Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну бтв лучший пример несостоятельности нынешней власти - Чечня и Кадыров. Это вообще просто вышка пушка годнота, хз как после этого можно их хоть секунду поддерживать :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю диагноз iMassacre с 17-летнего школьника на инвалида. Это же шок, 30 страниц настрочить почти в соло за пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все подобные текста пишутся одним шизофреником что ли? Одинаковый стиль, абсолютли

Нет, берется 2 книги по психологии и по самым тупым постулатам пишется текст  :lol:

Я как-то в универе на философии на тему возникновения жизни замутил подобную хуету, только основывал сотворение мира на 4 элементах (воздух огонь вода земля) и т.д, развил по этой хуйне

словил бурные овации от группы (вообще охуел, что еще можно в наше время такой эффект возыметь от сверстников первокурсников) и автомат по предмету

до сих пор смешно

Меняю диагноз iMassacre с 17-летнего школьника на инвалида. Это же шок, 30 страниц настрочить почти в соло за пару дней.

У меня много свободного времени я пишу где-то 500-600зн/минуту

для меня пост накатать занимает меньше минуты

АЪАЪАХАХАХАХАХ

 

ТАМ ПОКЛОНСКАЯ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО БЮСТ НАШЕГО ГОСУДАРЯ ЗАМИРОТОЧИЛ 

 

ОСТАНОВИТЕ НАХУЙ

Я СОЙДУ

ХОТЯ ПОХУЙ

при таких можно просто выпрыгивать на гравий нахуй при скорости сапсана

всяко лучше будет  :lol:


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот смотри чтобы ты не считал что я троль и ватан и несу херь.

Я абсолютно с тобой согласен в том что в стране и во внутреннее политике кромешный пиздец. Суды не работают, менты не работают(да и хз как работать в тех условиях что им создали), что вокруг взятки и короче пиздец.

Я согласен что нужны изменения и скорее всего какие то глобальные, потому что анрил за 17 лет нихуя не сделать. Ну хз ну нереально, ну неужели там вообще долбоебы, что не понимают что в стране творится, что блять асфальт кладут в снег и т.д.

Но при этом при всем я не хочу менять шило на мыло. Я не хочу войны, не хочу пиздеца который был в 90х. Как избиратель я читаю программу Навального и пытаюсь понять что нового он принесет. Потому что мне еще голосовать если че(а я не хочу голосовать за текущую власть, в особенности за всяки единые россии и т.д. да блять за любого кто там сидит).

И вот вся та тусовка которая вокруг него, все это отталкивает блять да чего стоит одна собчак на дожде, или какой нибудь условный Кац да это же пиздец. Это просто нахуй разрыв ебала, это еще хуже текущей власти потому что эти хитрожопые бандиты а те вообще летающие в облаках тупицы.

Ок тут пояснил.

Теперь суть тех вопросов которые я задвал. Я приверженец тех взглядов что внешняя политика не может существовать без внутренней, т.е. внутренняя и внешня политика взаимосвязаны, например у Навального в программе написано, мы должны иметь хорошую репутацию на внешнем политическом поле и хорошую внутреннюю политику чтобы привлекать ивестиции. Т.е. Алексей со мной согласен(как я это понимаю). Связь так же с внешним миром у нас и в экономике, т.е. Россия живет в международном экономическом поле, мы продаем нефть за это получаем ништяки с запада. Т.е. и здсь мы должны внутреннюю экономическую политику корректировать с внешней.

Отсюда мой вывод, любой будущий президент должен понимать как он будет решать проблемы с Сирией, Украиной, странами запада(в частности санкциями) и сделать это все таким образом чтобы не потерять суверенитет страны. Чтобы например не оказаться под внешним протекториатом как это было в 90х и продолжается сейчас. Поясню, я говорю о том чтобы внутри страны проводилась самостоятельная экономическая политика. Например доходы от нефти(как в Норвегии например где вся нефть в руках государства) шли в карман к людям а не к олигархам которые потом уезжают на запад. Я не нашел в программе Навального как он хочет решать эти проблемы.

