Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:nate:

 

Чтото про 4й оффтоп массакра


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, а как ты видишь процесс изменений в стране, в случае, если Навальный придет к власти, что должно поменяться?


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, осознал, дальше что?

та ничего.

чего ты ждешь? чтобы я расписал тебе выход из положения, куда загнали страну десятилетиями? Соре, но нет

Но на самом деле, давно уже все придумали - дорогу осилит идущий :nate:

мы, как страна, пока только пятимся

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Нука скажите мне - какие слои населения являются электоратом навального и ко?

логика прошлого стотетия :shok:
ты же вроде хотел разобрать по пунктам мною написаное. Куда ушел то?

Ну давай логику нынешнего столетия.

да мне в падлу стало, да и нормальные мысли у тебя там были, по крайней мере какая-то логика

Слои населения и электорат это из мира начала прошлого столетия, когда было четкое деление на сословия итп.

Сейчас такого разделения нету (на бумаге), а значит и говорить так просто бессмысленно ака глупо.

Нынешняя логика такова - кто владеет информацией, тот владеет миром. Поэтому все ТВ каналы за путина, поэтому он тянет лапки в инетику, как последнему оплоту оппозиции

Нынешняя логика такова - чего нету в телевизоре, того не существует. Для большинства электората :nate:

Это не отменяет того, что пропаганда умело выстроила образ "если не путин, то кто?", "другие еще хуже", "стало жить лучше" итп... Только это все либо полная неправда, либо полуправда :dunno:

но электорат хавает, потому что хочет хавать, так уж он устроен

ну вот видишь ты увидел логику, а кто то нет.

Причем я с самого начала написал что это мое мнение и я его не изменю, но челики уже 5 страницу мнн чето пытаются доказать. Не сформулировав четко свое. Только оскорбления и вызовы дефреля. Ну да ладно это лишь показывает для меня кто тут быдло.

Так вот. Про навального и пропаганду. Не спорю, что большенство сми контролируют власти. А навальный пытался туда попасть? Если бабушки смотрят только россию и первый, почему он туда не идет? Ты хоть раз видел его сообщения что он пытался и его не пустили? Я нет. Если были скинь. Я подумаю.

Дальше. Предположим его туда не пускают и он знает что бабули эти каналы смотрят. Зачем он дает поводы себя дескридитировать? Зачем родину мать расскрашивает под фантомаса? Типо рофл?бабули должны подумать ебать какой шутник с самоиронией. Нет. Вместо этого он дает власти повод показать смотрите он осквернил фотожабой символ второй мировой. Нахуя? Он долбоеб?

Ты хоть раз видел его на марше бессмертного полка? Я нет. С героргиевской лентой? Для бабулек много не надо. Это ладно мы подумаем что он двуличный. Бабули то клюнут. Но он и этого не делает.

Пока он не начнет работать со всеми потенциальными изберателями, пока не перестанет делить на ватников и на белых и пушистых у него нихуя не выйдет. Путину даже особо делать ничего не нужно он сам себя топит.

 

Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чуваки, по типу того, что с земельным спиритом на аве, не понимают, что Путин и ко тянут Россию ко дну. Путин то когда-нибудь уйдёт рано или поздно, а после него через 5-10 лет останется "выжженая земля": ничего не производим, т.е. остаемся сырьевым придатком, настроили против себя половину мира, развязав эту аннексию Крыма, образование и медицина в дерьме  и т.д. У нас даже нету вида того, что мы куда то прогрессируем.

 

Что же делать теперь нам? Какой выход?

 

Пролетарская революция со сменой формации

 

 

Ну ладно, раз все за революцию, то что делать после революции, кто будет на чьей стороне, какой ожидаемый результат, каков способ его достижения, что делать в это время со внешней политикой?

 

Могу только за ожидаемый результат пояснить, остальные вопросы к профессионалам.

