Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не ребят, ну сорри, чуханы даже не могут объяснить, что их не устраивает, не могут нихуя сказать ни по экономике, ни по санкциям, ни по внешней/внутренней политике. Бабу эту ебаную умыть - дело трёх минут. Сидят - хуету слушают. Ебаный стыд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя в школе знал?

ReAIver's понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьер не должен отвечать на публичные обвинения, экономика в жопе из-за санкций, сукааааааааааааа  :lol:  детский сад блять

 

Лёхе походу отдельный видос-методичку надо снимать для подобных типов.

Своих мыслей нет, пусть тогда промытые с промытыми спорят.

Это ж ровно такие же долбоёбы, как те, у которых Вова - лучший человек на земле, защищающий страну от НАТО и пятой колонны, только из противоположного лагеря.

Два блядских слова связать не могут.

Пиииииииздос.  :avtorklif:

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ребят, ну сорри, чуханы даже не могут объяснить, что их не устраивает, не могут нихуя сказать ни по экономике, ни по санкциям, ни по внешней/внутренней политике. Бабу эту ебаную умыть - дело трёх минут. Сидят - хуету слушают. Ебаный стыд.

Это старшеклассники, а не дипломерованные выпускники хохлотопика. Хорошо  хоть способны понять, что им срут в уши учителя и пытаются вразумить сотальных

Dream. и Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя в школе знал?

Я в 2004 заканчивал под конец его первого срока, такого ада в стране не было, и мне как-то было не до политки.

А сейчас такой пиздец, плюс ребята уже на митинг собрались идти, значит должны понимать, зачем они это делают.

Я надеюсь, что тип, которого забрали, хоть получше ориентируется в этих вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё расходимся поцоны, майдан в следующий раз.

 


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно сильно извиняюсь, но рли нахуй он одним и тем же людям сразу несколько мероприятий поручил?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй петиция, когда даже митинги не дают провести законные :lol:

хз если откажут то что делать, не много народу пойдет просто так, сложно организовать будет кого то.....

https://navalny.com/p/5283

а что он пишет в конце? может кто то пояснить?

про то что идите, есть пруфы, что вы правы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватный суд заставил рашку платить Лёхе за то, что та его по кд задерживала на митингах.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это пиздец наглость вот эти отказы, скорее всего 25 числа будет какой-то ролик, где Навальный скажет че делать, чтобы и людей не задержали и выйти на улицы

год вообще в этом плане обещает быть пиздец интересным

если еще только начало, а уже такой экшн :vau:

думаю впереди фильмы про дохуя чинуш + какого-нибудь гундяева

и где-то за 2 недели до голосования про путина наверное

ну я бы так сделал


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал про борьбу с коррупцией в сингапуре

там с коррупцией боролся чел, который выиграл выборы

 

это вообще не история рашки. по рашке надо смотреть как выбирались из говна страны где выиграть выборы нельзя, чет я не знаю ни одной success story из таких стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну впринципе и без выборов можем :perec:

(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле это пиздец наглость вот эти отказы, скорее всего 25 числа будет какой-то ролик, где Навальный скажет че делать, чтобы и людей не задержали и выйти на улицы

год вообще в этом плане обещает быть пиздец интересным

если еще только начало, а уже такой экшн :vau:

думаю впереди фильмы про дохуя чинуш + какого-нибудь гундяева

и где-то за 2 недели до голосования про путина наверное

ну я бы так сделал

Если бы про путина что-то было, то сделали бы уже давно. Про его дворец под сочами делали, но всем похуй.

Да и не стоит ждать ничего гениального от навального на 26 марта, в случае отказа мэрии проводить митинг. На несанкционированный митинг выходить - быть дауном. Посадят и никакой общественной реакции это не получит. Если в Москве винтанут с навальным, то еще некоторое время пошумят и забудут, а вот в регионах будите на бутылку каждый день как на зарядку  


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал про борьбу с коррупцией в сингапуре

там с коррупцией боролся чел, который выиграл выборы

 

это вообще не история рашки. по рашке надо смотреть как выбирались из говна страны где выиграть выборы нельзя, чет я не знаю ни одной success story из таких стран

революция, гугли


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На самом деле это пиздец наглость вот эти отказы, скорее всего 25 числа будет какой-то ролик, где Навальный скажет че делать, чтобы и людей не задержали и выйти на улицы

год вообще в этом плане обещает быть пиздец интересным

если еще только начало, а уже такой экшн :vau:

думаю впереди фильмы про дохуя чинуш + какого-нибудь гундяева

и где-то за 2 недели до голосования про путина наверное

ну я бы так сделал

Если бы про путина что-то было, то сделали бы уже давно. Про его дворец под сочами делали, но всем похуй.

Да и не стоит ждать ничего гениального от навального на 26 марта, в случае отказа мэрии проводить митинг. На несанкционированный митинг выходить - быть дауном. Посадят и никакой общественной реакции это не получит. Если в Москве винтанут с навальным, то еще некоторое время пошумят и забудут, а вот в регионах будите на бутылку каждый день как на зарядку  

 

ytn

потому тчо про Путина нельзя делать, пока не будет прям супердохуя сторонников

это какие-нибудь ббс могут себе позволить выпустить фильм про него

Навальный пока не может

нужно сперва открыть много штабов, захуярить видосов про каждого из губернаторов и т.д.

