Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну так начин с себя Груз

 

Влияние церкви на жизнь в России всегда было велико, это никому не искоренить, даже советам не удалось. Я вот верю в бога намного меньше, чем работяга с завода

 

перестань сидеть на форуме, верь все меньше и меньше, сопротивляйся влиянию церкви, так гляди и зачахнет РПЦ

У тебя есть только черное и белое?

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы какие-то странные.

Рост влияния церкви в последние годы (а это будет отрицать только дегрод) - это нормальный процесс для феодальной страны. Ибо это проверенный инструмент держания быдла и податного сословия в узде.

К самой церкви то какие претензии? Ей дают, она берет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и Путину тоже дают, он берет, какие к нему претензии


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

церковь и есть инструмент власти в россии и это хорошо. именно этот факт позволил нам, русским людям, сохранить свою самобытность и духовность. да, сейчас это может показаться смешным, потому что это активно форсится, но это истинная правда


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда у меня будут блудстоуны я тоже стану ебанутым? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно нихуя не въезжаю в чем у вас спор и просто ловлю рофлы от груза и его оппонентов.

 

Но если по теме. Посмотрев фильм овального, каждый для себя решает сам, верить или верить, убедительно или не убедительно и что ему с этим делать. У каждого своя гражданская позиция. И упрекать кого-то что она отличается от твой сродни нацизму. Если уж вы за демократию, то стоит уважать чужое мнение.

 

Лично я считаю фильм овального не убедительным, слабо аргументированным, а некоторые источники и вовсе не авторитетные и предвзятые, но остаются некоторые вопросы. Например, очень интересна личность елисеева и его доходы. По его душу как минимум нужно провести проверку.

Выходить из-за этого фильма на несанкционированный митинг считаю той еще тупостью. Во-первых, рядом с навальным я бы даже в одном поле срать не стал, а выходить на митинг, который ему на руку, не спс. Во-вторых, какие цели митинга? Стоять ждать когда возбудится дело? Мб еще палатки поставим и подождем, пока дело завершится? А если выяснится что никто не виновен? Все разойдутся или уже будут требовать отставки главы СК? Какие цели митинга? Ну и в-третьих, если уж пенять на то что кто не соблюдает закон и ворует, наверно тогда стоит самому сначала соблюдать законы? И выходить на санкционированные митинги?

 

Да, власть ворует. А кто не ворует? И я работая в аэропорту пиздил соляру и перепродавал. Что теперь? С этим надо что-то делать. А что делать, хуй кто че предложит. Все хотят сменить власть и вот тогда-то воровство прекратится. Серьезно? Уйдут одни, придут другие. Лично мне и моим близким живется живется в достатке и в меру. И уж лучше пусть Путин и ко воруют, но хоть что-то делащие в стране, Чем овальный и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и Путину тоже дают, он берет, какие к нему претензии

действительно.жпг :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бра ты абсолютно прав, но пойми в чем соль. ты рассуждаешь как взрослая состоявшаяся личность. а большинство здешних мамкиных революционеров только школу закончили (и то не факт). вот последние твои слова "уж лучше пусть Путин и ко воруют, но хоть что-то делащие в стране, Чем овальный и ко" это прямо в точку. так думает большинство разумных россиян. лучше стабильность, чем майдан и разруха как на украине

aspirine понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я если честно нихуя не въезжаю в чем у вас спор и просто ловлю рофлы от груза и его оппонентов.

 

Но если по теме. Посмотрев фильм овального, каждый для себя решает сам, верить или верить, убедительно или не убедительно и что ему с этим делать. У каждого своя гражданская позиция. И упрекать кого-то что она отличается от твой сродни нацизму. Если уж вы за демократию, то стоит уважать чужое мнение.

 

Лично я считаю фильм овального не убедительным, слабо аргументированным, а некоторые источники и вовсе не авторитетные и предвзятые, но остаются некоторые вопросы. Например, очень интересна личность елисеева и его доходы. По его душу как минимум нужно провести проверку.

Выходить из-за этого фильма на несанкционированный митинг считаю той еще тупостью. Во-первых, рядом с навальным я бы даже в одном поле срать не стал, а выходить на митинг, который ему на руку, не спс. Во-вторых, какие цели митинга? Стоять ждать когда возбудится дело? Мб еще палатки поставим и подождем, пока дело завершится? А если выяснится что никто не виновен? Все разойдутся или уже будут требовать отставки главы СК? Какие цели митинга? Ну и в-третьих, если уж пенять на то что кто не соблюдает закон и ворует, наверно тогда стоит самому сначала соблюдать законы? И выходить на санкционированные митинги?

