Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно как то ограничить свободу слова Пуговкина на ПД?

 

Ну плииииз.

Gish, Neithless, Rooster и 3 другим понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот видишь ты сам не понимаешь чего хочешь

и с какойто радости решил что тебе кто-то что-то обязан 

Я прекрасно понимаю чего я хочу и без всяких сложностей могу ответить на поставленный тобою вопрос, но я этого не буду так как этот вопрос задал ты. Я был уверен это должно быть максимально очевидно тебе исходя из моих ответов


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как то ограничить долбоеба Пуговкина на ПД?

 

Ну плииииз.


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно как то ограничить долбоеба Пуговкина на ПД?

 

Ну плииииз.

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы мне не хотелось этого отрицать, но муха был прав. Этот топик подтверждает, что почти всегда теория звезд работает. 

Можно поподробней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заходишь в профиль:

2 звезды - типикал даун 
3 звезды - более-менее челик
4 звезды - адекват
1/5 звезд - встречаются крайне редко. Скорее всего это юзеры с мелким кол-вом постов с 1-2 оценочками

Офк, есть исключения, отрицать это быть дауном. Чисто эмпирическое правило, которое помогает с некоторой погрешностью понять кто перед тобой


Изменено пользователем DrRein
ReAIver's понравилось это

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот видишь ты сам не понимаешь чего хочешь

и с какойто радости решил что тебе кто-то что-то обязан 

Я прекрасно понимаю чего я хочу и без всяких сложностей могу ответить на поставленный тобою вопрос, но я этого не буду так как этот вопрос задал ты. Я был уверен это должно быть максимально очевидно тебе исходя из моих ответов

 

максимально очевидно, что твои понятия о правах, обязаннастях и государстве в целом размыты и ты не сможешь ответить на мой вопрос 

и ты это прекрасно понимаешь, как и любой чел, который с серьезным ебалом читает и пишет в этот топик или в свиной загон


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь в профиль:

 

2 звезды - типикал даун 

3 звезды - более-менее челик

4 звезды - адекват

1/5 звезд - встречаются крайне редко. Скорее всего это юзеры с мелким кол-вом постов с 1-2 оценочками

 

Офк, есть исключения, отрицать это быть дауном. Чисто эмпирическое правило, которое помогает с некоторой погрешностью

 

у DrRein 4 звезды щас

 

го исправим чтоб было как положено


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вы себе ситуэйшн и выставили

 

глобал может меня вполне ок забанить, за высказывание мнения отличного от вашего, в итоге поставив все сютацию в один ряд с путиным и упаковкой школьников в автозаки, что одновременно ставит всех остальных в статус долбоебов, которые смотрят телевизор и кричат  "ТАК ИХ"

 

либо терпите

 

@@Hed-kun найс, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что чекнул мой профиль братан


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально очевидно, что твои понятия о правах, обязаннастях и государстве в целом размыты и ты не сможешь ответить на мой вопрос 

и ты это прекрасно понимаешь, как и любой чел, который с серьезным ебалом читает и пишет в этот топик или в свиной загон

Вы не правы, всего доброго


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для человека ситуация в которой, условный тефтель заберет у юзера посты и накинет их себе - это тоже самое, что и воровство чиновника из бюджета.

Если челика забанят за то, что не противоречит правилам форума - это тоже самое, что уголовное наказание невиновного человека.

Только блять на форуме не нарушаются твои конституционные права, ты не платишь деньги за пользование форумом, ты можешь без проблем сменить форум, если тебя что-то не устроит. А так да, идентичные ситуации просто, можно проводить паралели, сравнивать их и кричать о двойных стандартах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C8EOlf8W0AEhjsw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вы себе ситуэйшн и выставили

 

глобал может меня вполне ок забанить, за высказывание мнения отличного от вашего, в итоге поставив все сютацию в один ряд с путиным и упаковкой школьников в автозаки, что одновременно ставит всех остальных в статус долбоебов, которые смотрят телевизор и кричат  "ТАК ИХ"

 

либо терпите

 

@@Hed-kun найс, да?

Вполне нормально. Банить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c837435/v837435236/2ed63/DhqMJ41eSyg.jpg


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

представся мразь


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя постить фейки и в шапке про это писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вы себе ситуэйшн и выставили

 

глобал может меня вполне ок забанить, за высказывание мнения отличного от вашего, в итоге поставив все сютацию в один ряд с путиным и упаковкой школьников в автозаки, что одновременно ставит всех остальных в статус долбоебов, которые смотрят телевизор и кричат  "ТАК ИХ"

 

либо терпите

 

@@Hed-kun найс, да?

только наглухо упоротый уебок может думать что ебаное насекомое,альтернатива верным решениям они ебаному расколу,стадо дебилов нахуй


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DhqMJ41eSyg.jpg

fake ili net?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только наглухо упоротый уебок может думать что ебаное насекомое,альтернатива верным решениям они ебаному расколу,стадо дебилов нахуй

найс, а теперь в предложение слова сложи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...