Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


4) Мне не нравится, что Навальный отказался от мест (одно из них - ему предложили в Сокольниках), что ему предложили для проведения митинга в Москве, а теперь он кричит "пидарасы, нарушают наше право на проведение демонстраций".

5) Все это дело выглядит, как какое-то сомнительное мероприятие.

6) Я не понимаю, почему для Навального оказалось проблемой провести митинг в альтернативном месте, я вообще ожидал, что он акцептирует эти условия, будет действовать по закону, и сам я сам планировал прийти на митинг в таком случае.



Все три вопроса объединяются в одном, 6-ом. Можешь задать ему этот вопрос, он достаточно часто на них отвечает. 
У меня встречный вопрос, а почему он должен был? По законам должны были ответить и предложить альтернативу раньше, согласовать ее. Во время не предложили, значит имеет право.

Возможно там меньше места. Возможно часть людей не узнала бы об изменении места (ведь уже начали зазывать). Это не особо важно. Потому что человек действует по закону.
Причем это только Москва, во многих городах вообще не разрешили под бредовыми предлогами.

То что толпа школьников может начать что-то творить - да, наверное может. Я пока видел, что никто ничего не творил (кроме исключений, офк). Призывали всех мирно вести себя, вели достаточно мирно. И кроме школоты было достаточное кол-во людей постарше.
Не думаю. что митинг в другом месте сильно отличался бы, разве что по масштабу



 

Ну да, надо же в одночасье разрушить, то что формировалось в течении 26 лет, чтобы построить новую дерьмовую систему, чтобы через 20-25 лет, опять пришли дебилы, которые думают, что текущая система дерьмовая, а они сделают более хорошую


 

Не устраивает судебная власть, иди учись на юриста, иди в эту судебную власть, меняй её, только велика вероятность, что к моменту, когда ты станешь элементом этой системы, ты станешь таким же мудаком, которого сейчас ненавидешь, потому что, скорее всего ты уже тот самый мудак, просто без власти, но правильно, кричать, что все вокруг мудаки, а я хороший - очень удобно.


Вот по этим постам и складывается отношение. К первому был мой посыл про то, что за 26 лет нихуя не сделали. И не надо историй про то, что это Навальнер может взять и развалить в одночасье. Поэтому не надо открещиваться от моего текста, мол ты ничего такого не писал и я вообще не в тему заехал.
По второму думается, что у тебя "сначаладобейся" головного мозга. Хуй ты что изнутри поменяешь в этой системе. Потому что система говно. Я тебе привел в пример Судью Новикова. Он добился больших высот и при этом не может ничего сделать. Потому что круговая порука. Потому что гнилая система. Не говоря о простых ребятишках, которые в большинстве своем до туда не доберутся.

При этом, офк, я считаю, что надо всегда начинать с себя. И жаловаться на коррупцию, при этом воруя из офиса картриджи - удел уебков.



Сюда нельзя смотреть Хед-куну


 

ReAIver's понравилось это

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ты не понимаешь, что такое цензура.

Цензура - деятельность, осуществляемая государственными органами власти, в результате которой проходит определение вредоносной для государства информации, а также контроль и ограничение за её распространением.

Субъекта цензуры нет.

То, что ты, как и многие другие люди имеете в виду, говоря слово цензура, называется иначе. Коррупция.

 

Ты прикалываешься? Если субъект, осуществляющий функции цензурирования, официально не установлен законом, то цензуры нет, так что ли? То есть все СМИ в России могут спокойно освещать какие-то проблемы, реально существующие в России, а не "смарите как там у хохлов все хуево"/"а у них там негров линчуют"/"прогнила гейропа, то ли дело наша скрепная держава", звать того же Навального на эфиры и проблем не будет, а за трансляцию с митингов у нас не шьют 282-ю статью, окей. 

Вторая часть сообщения - это пример, который призван проиллюстрировать принцип "если чего-то нет на бумаге то это не означает, что этого нет вообще", де-юре у нас дохуя демократическое правовое светское гос-во и нет цензуры, де-факто - ахуительная страна со сроками за репосты и оскорбление чувств верующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз было или нет, пост солдатика о вчерашнем 

 

 

что 

за 

хуйня

 

кто видел блять чтоб ментов пиздили там,да это нереально представить даже, если б кто хоть толкнул его там бы сразу отхуярили до полусмерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DrRein не утрируй)

стены писать можно, не стоит лишь квотить бех хайда их, или овердохуя мелких сообщений. есть же полезный тег оффтопа, есть "цитировать выбранное"


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DrRein не утрируй)

стены писать можно, не стоит лишь квотить бех хайда их, или овердохуя мелких сообщений. есть же полезный тег оффтопа, есть "цитировать выбранное"

Рофлирую же. Тащемта, если много квотов - прячу текст в хайд. Если квочу длиннопост весь - его в офтоп пихну. Вроде все читабельно и не рвет глаза и страницы


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз было или нет, пост солдатика о вчерашнем

 

 

что

за

хуйня

 

кто видел блять чтоб ментов пиздили там,да это нереально представить даже, если б кто хоть толкнул его там бы сразу отхуярили до полусмерти

основные слова ьам - это "армия золотова", остальное говно.