Т.е. сейчас условный Газпром это частная компания которая по сути просто платит налоги в казну и все. А я хотел бы чтобы доходы от газа на 80% шли на школы, больницы и так далее. Потому что это все природные ресурсы которые не могут принадлежать частным лицам. Как то так. Конечно как и любой другой житель страны я опасаюсь что вместе с Навальным вернуться всяки Касьяновы и Ходорковские. И будет тоже самое. И мне точно придется уебывать к брату в США.

 

Теперь о волеизлиянии людей в Крумы. Я с тобой полностью согласен что люди должны абсолютно самостоятельно решать как и с кем им жить. И в идеальном мире все государства поддержали бы эту идею, провели бы честный открытый референдум и все было бы ок. Но в текущей ситуации когда санкции используются чтобы оказать давление, когда режимы свергаются один за другим я хз как это возможно. В том числе и Навальный не отвечает на эти вопросы, или отвечает размыто. Потому что сам осознает этот факт. И это еще один вариант для меня опасаться что завтра не начнется война в Крыму и моему ребенку не придется ехать туда воевать, сейчас то понятно власть держит все жестко там и любое возмущение будет подавлено. 

Вот моя позиция более менее расписанная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Поклонская красивая

откуда у неё эта хуйня в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я согласен что нужны изменения и скорее всего какие то глобальные, потому что анрил за 17 лет нихуя не сделать. Ну хз ну нереально, ну неужели там вообще долбоебы, что не понимают что в стране творится, что блять асфальт кладут в снег и т.д.
 

Там не долбоебы, там воры, я не знаю как доказать еще, у меня есть только мое слово и расследования Навального и я знаю как до сих пор внутри, и я писал уже здесь в треде

Они просто воруют и каждый день, повторяюсь, КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 6 утра, большинство из них встает в 6 и где-то в пол 8 они уже сидят в роскошнейших особняках за длинными ебать дорогими дубовыми столами, пьют пуэр, хотя даже близко не знают как его заваривать, наливают просто в чайник и такие ПУЭР ЕБАТЬ :boss: вот это я илита

И ищут лазейки в законе как бы отмыть бабло или распилить что-то, понимаешь? Вот как это работает

Каждый день ищут лазейки и придумывают схемы как спиздить или распилить или отжать

А потом начинают звонить и 

 

 

Но при этом при всем я не хочу менять шило на мыло. Я не хочу войны, не хочу пиздеца который был в 90х.

Ты почему-то думаешь, что 90ые ушли, но это не так, абсолютно не так, да, бандиты уже не убивают на улицах, нельзя сидеть на площади с пистолетом в руках, посылая нахуй полицаев, но это лишь влияние общества, людей просто заебало, что с них берут мзду просто так, типа крышуют. Сейчас немного цивильнее, но лишь немного, почти все они заняли места в гос службах, более-менее умные из них поняли, что бандита всегда можно посадить, но вот гос служащий сам может посадить, и они теперь все там, и разговаривают они до сих пор на языке 90, даже в интервью у них невольно просачиваются словечки и повадки, да выглядят они и ведут себя просто посмотри как

Собчак и прочие даже близко к нему отношения не имеют, собчак просто типа политической шлюхи, которая большую часть жизни росла присосавшись к реке денег Путина, блять она все детство у него на коленях сидела, а потом завыебывалась и ей пояснили, но фанбаза у нее была и вынуждена теперь в интернете сидеть. Их нельзя объединять с Навальным. Это просто удобный способ Навального расширить охват и всё. Есть Навальный и его ФБК, остальные не имеют отношения к нему прямого, я даже не помню, чтобы он кого-то прямо назвал как союзника.

 

Это и есть основная часть его плана - богатства страны должны идти на развитие страны, не прямиком в карманы граждан, а на пиздатые французские или немецкие дороги, которые по 15 лет идеально служат, почти бесплатные или окупаются за 1 год, на зарплаты учителей

Вот кстати немного математики почему всё хуево с учителями и образованием

 

Учитель имеет 10к оклада и где-то 15-16 тысяч чистых, учитывая аванс в 5-7к (ну то есть 2 раза по 5 и 11 или 7 и 9)

Состояние уебка медведева из расследования 70 миллиардов рублей

 

