Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Я хочу в Аликанте
Давно это находится за пределами Испании? :hmm:  

 

 

Почему вы живете вместе со своей бывшей женой? Зачем вы развелись, если так сильно любите друг друга и почему это у нее имущество появилось аккурат после вашего развода?
Адекватный человек не стал бы с тобой разговаривать :hmm:  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хорошо знаешь родную историю, друг.

А приписочка "ПО ФАКТУ" автоматически придаст любым твоим словам огромную легитимность, молодчина.

я не очень люблю историю

на самом деле люблю, но всякий интерес к ней у меня отбила уебищнейшая училка, поэтому в этом вопросе я тоже всё знаю насколько меня хватило тогда, но ключевые войны и т.д. это офк в наборе есть

, но у нее есть восхитительное свойство - на нее можно посмотреть и сделать выводы, а еще, еще, всё, что мы знаем об истории, вообще всё, все их дела, все войны, все проблемы, РЕШЕНЫ СЕЙЧАС, окей? У нас есть ответы на ВСЕ их вопросы, нельзя руководствоваться выбором невежественных людей в наше время. Самые образованные господа знали меньше, чем любой школьник 3 класса сейчас, а уж про возможности школьника и их возможности я вообще молчу, самый говеный и уебищный телефон в руках школьника превозносит его над целыми поколениями людей. Сейчас не надо никого убивать

даже если очень сильно хочется

, всё реально сделать и без подобных крайних мер, просто это потребует больше усилий и самоотверженности.

Чтобы выводы сделать, нужно для начала знать предмет, из которого ты собрался эти выводы извлекать.

Согласен, раньше в основном дураки жили, любой школьник с 3 классами сейчас гораздо умнее)

 

Ну смотри, вот пример самого простого разговора, где мне даже знать нихуя не надо

 

 

Я и мэр Нижнего Новгорода

 

-товарищ депутат, а откуда у вас квартиры на 120 миллионов рублей? 

-нет у меня таких квартир, они у моей жены, она бизнесмен и мы разведены

-но товарищ депутат, после развода вы вместе появлялись на мероприятиях и заявляли, что очень любите ее и своих детей

-а, да, было такое, люблю, но бизнес-то у нее свой

-товарищ депутат, вы все таки глава нашего города, у вас огромное влияние, разрешите поподробнее посмотреть на бизнес вашей жены?

-АГЕНТ ГОСДЕПА! ВЗДОР!!!!! Я ЗАНЯТ У МЕНЯ ДЕЛА!!!! НЕТ ВРЕМЕНИ С ВАМИ ГОВОРИТЬ!!!!! ВЫВЕДИТЕ ЭТОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОЕВКА!

 

Ну и что этот пример демонстрирует, что ты им хочешь показать?

Какой цели ты хотел добиться этим разговором, какого ответа ожидал, какой бы тебя устроил?

Смешно.

Какова вообще цель? Назови её. Побороть коррупцию у власти? Причём во вполне конкретной стране, так?

Вот хотя бы по этому сабжу тебе у нужно знание истории. Причины, предпосылки, особенности и так далее. Мировой опыт.

Твой метод "борьбы с коррупцией" – спросить у мэра, откуда у него недвижимость.

Чрезвычайно эффективно.  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и имя блядь димон  :avtorklif:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этот масскарке напоминает хелмса из первых топанов про хохлов, эх ща бы спросить у хелмса че там вышло коррупцию побороть или нет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хватает у меня подобных приятелей-знакомых борцунов, знаю я этот тип прекрасно.

Все абсолютно точно так же с билетами в кармане.

Один в Италию, второй в Канаду, третий из Германии уже который год страну любит.

Все отличные ребята.

 

Ну и конечно же у каждого чудесное понимание что и как надо делать.


Изменено пользователем O5Dota
Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этот масскарке напоминает хелмса из первых топанов про хохлов, эх ща бы спросить у хелмса че там вышло коррупцию побороть или нет  :trollface:

грешно над хелмсом смеяться алеее  :lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давно это находится за пределами Испании?
 