Найс тема пошла, пиарить росгвардию, которая и создавалась майданы разгонять

Белые и пушистые мусора, аха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел
сорян


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было ж уже


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда они были последний раз несвободны в своем выборе?   :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так - все прошло очень здорово. Это пьянящее чувство единения еще долго не покинет нас - простых граждан своей страны, которые пришли в этот день на Тверскую с красными повязками "Дружинник" на рукавах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сука как же я ненавижу солдафонов. Просто трясёт от них. Когда они уже поймут что они не люди. :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех открытых дискуссионных площадках орудуют проплаченные пидоры. Даже на брчане блядь.

Я удивляюсь как Усманов еще пердоту не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс суды, че

странно что за несанкционированную трансляцию до сих пор статьи нет


 

19:49

"Дождь" написал, что Волкову дали 10 суток, наш корреспондент говорит, что сроков пока не называли, продолжают слушать показания полицейских

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DrRein

Че-то я устал.

Прокомментирую только по месту митинга.

Навальный подал заявку 14 марта в 13:35.

По закону - нужно подать заявку в течении 10-15 дней накануне митинга. Митинг 26.

Окей.

16 марта ему дали ответ, ответом было следующее(По закону обязаны в течении трех дней ответить и согласовать митинг, если все условия выполняются, а также если отказано в текущем месте проведения, предложить альтернативы):

Что именно это место мы не может вам дать, а также два лица, которых он указал в качестве организаторов не могут выполнять функции организаторов, т.к. в этот день они уже будут являться организаторами других митингов в это же время находящихся на значительном расстоянии друг от друга.

То есть, нужно было решить два пункта этих.

Далее 18 марта выходит новость об отказе со стороны мэрии, а также сообщение со стороны мэрии о том, что они связываются с Навальным для решения этого вопроса.

У самого Навального написано на сайте, что он готов был обсуждать этот вопрос с мэрией. Я так понял, они его начали обсуждать.

22 марта вышла новость о том, что ему предложили альтеративные места в Сокольниках или Марьино.

Это было в новостях, предполагаю, что сам Навальный узнал об этом, 20-21 марта, официальное письмо по этому вопросу я ещё не нашел, видимо в результате устной договоренности.

После этого он говорит, что его это не устраивает(хотя я ваще хз, чем его Сокольники не устраивают, огромный, красивый парк).

 

Далее вопрос, единственное, к чему он мог бы аппелировать, так это к тому, что он не получил 17-го числа предложения об изменении места, но у меня возникает вопрос о том, где вообще это письмо, где заявление в суд и нафига они устно договаривались с мэрией в таком случае, Навальный процесс диалога подтверждал.

 

Все тексты официальных писем можно нагуглить.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Ты не понимаешь, что такое цензура.

Цензура - деятельность, осуществляемая государственными органами власти, в результате которой проходит определение вредоносной для государства информации, а также контроль и ограничение за её распространением.

Субъекта цензуры нет.

То, что ты, как и многие другие люди имеете в виду, говоря слово цензура, называется иначе. Коррупция.

 

Ты прикалываешься? Если субъект, осуществляющий функции цензурирования, официально не установлен законом, то цензуры нет, так что ли? То есть все СМИ в России могут спокойно освещать какие-то проблемы, реально существующие в России, а не "смарите как там у хохлов все хуево"/"а у них там негров линчуют"/"прогнила гейропа, то ли дело наша скрепная держава", звать того же Навального на эфиры и проблем не будет, а за трансляцию с митингов у нас не шьют 282-ю статью, окей. 

Вторая часть сообщения - это пример, который призван проиллюстрировать принцип "если чего-то нет на бумаге то это не означает, что этого нет вообще", де-юре у нас дохуя демократическое правовое светское гос-во и нет цензуры, де-факто - ахуительная страна со сроками за репосты и оскорбление чувств верующих.

 

 

Давай не прикалываться, а называть вещи своими именами и не заниматься подменами понятий.


Изменено пользователем McDeath

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

бля, че за показания там у ментов могут быть  :lol:  :lol:  :lol:

МЫ ЗАШЛИ ТАКИЕ ОНИ ТАМ СИДЯТ ЧЕТО РАЗГОВАРИВАЮТ В КАМПДКУДАХТЕРАХ ДА ТИЛИБОНАХ СВОИХ, АМЕРИКАНСКИХ, ГОСДЕПОВСКИХ, ЭКСТРИМИСТЫ НАВЕРНОЕ

ВЫШЛИ БЫ НА УЛИЦУ ПРОБЗДЕТЬСЯ...

ох, вейт  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...