Это возможность заплатить миллион раз по 70 тысч учителям

12 зарплат в год, 20 или 25 лет работы до пенсии

всего 240-300 зарплат за всю жизнь работы учителем на одном месте

70 000 * 300 = 21 000 000

 заработал бы 1 охуительный учитель, при зарплате в 70к можно было бы сделать неебический конкурс до 100 человек на место, а не 3 места на 1 человека

И это 50 ОХУИТЕЛЬНЫХ, ПРОСТО ЛУЧШИХ учителей страны

работающих 25 лет

Это в среднем 5-6 поколений учеников, которых выучили охуительные учителя

в школе на 1000 мест

то есть минимум 5-6 тысяч очень образованных по всем вопросам учеников

 

5-6 тысяч учащихся детей это целый средний город в России

В городах за мкадом большинство школ на 300-400 мест, есть очень большие на 1000-1200, но они охватывают как правило огромную часть города

 

понимаешь размеры пиздеца?
И это 1 пидор с только раскрытыми из общих источников спизженными деньгами

 

А если посчитать 40 миллиардов долларов путина? Это вообще ебануться

 

У Навального нет четких планов т.к. нет настоящей инфы от настоящих служб, понимаешь? Он сейчас борется, чтобы быть лишь КАНДИДАТОМ В КАНДИДАТЫ в президенты

даже не кандидатом в президенты и бороться на выборах

а за то чтобы иметь лишь возможность, призрачную возможность законно агитировать людей и показывать свое лицо по тв

за прииииизрачную

 

вот насколько всё плохо


Ебать Поклонская красивая

откуда у неё эта хуйня в голове

Но красота и ум вообще не связаны, красота заложена нашим пониманием того как выглядит здоровая особь человека, выточенным эволюцией миллиона лет в наших генах. Это чисто субъективно для каждого, она офк милая т.к. занимается спортом, хорошо питается и самка (что охуеть как важно, будь это поклонскИЙ там и 1/1000000000 того хайпа не блыо бы)

Промытая пидорашка, думающая, что борется за слово и свободу и всё вокруг честно, а может и вовсе хорошая актриса 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебик Навальный делает в 2017 расследования на 50 минут которые большенство не осилят, теперь вы тут пишите стены текста, которые ни один здравомыслящий человек до конца не прочитает, покомпактней нужно мысли выражать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дебик Навальный делает в 2017 расследования на 50 минут которые большенство не осилят, теперь вы тут пишите стены текста, которые ни один здравомыслящий человек до конца не прочитает, покомпактней нужно мысли выражать

огаське)()()

 

Здравомыслящему человеку прочитать небольшой пост в 300-400 слов занимает ну 4 минуты, как короткий ролик на ютубе

и тут мысли изложено максимально компактно, как ты собираешь КОМПАКТНО описать ситуацию, чтобы уебан вроде тебя не выебывался?

 

В ЗТРОНЕ ПЕЗДЕТС !!!!!!!!!!!! СРОЧНА РИВАЛЮЦЫЯ!!!!!!!!

 

Так что ли?

 

100% времени что я обладаю сознанием заявления типа "я не понимаю математику" "фу читать" или "много текста" воспринимаю как ярчайшую степень долбоебизма и автоматически умножаю все слова и мнение автора слов на 0. Иди пивасика попей в падике, там не надо осиливать

 

Даже какие 4, чето сам орнул с себя, 1-2 минуты максимум вообще, 1 в нормальном состоянии, секунд 40 в бодром и минуты 2 в очень ленивом


Изменено пользователем iMassacre
R0ss0ha понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beFree

Ебать Поклонская красивая

откуда у неё эта хуйня в голове

деньги чувак. ей платят деньги и она говорит то что ей напишут на бумажке, даже если она думает совсем по другому

имасакр вроде старый череп, а до сих пор пытается доказать что в интернете кто-то не прав с использованием огромных стен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
имасакр вроде старый череп, а до сих пор пытается доказать что в интернете кто-то не прав с использованием огромных стен

 

Ностальгические нотки что ли + супер давно не было таких обсуждений, где мне бы прям нравилось и я достаточно знал, чтобы поделиться мнением и обсуждать что-то

+ я вообще всё время был в стороне от подобных тем, я даже в хохлотопане за всё время остаивл мб 2 поста и-то про кого-то раз-другой шутканул из юзеров, а не по темам

