Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://cs302203.vk.me/v302203902/9b1/YMDuBN_0TeY.jpg


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ниче скоро вы подниметесь с колен и свергнете этот кровавый режим который вас ебет уже лет 20.Но не сегодня, но скоро точно.

 

 

Да пойми ты что с этим нельзя боротся. Тупо некем. Проебанны целые поколения и все что выросло сейчас(в большиньстве) выросло не на идеалах а на водке. и все молодое поколоение растет на доте каэсочке и боярышнике.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

 

Щито поделать десу


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в принципе похуй, я прикладываю усилия, чтобы съебать отсюда, а вы и дальше продолжайте кукарекать АХАХ!!!! СОРКАЗМ!!!! ДА ЭТО РУССКАЯ СМЕКАЛОЧКА!!!!! ДА МЫ СМИЁМСЯ НАД ЭТИМ ПФФ!!!!)()()

 

только это вам всё больше запрещают как в интернете, так и вне его, это у вас в правительстве сидят яровая с этим рыжим хуесосом, оставляют вместо себя картонки, покупают недвижимость на миллиарды рублей

хах

!)()()!!!

 

кокореку!!!!!!)))))

путин им там покажыт!!!!

Съебывай в свою Испанию сука и доблись там в жопу с кем хочешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато мы америкосам анус не сосем и не лижим как эти хохлы. суверенитет дорого стоит

так и похуй на хохлов, почему людей вообще эти вопросы заботят, если сперва нужно решить хуету внутри государства? да и спроси любого знакомого из укропии как он там сильно и как часто вылизывает зад омерекосам, любого на улице, наверное каждый скажет, что как проснется, сразу читает молитву обамке или трампу, потом идет на завод работать за 10 тысяч, 9 из которых пойдут на спонсирование муррики, чтобы она дальше дала вылизывать ей жопу

 

вголос же

 

у нас есть нихуевые проблемы, жизненно важные для общества, которые надо решать

 

в афирке люди до сих пор срут в песок и не вытирают жопу, может также будем? зато никому вылизывать не надо (только друг другу, чтобы почище было, А ЧТО, ГОВНЕЦО-ТО ПРИРОДНОЕ, ЧИСТЕНЬКОЕ, САМИ СДЕЛАЛИ, БЕЗ ГМО!!!! да и если святой водой полить то все вредные вещества оттуда уйдут!!!!! эко РУССКАЯ СМЕКАЛОЧКА

 

мне в принципе похуй, я прикладываю усилия, чтобы съебать отсюда, а вы и дальше продолжайте кукарекать АХАХ!!!! СОРКАЗМ!!!! ДА ЭТО РУССКАЯ СМЕКАЛОЧКА!!!!! ДА МЫ СМИЁМСЯ НАД ЭТИМ ПФФ!!!!)()()

 

только это вам всё больше запрещают как в интернете, так и вне его, это у вас в правительстве сидят яровая с этим рыжим хуесосом, оставляют вместо себя картонки, покупают недвижимость на миллиарды рублей

хах

!)()()!!!

 

кокореку!!!!!!)))))

путин им там покажыт!!!!

Съебывай в свою Испанию сука и доблись там в жопу с кем хочешь :lol:

 

как же забавно, что у Путина охуительно большое имение именно в Испании

!!!!!!!!!!!!!! в жопу пиндосы долбись!!! ВОЛОДЯ ПОКОЖИ ИМ ДОВАЙ ЗОЖГИ)!!!!!!!!)!)!) РОЗПИЧАТАЕМ ФОТКИ ТРАМПАМКИ И БУДЕМ ПИНАТЬ ИХ)))) ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ)!)!)!) КРОСАВА

Murder и DagonZaSpinoy понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так измени что-то, а не сьебывай в испашку :hmm: 
А то много вас, провинциалов, которые нихуя делать не хотят, а потом кукарекают, как им хуево живется :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На секунду показалось, что расследование Навального несмотря на свою важность и значимость все-таки направлено на внутреннего зрителя и читателя, если так можно сказать, на тех людей, кто и так все понимает. Но раз уж если его обсуждают на такой помойке как ПД, где годами обсасывают тему солевой, то не все потеряно. 