Я назвал место, где хочу жить и где меня устраивают и законы и общество, и немного описал его. Что еще-то надо?

 

 

Адекватный человек не стал бы с тобой разговаривать

Адекватный человек - вор, который не может перед людьми честно объяснить откуда у него столько денег и почему квартиры не в России, которую он так страстно обожает в каждом интервью и вообще запад гнилой пиздец, но вот квартиры почему-то именно там?

 

 

 

Ну и что этот пример демонстрирует, что ты им хочешь показать?
 

То что этот политик жулик и пиздобол, которого нужно посадить. Мой метод хорош тем, что честные депутаты при этом не пострадают, если бы он полноценно ответил откуда все это, как развился их бизнес, как они заработали, и почему вопреки его заявлением его семья живет не в роисе, я бы зауважал его и всячески поддерживал, заебись все делаешь, и сам депутат, и жена умная целое состояние сколотила, и взгляд широкий и прочее. Но почему ни один из них не отвечает по закону? Они обязаны декларировать свои доходы, чтобы я видел, что этот избранник нихуя не ворует и налоги я плачу не зря.

Сперва выявить всех нечестивых, потом просто их посадить, на их места поставить целеустремленных идейных людей, любящих свою страну. Я не говорю, что это в одночасье меняется, но за год активной работы вполне реально полностью искорнить, вдумайтесь ГОД РАБОТЫ, это ОЧЕНЬ много, это 300 рабочих дней по 8 часов, за 2400 часов достаточный коллектив людей сможет горы свернуть, за 1 час можно исправить целую палату какого-нибудь отдельного города, а за 2400 часов всю страну.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты идеалист. Так работать не будет никогда и ни в одной стране мира ещё не сработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системы сменили, очень хорошая шутка.

Ты с чем бороться собрался-то, а? С системами? С ветряными мельницами?

Коррупции у власти не было в этих "системах"?

Забавно.

 

Ну и продолжай "дебилами" раскидываться, это показывает тебя как прекрасного оратора и образованного человека, способного к конструктивному диалогу и обладающего неопровержимыми аргументами, побольше бы таких как ты и сразу лучше всё станет.

:lol: :lol: :lol:

Раньше жили люди считая что царь это бог нахуй 

И всем было похуй воруют или нет ибо людишек дело это картофан капать да в шахтах хуярить

 

А сейчас люди хотят жить нормально и по законам

И ЕСЛИ БЛЯТЬ ЛЮДИ РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛИ НИХУЯ ЖИЛИ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЗ ЗНАНИЙ БЛЯТЬ

 

ТО СЕЙЧАС У ВСЕХ ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ

И МНОГИЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ЗАКОННО

ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО ДЛЯ САМИХ СЕБЯ И СЕМЬИ

 

И БЛЯТЬ КОРРУПЦИЯ РУШИТ ЭТО ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ИБО ТВОЮ ЖЕНУ К ПРИМЕРУ ВЫЕБАЛИ ПРЯМ НА УЛИЦЕ И СЛОМАЛИ НОГИ А МЕНТАМ ДАЛИ ДЕНЕГ И ОНИ НИХУЯ НЕ СДЕЛАЮТ ТО ТЕБЕ ХУЕВО БУДЕТ НАВЕРНО)))) И ТЫ БУДЕШЬ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ИЛИ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ НА КРИВЫЕ НОГИ ЖЕНЫ, ЕЕ ШРАМЫ И ПОМНИТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ЕЕ ВЫЕБАЛ КАКОЙ-ТО УРОД:):):)):):))):):):):)):): 

 

 

это показывает тебя как прекрасного оратора и образованного человека

эту хуйню может написать лишь быдло тупое

ХА ДА МНЕ ТОКА СМЕШНО С ТОГО ЧТО ТЫ МЕНЯ ОБЗЫВАЕШЬ

мне похуй за кого ты меня держишь

то что я тебя дебилом назвал не делает меня не правым, и ты еще не опроверг мои слова никак а лишь свои ебаные домыслы высераешь тупой хуесос уу убыла корупция всего и похуй  иди нахуй и не пиши ничего больше