не интересно было никогда +

 

 

старый череп, а до сих пор пытается доказать что в интернете кто-то не прав с использованием огромных стен

 

такое же мнение

 

Здесь просто вопрос, который меня остро коснулся в последнее время и еще мне не безразличен как этот портал, так и ситуация вокруг этой темы в стране

Ну и всё вместе совпало

желание+интерес+возможность, тем более синтез в самом начале так охуительно подыгрывал :nate:

сука КАК ЖЕ ЕБЕТ ЭТОТ ПОПУГАЙ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:

еще раз запощу видос

и в тему охуительных музыкальных каналов


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты считаешь Киров хуевым городом, то ты похоже не видел хуевых городов

По сравнению с лидирующей тройкой город с населением в ~750к вполне себе хуевый

 

и я был в городах хуже

но это уже не города нахуй

типа вологды какой-нибудь сраной

хз как там жить вообще можно  

 

Ну оба эти города мне нравятся больше Нижнего например

А если говорить про нижний Нижний, то это вообще пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну оба эти города мне нравятся больше Нижнего например

А если говорить про нижний Нижний, то это вообще пиздец

ну я именно большую часть прожил в Кирове, чуть меньше в НиНо > дс2>дс>Петергоф

еще немного в Панаме, но совсем мало, месяцев 6 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты massacre отброс, не понимаю как можно быть настолько ебанутым, чтобы в одном сообщении и оскорблять, и пытаться что-то донести, при этом указывая на хуевую орфографию,когда 60% твоего текста это просто луркоебство которое,как я думал,осталось позади в 2013 году, но даже это еще не все, даже после всего тобою высраного ты поднимаешь тему низкой культуры, будучи просто на самом дне, хуже рофлера вована, ебучий псевдоинтеллектуал,возомнивший свое маленькое,дегенеративное мнение единственно правильным. Твой уровень-первый курс, философ херов, с отчислением на первой сессии. Я тебе дегенерату вчера объяснял про среднюю зп без единого оскорбления, хотя ты в первом же квоте стал гнать на мать - вот твоё настоящее противное ебало, не квоть меня больше плз и пусти свое время на что-нибудь полезное, книжку там почитай, подрочи, у меня все. Удачки тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кекос, ща бы думать что я про матерей в серьез говорю, когда это не больше чем шутка о шутке о шутке о шутке о шутке об оскорблениях родных

 

соре на самом дне, когда не могу осилить 300 слов, ты ничего не объяснял, ты кукарекал, а я показал на примере как на самом деле обстоят дела со средней зп

 

нипанемаю как можна!!!!

 

легко можно

вот я называю тебя тупым уебком

и вот я объясняю почему ты тупой уебок

потом объясняю как избежать того, чтобы быть тупым уебком

 

всю жизнь у меня этот метод отлично работал

иди еще дотки с ксочкой наверни 

 

 

в голос конечно с луркайопства

я старше и глужбе лурки в интернете


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же в голос с того, что страниц 10 назад ворвался КРАСАВА ВОВАН, начал толсто троллить а ему тут на полном серьезе отвечали и переубеждали  :lol:  :lol:  :lol:

RomanPope и ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же в голос с того, что страниц 10 назад ворвался КРАСАВА ВОВАН, начал толсто троллить а ему тут на полном серьезе отвечали и переубеждали  :lol:  :lol:  :lol:

во-первых он никто для того чтобы ворваться и толсто троллить, вот какой-нибудь аскми мог бы ворваться и толсто троллить

а он нет

 

и даже если допустить, что он и правда ворвался и толсто троллил и ваще КРАСАВА ВОВАН

еще дохуя людей так действительно считает и возможно их получилось переубедить или хотя бы пробудить желание задавать вопросы


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beFree

а что в таверне посты не набиваются? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 6 уже наверное или сколько там

 

 

алсо эти ответы действительно нужны

на каждый такой пост, даже если автор заведомо считает не так, но пишет ради забавы

это ведь еще одна большая проблема, что над такими темами просто смеются или отшучивают, а к ним надо относиться очень серьезно


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прикинь если бы в разделе мафии посты набивались.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...