый месяц из трёх десятков фамилий менялось 3-4. Про охуительные пайки и доступ к любым продуктам для знакомых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебн под феиком мкдеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯТЬ В Я ГОЛОС ЗАРЖАЛ  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

https://vk.com/wall-132147085_34670?z=video-132147085_456240516%2F6335451fc557cc0fb2%2Fpl_post_-132147085_34670


Изменено пользователем pawgol

http://www.own3d.tv/live/70752/Altropos 

для тех у кого овн лагает

хуй

377f6a4afc12248822655698a9425363.gif

 

 

 

V TOT DVOR MRAZ'

 

x_34e8ea27.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@McDeath 

Вот тебе главное отличие России от др. государств 

Внутренняя политика полное говно

За 20+ лет внешняя экономика шагнула на новый уровень? Как показала практика ее в минуты могут разговнить, т.е. как были на нефтяной игле, так и остаемся

Значит один (1):

- Экономики нет и она не развивается 

(2) Два:

- Страна сама производит электричество, страна нефтедобывающая, да и другого срья у нас полно, а цены повышают для своих граждан в 1 очередь?

(3) Три:

- В стране с каждым днем все жестче и жестче цензура, почему же? Если все так хорошо, если мы себя представляем страной с демократией, какого х.я? 

(4):

- Уровень культуры, образования, других социальных услуг либо падает, либо стоит на месте, почему? Мы же богатая страна.

(5):

- Почему столько денег течет в армию, но все еще не хотят отменить срочную службу? Потому что нужно больше мяса, а не обученных бойцов (это слова не мои, а кап.1 ранга, между прочим)

(6):

- Внешняя политика в целом позиционирует себя как сильную самодостаточную державу, так на каком основании? Выходит как раз на одной армии и вооружении вывозим, охуенное государство, военное. 

1) Что для тебя есть развитие экономики? Увеличение ВВП, диверсификация, что именно?

2) Ты производишь зерно, часть товара сбываешь в России, излишки в третьи страны, у тебя поднялись затраты на производство, ты хочешь сказать, что повысишь изначально экспортные цены, уменьшая спрос со стороны зарубежного покупателя, при этом, раз ты продаешь излишки, то соответственно у тебя спрос в России не меняется при неизменной цене, но из-за повышения затрат, ты потеряешь прибыль, если не увеличишь цену на внутреннем рынке, что тут нелогичного???

3) Давай так, если в стране есть цензура, назови мне орган уполномоченный реализовывать цензуру, как найдешь такой - сообщи.

4) Про культуру и образование и другие социальные услуги - желательно в цифрах со статистикой.

5) Тут нечего комментировать вообще.

6) Что значит на каком основании? Это вообще какое-то несуразное заявление, непонятно к чему прикрепленное, непонятно к чему сказанное.

 

Ты начал со слов "отличие от других государств", а в качестве отличий привел свое мнение, при этом не привел сравнительных значений по другим государствам. Хорошо излагаешь свою позицию.

 

1) Выстроенная инфраструктура. Чтобы не было схем по продажи нефти/покупке бензина, а были свои, нормальные, перерабатывающие предприятия (это единичный пример), так-то у нас в стране вообще нет того, на что опираться

2) Да только высшие сорта зерна почему-то продают в Европе, а у нас хлеб делают из низших, своих же не жалко. Хотя я не туда отклонился, именно так, если предприятие крупное, оно должно быть с гос. поддержкой из бюджета, а не вывозить за счет повышения цен

3) Давай так, а зачем им на весь мир орать о том, что у нас цензурное гос-во, если можно просто хорошо фильтровать, все, что они хотят (свободой слова и не пахнет)?

4) Цифры - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8 - Надеюсь, тебе хватит

6) Ну смотри, Путлер постоянно бычит, вся его политика внешняя основана на этом, вот только как только он отжал Крым по нашей экономике так ебанули, отлично показав, что если они захотят в нашей стране ебанет дефолт, потому что ни ху я кроме нефти у нас нет

 

Я думаю, ты сам способен сравнивать, это не сложно

 

 

Все

я ушел ._.