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этот масскарке напоминает хелмса из первых топанов про хохлов, эх ща бы спросить у хелмса че там вышло коррупцию побороть или нет  :trollface:

Суть борьбы с коррупцией в нашей стране, что за каждый сантиметр влияния приходится яро биться, и за голос каждого гражданина чуть ли не война идет, и очень сложно бороться с теми, кто имеет просто абсолютное влияние почти во всех структурах. Это не вопрос, который можно решить легко и сразу, это долгая кропотливая работа, но цель того стоит. Ведь средняя продолжительность жизни порядка 90 лет сейчас, и если я остаюсь жить здесь, то хочу быть уверен, что проживу их в достойных условиях, год-другой побороться, чтобы потом еще 60-70 лет жить припеваючи? Было бы глупо не использовать эту возможность. Тем более это уже не призрачное что-то, а реально висит в воздухе, всё больше и больше людей задают вопросы, все больше хочет как-то изменить свою жизнь, а у власти всё меньше способов удержаться на месте, они уже несут прям совершенный пиздец, который даже их сторонники воспринимают с сильным недоумением.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если охуительно высокий уровень безработицы, отвратительная экономика даже по сравнению с рашкой( :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro: ) для тебя нормально, то флаг тебе в руки :hmm: 
Я бы тебе тоже не стал говорить, откуда у меня деньги, тя ебать не должно, очевидно. И так тебе любой человек скажет, к которому ты подойдешь с вопросами про семью и доход.

Real Hero понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал про диму смелого топан

а тут про навального навалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты идеалист. Так работать не будет никогда и ни в одной стране мира ещё не сработало

Я не идеалист, но я верю, что есть достаточно людей, которым эта идея нравится также как мне, которые готовы в разумных пределах ее отстаивать и добиваться своего. Я хочу жить в обществе, где я уверен в предоставленных мне инструментах общества и в правильной работе, нанятых обществом на должности людей. Ведь МЫ их работодатели, каждый, кто платит налоги - работодатель любого из депутатов, силовых структур, гос врачей и прочего-прочего. 

Я хочу знать, что если со мной поступили противозаконно - я добьюсь правосудия, что полиция - друг человека, который должен помогать ему и заниматься важными вещами, а не арестами 72летних бабушек, которым негде жить. Что пенсионеры убивают себя от отсутствия обезбаливающих лекарств для людей с их заболеваниями из-за нехватки бюджета или вынуждены воровать ебаную колбасу, чтобы просто выжить


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватает у меня подобных приятелей-знакомых борцунов, знаю я этот тип прекрасно.

Все абсолютно точно так же с билетами в кармане.

Один в Италию, второй в Канаду, третий из Германии уже который год страну любит.

Все отличные ребята.

 

Ну и конечно же у каждого чудесное понимание что и как надо делать.

ПОНИМАНИЕ ЕСТЬ А СДЕЛАТЬ НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ

И ПРИЧЕМ ТУТ БЛЯТЬ СТРАНУ ЛЮБЯТ 

ТЫ РОДИЛСЯ К ПРИМЕРУ ТЕБЕ ДАЛИ ОБРАЗОВАНИЕ ДАЛИ ПОНЯТЬ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ ДАЛИ ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ СВОБОДЕН 

И ТЕБЕ ВОТ ТАКАЯ ХУЙНЯ С КОТОРОЙ ТЕБЕ НЕ СПРАВИТСЯ И ТИПА ЕСЛИ УЕДЕШЬ ТО ТЕБЯ БУДЕТ МУДИЛА С НИКОМ НОЛЬПЯТЬ ХУЕСОСИТЬ ХА ВОТ ПАТРИОТИКИ БЛЯ)

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если охуительно высокий уровень безработицы, отвратительная экономика даже по сравнению с рашкой( :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro: ) для тебя нормально, то флаг тебе в руки :hmm: 

Я бы тебе тоже не стал говорить, откуда у меня деньги, тя ебать не должно, очевидно. И так тебе любой человек скажет, к которому ты подойдешь с вопросами про семью и доход.