и только потом как вишенку на торт про Путина

чтобы быть уверенным, что про это узнает сразу десятки миллионов граждан, желательно из той категории, кто получает меньше 25


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле это пиздец наглость вот эти отказы, скорее всего 25 числа будет какой-то ролик, где Навальный скажет че делать, чтобы и людей не задержали и выйти на улицы

год вообще в этом плане обещает быть пиздец интересным

если еще только начало, а уже такой экшн :vau:

думаю впереди фильмы про дохуя чинуш + какого-нибудь гундяева

и где-то за 2 недели до голосования про путина наверное

ну я бы так сделал

Если бы про путина что-то было, то сделали бы уже давно. Про его дворец под сочами делали, но всем похуй.

Да и не стоит ждать ничего гениального от навального на 26 марта, в случае отказа мэрии проводить митинг. На несанкционированный митинг выходить - быть дауном. Посадят и никакой общественной реакции это не получит. Если в Москве винтанут с навальным, то еще некоторое время пошумят и забудут, а вот в регионах будите на бутылку каждый день как на зарядку  

 

ytn

потому тчо про Путина нельзя делать, пока не будет прям супердохуя сторонников

это какие-нибудь ббс могут себе позволить выпустить фильм про него

Навальный пока не может

нужно сперва открыть много штабов, захуярить видосов про каждого из губернаторов и т.д.

и только потом как вишенку на торт про Путина

чтобы быть уверенным, что про это узнает сразу десятки миллионов граждан, желательно из той категории, кто получает меньше 25

 

)))) Вот только все американские фильмы про путина были уровня: он самый богатый на планете, я точно знаю, пруфов не будет.

Очевидно, что у него нет надобности в личном имуществе, когда он может абузить все резиденции,во-первых.

Во-вторых, если и надо что-то, то это профинансируют его друзяшки, которые половину русского форбс занимают.

В-третьих, у его дочки муженек то один из самых молодых миллиардеров в мире. Тоже устроилась красиво, иногда можно еще и парочку якобы гос проектов для нее организовать.

У его бывшей жены тоже все хорошо, ибо можно найти материалы про недвижку в москве, фонды очередные итд. Пару дней назад на дожде делали.

У его якобы нынешней фаворитки Кабаевой тоже все красиво. Про квартиры ее родственникам от бизнесменов тоже можно почитать.

Даже якобы охуенный слив про ролдугина был схаван тем,что он покупает какие-то там скрипки и привозит в россию.

 

Поймать его за ручку, чтобы так и было в документах:Путин В.В - невозможно. Регистрирует там каждый год одинаковую собственность, включая какой-то прицеп старый и даже не знает - сколько у него зарплата, ибо ему это просто не нужно.

 

Народу конкретно поебать на все это, кроме узкого круга людей, интересующихся политикой. И открытие штабов на это абсолютно никак не повлияет. Тут нет никакого хитрогого плана. Люди настолько зазомбированы, что будут жить на свои 20к учительской зарплаты и орать на школьников, чтобы те не ходили на митинги против власти. Да, у нас плохо с экономикой, но это из-за санкций....А Путин им там постоянно рот затыкает, ибо самый охуенный.

Не ходите дети, а то хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и думай

люди настолько зазомбированы кукареку

 

хули тогда в первые сутки почти 100 тысяч людей по всей стране аппрувнули участие в митинге?

 

вот такие как ты это пиздец вред нахуй, хуже ебаного ватника

ватник хотя бы без своего мнения и ему легко показать что вот спиздили денег у тебя иди забирай обратно

он долго не будет выебываться

 

но вот такие

 

НЕВОЗМОЖНА

ДА НЕ РОЗКАЧИВАЙТЕ ЛОТКУ

 

даже этот случай с училкой

их всего 3 и они все на уебской зарплате и промытые твари

но не было ни одного школьника, который защищал бы этот режим

нет там ни одного выкрикивания со стороны даже школьников

 

обычные люди также

и не нужно интересоваться политикой нихуя, чтобы быть за правду и справедливость и понимать, что они пиздят миллиардами

 

нихуя ты

НАРОДУ КОНКРЕТНО ПОЕБАТЬ

 

такой взял и за 140 миллионов людей сказал  :lol:  :lol:  :lol:

DagonZaSpinoy понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почитал про борьбу с коррупцией в сингапуре

там с коррупцией боролся чел, который выиграл выборы

 

это вообще не история рашки. по рашке надо смотреть как выбирались из говна страны где выиграть выборы нельзя, чет я не знаю ни одной success story из таких стран

революция, гугли

 

Я бы даже посоветовал прочитать про польшу и профсоюз солидарность. 

Навальный даже поучаствовал в создании книги в формате диалога 

https://navalny.com/p/4478/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...