ReAIver's, liketyng и Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати уровень образования в россии намного выше. пендоссы тупые. они до сих пор ракеты не могут делать. в космос без нас не могут. нихуя не могут

кстати про образование

У нас целый район протащили

Ответы на егэ и гиа в туалетах оставили

Когда в школе нашей уровень подготовки к экзаменам был супер низкий

Мы пробники сдавали раз 5-6 и оценки просто не улучшались

 

А школа была элитная, к нам приезжал министр образования хвалил нас  :lol: :lol: :lol: :lol:

 

А потом директор школы балатировалась в депутаты думы областиbig21.gif


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так измени что-то, а не сьебывай в испашку :hmm: 

А то много вас, провинциалов, которые нихуя делать не хотят, а потом кукарекают, как им хуево живется :hmm:

Я и пытаюсь, я активно рассказываю всем знакомым, даже в этом ебаном гадюшнике уже стену страницы на 2 накатал, потому что мне не похуй

НО

я понимаю, что это может и не увенчаться успехом

и я не хочу жить в стране, где эта идея провалиться

поэтому я готовлюсь к переезду, но не съебываю типа как поросенок

я уеду, если будет пиздец, но пока он не наступил совсем, я готов бороться и защищать свои права

DagonZaSpinoy, Murder и Mustache понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я активно рассказываю всем знакомым
АХАХАХЫХАФЫАДХЫФЗАЛЫФА
Неплохо работаешь. 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борцуны до последнего с билетом на самолёт в кармане  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я активно судился с коррупционерами и изобличал схемы вывода бабла на оффшоры или распил гос предприятий, просто в один момент мне моя начальница заявила (а она ебунатая верующая до мозга костей, в овремя одного из споров на эту тему, когда я ей доказывал несостоятельность религии), что у меня подмена понятий и вообще ангелы существуют, а любой священник (чтобы он не натворил) остается проводником между богом и человеком, я ушел из той конторы, одновременно потеряв доступ к их инструментам (некоторые невероятно удобные, типа focus.kontur.ru, где можно охуительно детально проследить любые мутки с юр лицами и их владельцами, имуществом и прочим, только подписка дорогая, уверен Навальный пользуется этой штукой), я открыто предъявлял судьям, что считаю их подкупленными т.к. они принимают абсолютно несуразные решения, каждая моя попытка довести дело до высших инстанций проваливалась просто отказом по самым ебанутым причинам), всякие реестры банкротов, разыскивал людей, отвественных за самые уебищные решения по некоторым заводам, показывал несостыковки в записях и реальных фактах етц. дохуя было

просто я тогда не знал про навального и фбк, сейчас скорее всего бы к ним пошел, если бы еще занимался, но появились более интересные и важные для меня вещи.

А так я все еще имею активную позицию по этим вопросам.

Просто агитация это самый лучший и мирный способ из всех, лучше показать и объяснить как можно большему количеству людей, чем потратить эти же силы на хуету, которая в конечном итоге будет прервана по мановению руки кого-то сверху.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё подвязки какие-то есть в испашке? Так то там местное население без работы сидит, да еще и каклов ща понаприезжало. Или успел из судебной кормушки отхлебнуть у ненавистного режима на пару лет безбедного существования?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

борцуны до последнего с билетом на самолёт в кармане  :like:

тут можно делать лишь словами если в соляново

 

ибо ты нихуя не сможешь просто делать один

 

пойдешь в суды, тебя разнесут или убьют нахуй вообще


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я не настолько ебнутый, чтобы отдать жизнь за эту идею, если "большинство" устраивает, ок, мне похуй, я просто уеду туда, где у людей такое же как у меня отношение к этому.

Всё равно что остаться в месте, где все умирают, имея возможность переехать в отличное для жизни место, где и фрукты в тысячу раз дешевле, и королевские креветки всего лишь ебучие креветки с рынка, а не предмет роскоши

LastSaintMan, AROK, see me fucked up и 3 другим понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаааать опасные люди на пд сидят

:palevo:  :palevo:  :palevo:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек,

Всегда в голос, почему люди не ходят поднимать родину, а хотят только пиздить себе бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в испании еще собак на улицах ебут. туда едут скотоложцы и педофилы и гомики. как и в любую страну европки или сша или канаду австралию украину


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15летние долбаебы досихпор верят в сказки  про 13% налогов

а по факту что имеем? 30% за вас платит работадатель (значит на вас у предприятия денег меньше), 13% вы платите налог, 18% у вас забирает НДС, и это я не считаю еще кучу хуйни вроде капремонта, коммуналки, налога на недвижимость и прочего прочего прочего


Изменено пользователем NoHate
GoHard, Krekerz и liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15летние долбаебы досихпор верят в сказки  про 13% налогов

а по факту что имеем? 30% платит работадатель (значит на вас у предприятия денег меньше), 13% вы платите налог, 18% у вас забирает НДС, и это я не считаю еще кучу хуйни вроде капремонта, коммуналки, налога на недвижимость и прочего прочего прочего

ты же хачило. значит ты нихуя не платишь. хули ты ноешь


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...