Откуда у тебя эти данные? В месте куда я собираюсь на каждые 5 домов между ними стоит огромный бассейн, а корзина фруктов в 10 кило обходится где-то в 5$

И это не вычитанное мной откуда-то, а опыт близких мне людей, которым я намного охотнее верю.

Испания на 13 месте по уровню жизни среди европейских стран, но куда уж там ей до великой расеюшки, которая вроде на 130 каком-то, где-то с папуасами  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты идеалист. Так работать не будет никогда и ни в одной стране мира ещё не сработало

Я не идеалист, но я верю, что есть достаточно людей, которым эта идея нравится также как мне, которые готовы в разумных пределах ее отстаивать и добиваться своего. Я хочу жить в обществе, где я уверен в предоставленных мне инструментах общества и в правильной работе, нанятых обществом на должности людей. Ведь МЫ их работодатели, каждый, кто платит налоги - работодатель любого из депутатов, силовых структур, гос врачей и прочего-прочего. 

Я хочу знать, что если со мной поступили противозаконно - я добьюсь правосудия, что полиция - друг человека, который должен помогать ему и заниматься важными вещами, а не арестами 72летних бабушек, которым негде жить. Что пенсионеры убивают себя от отсутствия обезбаливающих лекарств для людей с их заболеваниями из-за нехватки бюджета или вынуждены воровать ебаную колбасу, чтобы просто выжить

никогда не было по другому и никогда не будет. успокойся, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что этот политик жулик и пиздобол, которого нужно посадить. Мой метод хорош тем, что честные депутаты при этом не пострадают, если бы он полноценно ответил откуда все это, как развился их бизнес, как они заработали, и почему вопреки его заявлением его семья живет не в роисе, я бы зауважал его и всячески поддерживал, заебись все делаешь, и сам депутат, и жена умная целое состояние сколотила, и взгляд широкий и прочее. Но почему ни один из них не отвечает по закону? Они обязаны декларировать свои доходы, чтобы я видел, что этот избранник нихуя не ворует и налоги я плачу не зря.

Сперва выявить всех нечестивых, потом просто их посадить, на их места поставить целеустремленных идейных людей, любящих свою страну. Я не говорю, что это в одночасье меняется, но за год активной работы вполне реально полностью искорнить, вдумайтесь ГОД РАБОТЫ, это ОЧЕНЬ много, это 300 рабочих дней по 8 часов, за 2400 часов достаточный коллектив людей сможет горы свернуть, за 1 час можно исправить целую палату какого-нибудь отдельного города, а за 2400 часов всю страну.

И каких результатов ты добился, задав ему все эти вопросы?

Ещё раз, 95% того, что ты сейчас здесь выписываешь – вода.

Знаешь КАК надо – ну дак иди делай, чего же ты, САЖАЙ.

Что ж ты всё только вопросы задаешь, на публику работаешь, да в вов играешь, параллельно вещи в Испанию собирая?

Собственным примером показывай как нужно жить, делай всё что в твоих силах, конкретные дела, агитируй, становись тем самым неподкупным и порядочным чиновником, воспитывай так же своих детей (и не в Испании, заметь), и может быть уже они, благодаря тебя и таким как ты, будут жить в другой стране.

Ну либо садись на самолёт.

 

Коррупция – она не от системы и не от плохого царя-батюшки, вернее не только от этого. Причина коррупции в стране – твои родственники, уехавшие в Испанию.

Повторюсь ещё раз: ничего не имею против.

Просто параграфы взаимоисключающие.

plohoy_igrok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно мнение ебучего крестьянина, да потише ты, успокойся, тсс, всегда так было, тише, вдруг услышат еще ХУЖЕ БУДЕТ!!!!! УХХ!!!!!!!


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередной обличитель/разоблачитель))


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под шконки руснявые роскомнадзор в треде


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...