Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Почему пис и алистер заслуживают хуевых ватников менее чем данный индивид?

Он хотя бы не агрессивный алкаш и не хуярит стены в 5 экранов.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чо устроим опрос за самого промытого (ватника и либераста) юзера топана?

если меня считают ватником (коим я не являюсь) 

я был бы даже рад победить, это бы только лишний раз меня убедило в моей правоте

 

Смотри 

Пусть лучше путин ворует а не кто то другой 

Это вата 

 

Погоди. Ты же читал мою стену про видос навального и сказал что общие цели.

Ты видимо не уловил мой посыл.

Я не говорю, что медведев или путин кристально чистые

Но и доказательств того, что они нечисты на руку тупо нет. Все что собрал навальный в видео не убедительно и не достаточно, чтобы засадить медведева.

Тоже самое и про путина. 

Презумпция невиновности.

Но если представить, что Путин все таки ворует и нужно выбирать между двух зол, я лучше выберу синицу в руках, чем журавль в небе. Никто не может гарантировать, что Навальный будет лучше. А то мб и хуже. 

 

Ок я напишу - Путин вор и должен уйти. Наверно я должен видеть на его посту кого-то более достойного? верно? Я такого не вижу. Мб ты мне подскажешь, кто будет в России честным президентом, который искоренит коррупцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже кажется, что груз просто самый уебан, приходит челик и пишет "пусть воруют, но они хоть что то делают"

JayTord и DagonZaSpinoy понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я последний раз видел пост писхевера, когда мы его из кулинарного топика изгоняли


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уж лучше пусть Путин и ко воруют, но хоть что-то делащие в стране, Чем овальный и ко.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже поворую? Обещаю воровать 1% времени а 99% для страны работать.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@BRA_HAYFA
 
Кстати если Навальный придет ко власти то вероятность улучшения ситуации 146%
И это вообще не о Навальном лично, а о появлении конкуренции во власти


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что бы я тебя расстроить хотел

когда уже кажется, что груз просто самый уебан, приходит челик и пишет "пусть воруют, но они хоть что то делают"

Прими как данночть, что пиздить и пилить бюддет у нас привыкли с амого основпния госудаоственности, а значит искоренить это вряд ли удастся ни нашему, ни последующим поколениям.

Поэтому давай попробуем взглянуть на вещи реально, а не как нам хотелось бы, чтобы было. Я думаю глупо считать, что мы хотим принципиально разных результатов.

Так вот. Если принять как данность, что пиздить все равно будут, увеличение ормальных поступлений в бюджет вероятно увеличит и итоговую сцмму, недопиленную нашим любимым руководством. Так понятнее?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, вы так и будете как попугаи одну и ту же квоту мне пихать или скажете кто должен заменить Путина по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План либерахи по спасению Россиюшки:

-Такс такс, власть ворует, это не допустимо, надо что-то менять, выходим на улицы

-Да блять, нихуя не получилось, население ебаная вата сука, дрочат на путина и не понимают нихуя, уууу сука.

-Ну ладно, нужно подождать, пока совковое население вымрет, там заживем, совок сука!!!

-Падажжжи ебана, оказывается, подрастающее поколение так же вписывается в систему спустя какое-то время!!! Растет новое поколение ватанов!!!

 

Хорошо, что левое движение находится в упадке и идейной деградации, из-за чего тупые либерахи перенимают инициативу протеста на себя, закономерно обсираются и обеспечивают Владимиру Владимировичу еще парочку сроков  :buba:

McDeath понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ок я напишу - Путин вор и должен уйти. Наверно я должен видеть на его посту кого-то более достойного? верно? Я такого не вижу. Мб ты мне подскажешь, кто будет в России честным президентом, который искоренит коррупцию?

 

если ты не в курсе как устроен мир, то меняют не на кого, а кого

 

проебался - должен уйти, Навальный может оказаться хуже Путина в сто раз, тогда и он должен будет уйти(он офк, не захочет), но эт никак не изменит того, что власть должна меняться 


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План либерахи по спасению Россиюшки:

-Такс такс, власть ворует, это не допустимо, надо что-то менять, выходим на улицы

-Да блять, нихуя не получилось, население ебаная вата сука, дрочат на путина и не понимают нихуя, уууу сука.

-Ну ладно, нужно подождать, пока совковое население вымрет, там заживем, совок сука!!!

-Падажжжи ебана, оказывается, подрастающее поколение так же вписывается в систему спустя какое-то время!!! Растет новое поколение ватанов!!!

 

Хорошо, что левое движение находится в упадке и идейной деградации, из-за чего тупые либерахи перенимают инициативу протеста на себя, закономерно обсираются и обеспечивают Владимиру Владимировичу еще парочку сроков  :buba:

План ватана по спасению Россиюшки:

-Такс такс, власть ворует

-Ну и хуй с ним, главное не нэвальный


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ок я напишу - Путин вор и должен уйти. Наверно я должен видеть на его посту кого-то более достойного? верно? Я такого не вижу. Мб ты мне подскажешь, кто будет в России честным президентом, который искоренит коррупцию?

 

если ты не в курсе как устроен мир, то меняют не на кого, а кого

 

проебался - должен уйти, Навальный может оказаться хуже Путина в сто раз, тогда и он должен будет уйти(он офк, не захочет)

 

Краткий экскурс в историю не вдаваясь в подробности

- кое кто тоже хотел чтобы Николай II ушел

чем это закончилось мы все знаем, когда не на кого менять, но поменять нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи я ошибаюсь, толи это закончилось СССРом на который все ватаны яро дрочат?

Rooster понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если новый кандидат окажется ещё хуже и развалит Рассею - это же еще лучше, причем для всего человечества


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Краткий экскурс в историю не вдаваясь в подробности

- кое кто тоже хотел чтобы Николай II ушел

чем это закончилось мы все знаем, когда не на кого менять, но поменять нужно

:pray:  :pray:  :pray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ок я напишу - Путин вор и должен уйти. Наверно я должен видеть на его посту кого-то более достойного? верно? Я такого не вижу. Мб ты мне подскажешь, кто будет в России честным президентом, который искоренит коррупцию?

если ты не в курсе как устроен мир, то меняют не на кого, а кого

 

проебался - должен уйти, Навальный может оказаться хуже Путина в сто раз, тогда и он должен будет уйти(он офк, не захочет)

 

Краткий экскурс в историю не вдаваясь в подробности

- кое кто тоже хотел чтобы Николай II ушел

чем это закончилось мы все знаем, когда не на кого менять, но поменять нужно

 

так вот именно

 

одного сменили, а следующего нет


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное закончить с бандитизмом и заживем!

Главное закончить с тероризмом и заживем!

Главное выбрать Путина и заживем!

Главное выбрать Путина и заживем!

Главное выбрать Медведева и заживем!

Главное отпиздить Грузию и заживем!

Главное выбрать Путина и заживем!

Главное доделать олимпиаду и заживем!

Главное пережить санкции и заживем!

Главное подождать пока долар упадед и нефть вырастет  и заживем!

Главное не митинговать чтоб не было майдана как в Украине и заживем!

Главное не дать 5й коколоне раскачать лодку и заживем!

Rooster, aspirine и Donnibrasco понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз зачем вообще вести беседы с груззом. Чел ясно дал понять, что его устраивает беззаконие братков Путина, которые телепортируют нашу страну, как в фильме "Назад в будущее" обратно в крепостные времена :lol:  Человек с рабским менталитетом, отстаньте уже от него  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так проблема в том, что не сменили следующего, а не в том, что сменили Николая

Сменили же.

Пидорнули Николая, потом пидорнули Керенского 

megasprayed и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...