Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец

нахуй я потратил полчаса жизни читая этот топик

чот пригорел от себя


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мог бы коран лишний раз почитать.

Зодумойся над своей жизнью


Изменено пользователем Новичёк98
Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям, любым, русским, неграм, американцам, нравится ХОРОШО ЖИТЬ, вернее доминировать в стае бабуинов. Это биология. Так же обеспечивать будущее своим выблядкам и самому не голодать, дабы не сдохнуть. Доминирование, размножение и выживания - 3 вещи, на которых базируется поведение человека. То, что расиянины воруют это не какая-то их особенность, это следствие условий, если бы в расиянии можно было бы работать и нормально зарабатывать и нормально на это жить - люди так и не делали бы, и если переселить расиянина в США так и будет, и наоборот, если переселить американца в РФ он начнёт воровать.

Такая страна и такие условия, такой отбор был. С этим ничего не сделаешь. И это необязательно однозначно хорошо или однозначно плохо. Система не работает честно как в США, да, но она работает, все воруют, все халтурят, на деле нихуя не работают, но никто пока не голодает, что, впрочем, не очень-то и хорошо, особенно для мозгов, ибо те атрофируются. Вообще насрать. Не понимаю весь этот дроч. ЭТО ВСЁ мы никогда не изменим, какого ты президента не выберешь или какую революцию не сделаешь, я говорю абсолютно серьезно. Потому что ЭТО в головах, в строении мозга, которое так сложилось у росиянов. Навального ты можешь посадить президентом, президент сменится, но не условия самой жизни и не сознание людей. Всё это тщетно, лучше бы занялись делом и жили, а не ждали пока прилетит добрый волшебник на вертолёте и скажет "ну теперь можешь начинать жить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все подобные текста пишутся одним шизофреником что ли? Одинаковый стиль, абсолютли

Нет, берется 2 книги по психологии и по самым тупым постулатам пишется текст  :lol:

Я как-то в универе на философии на тему возникновения жизни замутил подобную хуету, только основывал сотворение мира на 4 элементах (воздух огонь вода земля) и т.д, развил по этой хуйне

словил бурные овации от группы (вообще охуел, что еще можно в наше время такой эффект возыметь от сверстников первокурсников) и автомат по предмету

до сих пор смешно

Меняю диагноз iMassacre с 17-летнего школьника на инвалида. Это же шок, 30 страниц настрочить почти в соло за пару дней.

У меня много свободного времени я пишу где-то 500-600зн/минуту

для меня пост накатать занимает меньше минуты

АЪАЪАХАХАХАХАХ

 

ТАМ ПОКЛОНСКАЯ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО БЮСТ НАШЕГО ГОСУДАРЯ ЗАМИРОТОЧИЛ 

 

ОСТАНОВИТЕ НАХУЙ

Я СОЙДУ

ХОТЯ ПОХУЙ

при таких можно просто выпрыгивать на гравий нахуй при скорости сапсана

всяко лучше будет  :lol:

 

челик, ты сам то не становись долбоебом(уже)

 

от заявление поклонской ни жарко не холодно, а если ты почитаешь заявления какого нибудь полоумного сенатора сша, ты скажешь, что сша в говне?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если его пиарили на протяжении почти двух лет по всем каналам и из-за нее "крым наш" распространился максимально широко, на нее ссылались чуть ли не из каждой щели, мол вот оно будущее страны?

 

и я не соотносил это с кампанией Навального, но как один из примеров пиздеца людей, находящихся у власти

типа яровой, рыжего сына тупейшей бляди и вот этой шкуры


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так причем здесь ее заявление? Оно не показывает ничего, вот когда режут расходы на медицину - показывает или когда Поклонская угрожает Учителю, а это ваще ее дело

 

Пробежал тему, вы по моему не одупляете проблемы

 

проблема не в том, что он ворует, а вы бы не воровали живя на зп, когда там какой нить работник аппарата греб на взятках миллионы? И не в том, что на это не реагирует власть, ясен хуй, они все помазаны

 

А в том, что на это никак не реагирует общество, даже на пд челики пишут "а навальный сам вор". Какой ваще мотив у власти будет что то с этим делать? Им ничего не угрожает, "у хохлов вон че после майдана! а навальный агент госдепа"

 

"А что изменится, если я скажу, что нужно это расследовать, это все хуйня, нужно дело делать!". Изменится, если вы не в курсе


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну оба эти города мне нравятся больше Нижнего например

А если говорить про нижний Нижний, то это вообще пиздец

ну я именно большую часть прожил в Кирове, чуть меньше в НиНо > дс2>дс>Петергоф

еще немного в Панаме, но совсем мало, месяцев 6 

 

в Панаме, которая в Панаме или в деревне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну оба эти города мне нравятся больше Нижнего например

А если говорить про нижний Нижний, то это вообще пиздец

ну я именно большую часть прожил в Кирове, чуть меньше в НиНо > дс2>дс>Петергоф

еще немного в Панаме, но совсем мало, месяцев 6 

 

в Панаме, которая в Панаме или в деревне?

 

которая в Панаме (между северной и южной муррикой)

 

заявление я просто линканул, чтобы посмеяться

и всё

никакого смысла не нес тот пост

 

и то что ты написал здесь кратко в 1 посте я расписывал наверное в 20 стенах на страницу


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто полностью читает эти стенки - тот сифа :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто полностью читает эти стенки - тот сверхчеловек  :buba:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uu3np.png


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня слышал мол его арестуют в понедельник, а премьером собянина, хотя источник не сказать что прям авторитетный, да и кому это нахуй надо


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумасшедший у тебя источник  :_:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притопил бы за собяшу


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как интересно они будут парировать это?
никак. заигнорят  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разшарил видео родственникам

они говорят типо ну и пох

все и так знают что они воруют, зато хоть войны нет

или ты типо революцию еще 1 хочешь?

давай уж лучше так живи

и все

и 99% уверен что такого же мнения 

все уже привыкли жрать говно


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уже привыкли жрать говно

Хуевый юзер

        2668b76670.gif

почему мне так смешно  :lol:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы возможность - воровал

Нет возможности - не ворую

Гниловато, но честно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и уебище, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...