 

Окей, мы тут значит близки к выводам. 

Скажи только, каковы альтернативы митингам? 

Вот ты говоришь что надо сделать, власть этого делать естественно не будет. Все замалчивается. 

Каким образом заставить власть шевелиться.

(Учитывая что заявления в прокуратуру и петиции уже были, даже комунисты попытались парламентское расследование начать)


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бра ты абсолютно прав, но пойми в чем соль. ты рассуждаешь как взрослая состоявшаяся личность. а большинство здешних мамкиных революционеров только школу закончили (и то не факт). вот последние твои слова "уж лучше пусть Путин и ко воруют, но хоть что-то делащие в стране, Чем овальный и ко" это прямо в точку. так думает большинство разумных россиян. лучше стабильность, чем майдан и разруха как на украине

ну вот, а ктото меня считает служивым долбоебом топящим за цензуру в инете, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда у меня будут блудстоуны я тоже стану ебанутым? 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, какое стабильное государство. Доллар был 33 стал 63)). 

К слову о РПЦ https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/02/28/71636-rybnoe-mesto

И таких случаев десятки, хех. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бра ты абсолютно прав, но пойми в чем соль. ты рассуждаешь как взрослая состоявшаяся личность. а большинство здешних мамкиных революционеров только школу закончили (и то не факт). вот последние твои слова "уж лучше пусть Путин и ко воруют, но хоть что-то делащие в стране, Чем овальный и ко" это прямо в точку. так думает большинство разумных россиян. лучше стабильность, чем майдан и разруха как на украине

ну вот, а ктото меня считает служивым долбоебом топящим за цензуру в инете, лол

 

подрастут поймут. это юношеский максимализм. они не понимают опасность оранжевых революций, которые все до одной совершаются сша и их западными партнерами с целью дестабилизировать ситуации в других странах и навязать им свое марионеточное правительство. а вовсе не для того чтобы улучшить жизнь населения этой страны. раскачивание лодки ни к чему хорошему не приведет


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1434391319-982591b652eace1225aa418d64451

Made и yotsloT понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, скоро заебись заживём в Рашке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количество школ это еще не значит качество. есть такое понятие как эффективность


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молись чтобы хуже не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будьте такими поверхностными и примитивными, не стоит смотреть на голые числа, нужно анализировать. вот возьмем этот график и что мы видим? огромное количество школ которые наплодились в лихие 90е с легкой руки продажных либералов и Гайдара. и что толку от них? вам напомнить как жилось в эти самые 90е? цель была нарубить бабла а не дать образование. поэтому в дальнейшем власти, уже нормальные, решили и вполне оправданно решили надо сказать, сократить число ненужных школ, которые не соответствуют требованиям образования. за счет этого повысилась эффективность и планка образовательного стандарта. в чем минусы?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будьте такими поверхностными и примитивными, не стоит смотреть на голые числа, нужно анализировать. вот возьмем этот график и что мы видим? огромное количество школ которые наплодились в лихие 90е с легкой руки продажных либералов и Гайдара. и что толку от них? вам напомнить как жилось в эти самые 90е? цель была нарубить бабла а не дать образование. поэтому в дальнейшем власти, уже нормальные, решили и вполне оправданно решили надо сказать, сократить число ненужных школ, которые не соответствуют требованиям образования. за счет этого повысилась эффективность и планка образовательного стандарта. в чем минусы?

 

то-то я смотрю такие долбоёбы как ты повылазили 

ахуенная образовательная политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука какой же земеля даун  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

я вот как писал, что синтез нужен для топана - блять, он так детектит уебков  :lolpray:  :lolpray:


 

Бра ты абсолютно прав, но пойми в чем соль. ты рассуждаешь как взрослая состоявшаяся личность. а большинство здешних мамкиных революционеров только школу закончили (и то не факт). вот последние твои слова "уж лучше пусть Путин и ко воруют, но хоть что-то делащие в стране, Чем овальный и ко" это прямо в точку. так думает большинство разумных россиян. лучше стабильность, чем майдан и разруха как на украине

ну вот, а ктото меня считает служивым долбоебом топящим за цензуру в инете, лол

 

GRAFIKI, aspirine и Made понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...