Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

его ни на один федеральный канал не пустят

он у них в черном списке

его даже имя нельзя произносить на этих каналах

о чем вы вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия т.2 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо, а как ты видишь процесс изменений в стране, в случае, если Навальный придет к власти, что должно поменяться?

я вижу, что есть некоторые аналогии с 17 годом 20 века.

Навальный, как и Керенский, ничего стране дать не может в силу того, что не способен переломить существующую систему. Ослабить и дезорганизовать - возможно! Победить? Увы..

С ним придет либерализация, оттепель, если хочешь.

Это даст стране шанс на возрождение.. По сути, это все неизбежно, но чем раньше произойдет, тем меньше бед принесет режим путина, тем выше будут стартовые позиции страны. А то что он может приносить только беды может еще раз подтвердить уже ближайшая неделя, если Трампуха будет так же прытко продвигать тему хим.оружия в Сирии.

Разумеется, никакого возрождения может и не быть, тогда соединимся в экстазе с братьями-хохлами)

 

 

Интересно, как он проведет либерализацию интеллекта основной части населения РФ. Ты тоже как монархист мыслишь.

 

чел, тебя тут тралякают, с тех пор как ты зашел сюда.

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче: в нынешней ситуации нет реальных форвардов, какие были в прошлом веке

тогда-то люди знали как и что нужно делать

а сейчас альтернативы нет. навальный, да и только 

и в этом можно похвалить кампанию нынешнего правительства

в общем спасут нас только западные умы, на мой взгляд 


Изменено пользователем universal
Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хорошо, а как ты видишь процесс изменений в стране, в случае, если Навальный придет к власти, что должно поменяться?

я вижу, что есть некоторые аналогии с 17 годом 20 века.

Навальный, как и Керенский, ничего стране дать не может в силу того, что не способен переломить существующую систему. Ослабить и дезорганизовать - возможно! Победить? Увы..

С ним придет либерализация, оттепель, если хочешь.

Это даст стране шанс на возрождение.. По сути, это все неизбежно, но чем раньше произойдет, тем меньше бед принесет режим путина, тем выше будут стартовые позиции страны. А то что он может приносить только беды может еще раз подтвердить уже ближайшая неделя, если Трампуха будет так же прытко продвигать тему хим.оружия в Сирии.

Разумеется, никакого возрождения может и не быть, тогда соединимся в экстазе с братьями-хохлами)

 

 

Интересно, как он проведет либерализацию интеллекта основной части населения РФ. Ты тоже как монархист мыслишь.

 

чел, тебя тут тралякают, с тех пор как ты зашел сюда.

 

Спасибо, приму к сведению.

aspirine понравилось это

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так вот. Про навального и пропаганду. Не спорю, что большенство сми контролируют власти. А навальный пытался туда попасть? Если бабушки смотрят только россию и первый, почему он туда не идет? Ты хоть раз видел его сообщения что он пытался и его не пустили? Я нет. Если были скинь. Я подумаю.

Дальше. Предположим его туда не пускают и он знает что бабули эти каналы смотрят. Зачем он дает поводы себя дескридитировать? Зачем родину мать расскрашивает под фантомаса? Типо рофл?бабули должны подумать ебать какой шутник с самоиронией. Нет. Вместо этого он дает власти повод показать смотрите он осквернил фотожабой символ второй мировой. Нахуя? Он долбоеб?

Ты хоть раз видел его на марше бессмертного полка? Я нет. С героргиевской лентой? Для бабулек много не надо. Это ладно мы подумаем что он двуличный. Бабули то клюнут. Но он и этого не делает.

Пока он не начнет работать со всеми потенциальными изберателями, пока не перестанет делить на ватников и на белых и пушистых у него нихуя не выйдет. Путину даже особо делать ничего не нужно он сам себя топит.

:lol::lol:

 

его не пустят ни на первый канал, ни на бессмертный полк, але, найдутся казаки, а про тв ваще молчу

 

и это не только его мнение, об этом говорил тот же познер, что навального ему не дадут пригласить

ласт сообщение в этом топане. Что значит не пустят в бессмертный полк? Там что вход по пропускам? Не пустят на красную площадь пройдись по тверской блять, да блять просто со сторонниками вокруг дома не важно. Сними видео и выложи. Георгиевскую ленту ему тоже власти мешают нацепить? Пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Хорошо, а как ты видишь процесс изменений в стране, в случае, если Навальный придет к власти, что должно поменяться?

я вижу, что есть некоторые аналогии с 17 годом 20 века.

Навальный, как и Керенский, ничего стране дать не может в силу того, что не способен переломить существующую систему. Ослабить и дезорганизовать - возможно! Победить? Увы..

С ним придет либерализация, оттепель, если хочешь.

