Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Толсто


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда думаю, почему люди с говном под авой несут такую хуйню. А потом до меня доходит 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть с 2:20

проклятая интеллигенция, вечно чем то не довольны а предложить ни чего конструктивного не могут..только выражать недовольство и умеют...а что хорошего вы сделали для развития страны и для её будущего за последние 25 лет и с кем вы?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда вам врут  федеральные сми, вы возмущаетесь.

Когда вам врет паблик  навального о том, будет видос про путена, вы молчите

Найс двойные стандарты.

ебнутый что ли?

 

там не видно как будто что это фотошоп?

 

то есть они не могут для превью фотошоп использовать или чо?

 

:lol: да не могут блядь. а то посадят за некачественный контент


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотреть с 2:20

проклятая интеллигенция, вечно чем то не довольны а предложить ни чего конструктивного не могут..только выражать недовольство и умеют...а что хорошего вы сделали для развития страны и для её будущего за последние 25 лет и с кем вы?

 

Я, например, официально работаю


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та узбагойтесь вы с крымом

это вопрос времени когда он вернется в Украину


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как меня заебали эти телеги про школьников, просто билять сил никаких нету уже

вышло праздное пиздючье с надеждой селфача вьебать в автозаке - все нахуй, путину теперь точно несдобровать, молодежь незабудетнепростит! 

17498699_1254613047986845_87818597441171

 

"В 8 утра покинули ОВД Нагатинский Затон.

В отделе осталось 5 человек и правозащитник.
С момента задержания прошло почти 17 часов. В ОВД мы провели 14.
Двух адвокатов к нам не пустили за все это время.
Составлены абсолютно бредовые протоколы. Копий бумажных выждать не смогли т.к. сломалось два ксерокса.
Всем писали 20.2 часть 5."

 

То ли блять память у людей короткая, то ли я один в этой стране в принципе живу в протяженной реальности, а не конкретной секунде, но я всю эту хуесосню видел уже в 2011-12 годах. Точно так же выходила илитка из 57 школы, у половины из которой родаки и есть та самая власть, которую они свергают; точно так же ходили всякие молодежные ячейки всякой залупятины типа яблока, только если моя подружайка тогда была школьницей, то теперь она сама их выпускала; точно так же ходили модненькие маргинальчики и прочий праздный школьный скот. И еще с тех пор всяким фрикухам впилась в голову сакральная мысль, что за Навального в основном школьники гоняют.

 

Так спрашивается с какого ебучего хуя в этот раз лениво шатающийся по улицам школьный скот стал провозвестником революционных изменений? Почему все обсуждают исключительно это неважное и неинтересное говно по всему интернету. Школьник хуже пенсионера как актив, пенсионер за пятьсот рублей разменяется, а школьник вообще бесплатно вырастит и все нахуй, тютю, сам омоновцем станет. Я знаю дохуища людей, которые были школьниками и выходили в 11-12 годах. Про кровавую диктатуру до сих пор кукарекают только те, кто за мамкин кошт уебал учиться в какую-нибудь Голландию, ну и их более приземленные однокашники, которые остались и уже успели наоткрывать модненьких кабачков в Москве, так же на мамулин счет, но эти в основном кулуарно, в своих кабачках и между собой. Остальная илитка уже заняла свои илитные кресла и не гундит, маргиналы пошли на завод или присели, а юные политактивисты стали не такими юными и теперь сами отламывают бюджеты, которые раньше отламывали выгоняя их на улицу.

 

Откуда сука вся эта параша в головах людей.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ставить во главу угла школьников когда их общее количество даже треть не превышало


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К федеральным сми вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ставить во главу угла школьников когда их общее количество даже треть не превышало

 

ну при нормальном распределении их количество не должно превышать ~1/20

но речь не о том

когда сука успели либерахи переобувку устроить и решить, что школьники на митинге - это заебись(а не дискредитация респектабельности митинга) и нахуя вся лента фейсбука у меня в говнище типа НУ ФСЕ ПУТЕН ТЕБЕ ПИЗДА ВИШЬ ДАЖЕ ШКОЛЬНИКИ ВЫШЛИ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну при нормальном распределении их количество не должно превышать ~1/20

Честно даже не представляю с чего ты это взял


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не помню какой-то особенной агитации перед митингом в сторону школьников. Навальному похуй, школьник ты или ветеран-афганец.

 

Просто пидорашки ищут к чему приебаться. Школьников много, шли не в ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос.

Зачем уделять такое внимание школьникам, если их пытаются дискредитировать школьниками их же противники.

Но ответ достаточно прост, в фейсбуке одни дауны сидят и соответственно постят они хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если послушать леху то ему похуй школьник или нет, а весь хайп со школьниками подняли как раз либерахи вначали а потом уже подхватили центральные сми только выставив в другом свете, так что хз и те те тут дебики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Саратов рофлит вообще  :lol:

 

 

Весь ролик 3 минуты, довольно скучный, но на 1:20 топ-рофл просто


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну при нормальном распределении их количество не должно превышать ~1/20

Честно даже не представляю с чего ты это взял

 

 

наверн с того, что школьники занимают два года рождения из +-40, способных выйти на митинг

И если на митинг выходит треть школьников(я не думаю, что там была треть, мб 1/10) - то это просто орево и суперотсос Навального, значит твой посыл с огромным перекосом сработал на школьников, которые ни в правовом поле сделать нихуя не могут, даже проголосовать, ни выйти из него, потому что от леща в штаны надудолят

опять же социальный состав митингующих хорошо позволяет понять что мотивировало выступления

если у тебя значительное отклонение в сторону школьников - мотивировала праздность

ну это в целом не секрет, митинг был праздных людей


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...