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ещё кардить можно лул

бустить выгоднее и безопаснее

 

на 95% безопаснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там Зебну выдали награду за активное участие в топане?


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

оффтоп, но чет вспомнилось

знакомый ездил в Англию, на ферме работать, эт еще хз лет 10 назад было, собирали урожай там не помню уж чего

у местных  - супервайзера - было 2 класса образования, у тракториста - 3, у бухгалтера этого фермерского хозяйства  -4

среднестатистический магистр чего-угодно в СНГ очень сильно охуел бы от их уровня жизни :)

ну вот я и говорю, научили на свою голову алкашей, что теперь все думают, что вышка обязательный атрибут жизни человека, а потом на заводы никого не загонишь, чтобы производство поднимать)))

 

шутки шутками, канеш, но так и есть

 

я не совсем тебя понимаю

если человек хочет таки жить хорошо, то вышка таки нужна. те же ангилчане из моего примера, думаю, лутали бы больше, будь у них вышка, но ее отсутствие это совсем не приговор.

а в наших реалиях безбедная честная жизнь человека без вышки это таки скорее исключение

 

не согласен.

если ты не врач/учитель/любая-профа-где-без-обучения-никак - просто профитней 5 лет работать нарабатывая стаж и актуальные знания, а вышку просто заочно получить.

у нас главный инженер с хуитилионом сертификатов от microsoft получает более 100к не имея вышки. его коллега инженер с двумя вышками получает на треть меньше.

 

ну это конкретный пример, я не спорю с  тем что такое возможно

но обратных примеров, думаю, гораздо больше

 

если было бы возможно вернуть время назад я бы дал себе пизды и сразу после школы пошел работать. был бы в гораздо лучшем положении чем сейчас с красным дипломом. вышка просто мусор никому нахуй не надо.

 

 

энивей пришлось бы корочку делать, пускай и заочную, иначе, рано или поздно, но столкнулся бы с ситуацией, когда для получения работы/проэкта/должности сулящей много бабла или иных профитонов - проводящему конкурс нужна, кроме прочих заслуг, еще и корочка. и откусил бы ты себе нахуй локоть.

 

раз в полгода придти в институт это не проебать 5 лет. можно было бы совмещать с работой, просто берешь отпуск на сессию и ты молодец

 

о чем спор?) я писал о проебывании 5 лет или о корочке?)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавать зерно в 21 веке, вот это уровень! До царской России доросли епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавать зерно в 21 веке, вот это уровень! До царской России доросли епта

ниче, скоро до украины дорастем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там Зебну выдали награду за активное участие в топане?

да, три дня дал на подготовку новых лозунгов, а то его чет на "марше триллионов" заело основательно

Milky_Way, SQDeviator, QuadroTony и 9 другим понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че там Зебну выдали награду за активное участие в топане?

да, три дня дал на подготовку новых лозунгов, а то его чет на "марше триллионов" заело основательно

 

:lolpalm:  :lolpalm:

Да там его знатно переклинило 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, счас посмотрел, они в один день с массакром из ридонли выйдут  :trollface:

запасайтесь попкорном гайс

DrRein, JUST1Kk, ReAIver's и 4 другим понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Че там Зебну выдали награду за активное участие в топане?

да, три дня дал на подготовку новых лозунгов, а то его чет на "марше триллионов" заело основательно

 

Не думаю, что методичку подвезут за три дня, если приходится по материалам 2012 года работать 


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амнистируйте массакра а то скучновато стало в топаике

Milky_Way понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амнистируйте массакра а то скучновато стало в топаике

Организуй митинг, может администрации не похуй будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель, срочно едь на лыжи!


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните зебна или масюкру, неинтересно же

@Hed-kun


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь у навальныча проснётся совесть и признает за собой клевету может и 15 суток не придётся сидеть


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...