Это даст стране шанс на возрождение.. По сути, это все неизбежно, но чем раньше произойдет, тем меньше бед принесет режим путина, тем выше будут стартовые позиции страны. А то что он может приносить только беды может еще раз подтвердить уже ближайшая неделя, если Трампуха будет так же прытко продвигать тему хим.оружия в Сирии.

Разумеется, никакого возрождения может и не быть, тогда соединимся в экстазе с братьями-хохлами)

 

 

Интересно, как он проведет либерализацию интеллекта основной части населения РФ. Ты тоже как монархист мыслишь.

 

это сделает ТВ, как сейчас дебилизирует. У нас население ничем особым не отличается, кроме того что имеет привычку (да и возможности) черпать информацию из телевизора

отнюдь, либо ты прочитал криво, либо я просто не смог донести свою мысль..


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле да. Его вон даже в свой штаб казаки не пускали


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Lissander

 

Вы какие-то лютые монархисты просто. "Один человек решает все, сменится президент, поменяется все". Шок.

Макдес эволюционирует, скоро придет к умным мыслям что, кто бы не был у власти - если сами люди, которые живут в стране юлез кукарекающие идиоты, которые отказываются влиять своими действиями на прямую в сторону денег - страна продолжит сосать хуй.


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, это край нахуй, феерические долбоебы, ща доберусь до компа

see me fucked up и Elfron понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пустят на красную площадь пройдись по тверской блять

Последний раз когда хотел пройтись по Тверской - отправился в камеру на 15 суток  :lol:  :lol:  :lol:

Donnibrasco понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Так вот. Про навального и пропаганду. Не спорю, что большенство сми контролируют власти. А навальный пытался туда попасть? Если бабушки смотрят только россию и первый, почему он туда не идет? Ты хоть раз видел его сообщения что он пытался и его не пустили? Я нет. Если были скинь. Я подумаю.

Дальше. Предположим его туда не пускают и он знает что бабули эти каналы смотрят. Зачем он дает поводы себя дескридитировать? Зачем родину мать расскрашивает под фантомаса? Типо рофл?бабули должны подумать ебать какой шутник с самоиронией. Нет. Вместо этого он дает власти повод показать смотрите он осквернил фотожабой символ второй мировой. Нахуя? Он долбоеб?

Ты хоть раз видел его на марше бессмертного полка? Я нет. С героргиевской лентой? Для бабулек много не надо. Это ладно мы подумаем что он двуличный. Бабули то клюнут. Но он и этого не делает.

Пока он не начнет работать со всеми потенциальными изберателями, пока не перестанет делить на ватников и на белых и пушистых у него нихуя не выйдет. Путину даже особо делать ничего не нужно он сам себя топит.

:lol: :lol:

 

его не пустят ни на первый канал, ни на бессмертный полк, але, найдутся казаки, а про тв ваще молчу

 

и это не только его мнение, об этом говорил тот же познер, что навального ему не дадут пригласить

ласт сообщение в этом топане. Что значит не пустят в бессмертный полк? Там что вход по пропускам? Не пустят на красную площадь пройдись по тверской блять, да блять просто со сторонниками вокруг дома не важно. Сними видео и выложи. Георгиевскую ленту ему тоже власти мешают нацепить? Пиздец.

 

ты спрашиваешь был ли он на марше бессмертного полка, а потом говоришь пусть пройдет вокруг дома, ясно

 

причем здесь пропуски, просто будут очередные ряженные, которые будут кричать про агента госдепа, ты в каком государстве живешь


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навальный это временный вариант, на один срок, не больше . задача навального сменить власть, он с ней может справиться 

dreamhaze, Donnibrasco и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, это край нахуй, феерические долбоебы, ща доберусь до компа

:trollface::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на словах я тоже могу сказать что меня не берут на телевидиние.

А по поводу всяких штабов. Поживем увидим, че он там наагитирует.

Если у вас альтернативы кончились путину, то я пожалуй закончу. Я свое мнение высказал, адекватные с чем то согласились с чем то нет. Твою позицию с17 я тоже понял и хейта не испытываю. Но переубедить не переубедил. Навальный для меня не кандидат. Ну а неадекватные долбоебы могут нахуй пройти.

Скажи, какие у тебя альтернативы путину?

Вообще за кого мы должны идти голосовать, кто вообще движ создаёт благоприятный для страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новый топик с новыми званиями :trollface:

Lester, Rooster, Donnibrasco и 2 другим понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас что бессмертный полк только в москве проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Lissander

 

Вы какие-то лютые монархисты просто. "Один человек решает все, сменится президент, поменяется все". Шок.

Макдес эволюционирует, скоро придет к умным мыслям что, кто бы не был у власти - если сами люди, которые живут в стране юлез кукарекающие идиоты, которые отказываются влиять своими действиями на прямую в сторону денег - страна продолжит сосать хуй.

 

 

Всегда поражали люди, которые способны читать мои мысли, но не способны прочитать то, что я пишу.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...