Передача власти пролетариату, изъятие собственности у капиталистов, переход к общественной собственности на средства производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Чуваки, по типу того, что с земельным спиритом на аве, не понимают, что Путин и ко тянут Россию ко дну. Путин то когда-нибудь уйдёт рано или поздно, а после него через 5-10 лет останется "выжженая земля": ничего не производим, т.е. остаемся сырьевым придатком, настроили против себя половину мира, развязав эту аннексию Крыма, образование и медицина в дерьме  и т.д. У нас даже нету вида того, что мы куда то прогрессируем.

 

Что же делать теперь нам? Какой выход?

 

Пролетарская революция со сменой формации

 

 

Ну ладно, раз все за революцию, то что делать после революции, кто будет на чьей стороне, какой ожидаемый результат, каков способ его достижения, что делать в это время со внешней политикой?

 

Не хочешь революции? У тебя целый год есть для того, чтобы активно принимать участие в агитации кандидатуры человека, отличного от прежних заседателей в думе неспособных положительно влиять на прогресс страны. Тогда и больше людей поймут, что если жить по принципу сегодняшнего дня, то завтра может стать ой каким нерадужным.


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ ЛОДКУ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ ЛЮБЕРУГИ ЕБАНЫЕ

 

КАК АМЕРИКАНЦЫ ТОМОГАВКАМИ БУДУТ ПО ЭТОЙ ЛОДКЕ ЕБАШИТЬ ЕСЛИ ВЫ ЕЕ РАСКАЧИВАЕТЕ

 

ЗАЕБАЛИ РИЛИ


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я серьезно, вот где справедливость? Я всего лишь в воображаемом мире выебал пару мамаш и за последний месяц ~20 дней просидел в ро, а чувак каждым постом делает всё вокруг тупее, у него даже растение

его младший брат, РАУНД

в комнате перестает юзать фотосинтез и природной ватой покрывается


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не спорю, что большенство сми контролируют власти. А навальный пытался туда попасть? Если бабушки смотрят только россию и первый, почему он туда не идет? Ты хоть раз видел его сообщения что он пытался и его не пустили? Я нет. Если были скинь. Я подумаю.

Дальше. Предположим его туда не пускают и он знает что бабули эти каналы смотрят. Зачем он дает поводы себя дескридитировать? Зачем родину мать расскрашивает под фантомаса? Типо рофл?бабули должны подумать ебать какой шутник с самоиронией. Нет. Вместо этого он дает власти повод показать смотрите он осквернил фотожабой символ второй мировой. Нахуя? Он долбоеб?

Ты хоть раз видел его на марше бессмертного полка? Я нет. С героргиевской лентой? Для бабулек много не надо. Это ладно мы подумаем что он двуличный. Бабули то клюнут. Но он и этого не делает.

Пока он не начнет работать со всеми потенциальными изберателями, пока не перестанет делить на ватников и на белых и пушистых у него нихуя не выйдет. Путину даже особо делать ничего не нужно он сам себя топит.

Отвечаю по каждому пункту.

По телику даже фамилию запрещено Навального упоминать. О чем речь? Он постоянно говорит, что на телик его не берут. Последний раз это было сегодня.

 

Если бы Навального было за что дискредитировать, это уже бы давно трубили по всем каналам. А раз власть цепляется к фотошопленной картинке, которую кто то в какую то из групп штаба выложил, то это значит, что навальный чистый как хрусталь.

Ты понимаешь что они вцепятся в любом случае в него.

 

Он работает со своими избирателями. Он уже начал открывать штабы предвыборные. Ездит по городам и общается с людьми. Причем всегда адекватно и профессионально. Это мы тут на продоте грубые все.


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чуваки, по типу того, что с земельным спиритом на аве, не понимают, что Путин и ко тянут Россию ко дну. Путин то когда-нибудь уйдёт рано или поздно, а после него через 5-10 лет останется "выжженая земля": ничего не производим, т.е. остаемся сырьевым придатком, настроили против себя половину мира, развязав эту аннексию Крыма, образование и медицина в дерьме  и т.д. У нас даже нету вида того, что мы куда то прогрессируем.

 

Что же делать теперь нам? Какой выход?

 

Пролетарская революция со сменой формации

 

 

Ну ладно, раз все за революцию, то что делать после революции, кто будет на чьей стороне, какой ожидаемый результат, каков способ его достижения, что делать в это время со внешней политикой?

 

 

повторить опыт прошлых лет как минимум одна из идей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Lissander

 

Вы какие-то лютые монархисты просто. "Один человек решает все, сменится президент, поменяется все". Шок.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol:
 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, а как ты видишь процесс изменений в стране, в случае, если Навальный придет к власти, что должно поменяться?

я вижу, что есть некоторые аналогии с 17 годом 20 века.

Навальный, как и Керенский, ничего стране дать не может в силу того, что не способен переломить существующую систему. Ослабить и дезорганизовать - возможно! Победить? Увы..

С ним придет либерализация, оттепель, если хочешь.

Это даст стране шанс на возрождение.. По сути, это все неизбежно, но чем раньше произойдет, тем меньше бед принесет режим путина, тем выше будут стартовые позиции страны. А то что он может приносить только беды может еще раз подтвердить уже ближайшая неделя, если Трампуха будет так же прытко продвигать тему хим.оружия в Сирии.

Разумеется, никакого возрождения может и не быть, тогда соединимся в экстазе с братьями-хохлами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну на словах я тоже могу сказать что меня не берут на телевидиние.

А по поводу всяких штабов. Поживем увидим, че он там наагитирует.

Если у вас альтернативы кончились путину, то я пожалуй закончу. Я свое мнение высказал, адекватные с чем то согласились с чем то нет. Твою позицию с17 я тоже понял и хейта не испытываю. Но переубедить не переубедил. Навальный для меня не кандидат. Ну а неадекватные долбоебы могут нахуй пройти.


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так вот. Про навального и пропаганду. Не спорю, что большенство сми контролируют власти. А навальный пытался туда попасть? Если бабушки смотрят только россию и первый, почему он туда не идет? Ты хоть раз видел его сообщения что он пытался и его не пустили? Я нет. Если были скинь. Я подумаю.

Дальше. Предположим его туда не пускают и он знает что бабули эти каналы смотрят. Зачем он дает поводы себя дескридитировать? Зачем родину мать расскрашивает под фантомаса? Типо рофл?бабули должны подумать ебать какой шутник с самоиронией. Нет. Вместо этого он дает власти повод показать смотрите он осквернил фотожабой символ второй мировой. Нахуя? Он долбоеб?

Ты хоть раз видел его на марше бессмертного полка? Я нет. С героргиевской лентой? Для бабулек много не надо. Это ладно мы подумаем что он двуличный. Бабули то клюнут. Но он и этого не делает.

Пока он не начнет работать со всеми потенциальными изберателями, пока не перестанет делить на ватников и на белых и пушистых у него нихуя не выйдет. Путину даже особо делать ничего не нужно он сам себя топит.

:lol:  :lol:

 

его не пустят ни на первый канал, ни на бессмертный полк даже в какой нить калуге, але, найдутся казаки, а про тв ваще молчу

 

и это не только его мнение, об этом говорил тот же познер, что навального ему не дадут пригласить


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошо, а как ты видишь процесс изменений в стране, в случае, если Навальный придет к власти, что должно поменяться?

я вижу, что есть некоторые аналогии с 17 годом 20 века.

Навальный, как и Керенский, ничего стране дать не может в силу того, что не способен переломить существующую систему. Ослабить и дезорганизовать - возможно! Победить? Увы..

С ним придет либерализация, оттепель, если хочешь.

Это даст стране шанс на возрождение.. По сути, это все неизбежно, но чем раньше произойдет, тем меньше бед принесет режим путина, тем выше будут стартовые позиции страны. А то что он может приносить только беды может еще раз подтвердить уже ближайшая неделя, если Трампуха будет так же прытко продвигать тему хим.оружия в Сирии.

Разумеется, никакого возрождения может и не быть, тогда соединимся в экстазе с братьями-хохлами)

 

 

Интересно, как он проведет либерализацию интеллекта основной части населения РФ. Ты тоже как монархист мыслишь.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...