Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну тут у каждого свое мнение, многие люди действительно верят в Путина и готовы горой за него стоять и убивать, таких ты.

Причем, чем беднее и менее образованнее человек, тем, как правило, он больше поддерживает нынешнюю политику и курс государства.


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сша налоги огромные, у нас нет. там за жкх сколько платят? у нас почти бесплатно. продукты там все гмо и дорого. у нас натуральные и гораздо дешевле. а про гомоеблю зоофилизм и прочее прямо на улицах и в школах ты что скажешь? тебе похуй, а твоему ребенку?

Там огромные налоги для тех, кто зарабатывает много, я забыл уже термины из экономики, на пальцах что-то типа

заработал 1к бачей - заплатил 15% с них

заработал 1700 бачей - заплатил 15% с 1к, и еще 10% с 700, которые выше 1к

 

только цифры немного другие.

 

И у нас даже с нашими низкими налогами почему-то самые богатые люди, сколотившие состояние на природных ресурсах страны и наших налогах, на воровсте и т.д. отказываются от гражданства рашки = не платят налоги в нашей стране, вголос вообще, уверен в какой-нибудь сшп его бы уже нахуй приковали к столу и ввели смертельную инъекцию.

Продукты намного дешевле нашей страны, говорю только по своему опыту, не был в больших известных городах типа NY или LA, но отец пока не спился нахуй и не стал ебучим пидорахой, был охуительным мужиком и работал в европе и сшп на очень высокой должности, постоянно привозил "лайф блоги" и мы всей семьей смотрели записанные им видосы (он 6 месяцев проводил там, потом 3 дома, потом опять 6, потом получил капитана (капитан торгового судна, это футбольный стадион на воде с загрузкой 100 тысяч тонн товара) и режим сменился на 3/3 месяца дом/работа)

И везде цены схожие или такие же, только качество товара лучше

 

гмо вообще венец творения науки, который ебучие православные активисты, заслуживающие по моему личному мнению самой ужасной смерти, пролоббировали запрет

это пиздец вообще

 

гмо это суперполезно, это выведения идеально подходящих для наших организмов продуктов, которые дешевые в своем производстве, которые просто переполнены необходимыми витаминами ферментами и прочей еболой, одновременно защищенные от возможных недугов, болезней, личинок насекомых и прочего. Это чисто научная селекция растений и животных. Блять

да нынешние коровы - результат гмо и столетий их вывода

почему-то вточить таблеточку это заебиииииись, а получить изначально структуры, которые помогут организму бороться с нежелательными вирусами и т.д. - плохо и низзя, лучше вон пусть бабка зинка на огороде у себя вырастит, поливая мочой деда и говном своих болеющих хуй пойми чем коров, ЗАТО НАСТАЯЩЕЕ)))))))))))

 

вот к кому доверия больше

большой концерн, который контролируется сотнями групп активистов и борцов за здоровую еду, которые на каждое из средств запросят тысячи ответов исследований

 

или ебучие колхозы, контролируемые коррумпированными чиновниками, готовыми заразить тысячи голов скота, чтобы отжать бизнес? (конкретно это высказывание про свиной грипп, это чистейшей воды отжатие бизнеса через его ликвидацию и невозможность дальнейшей работы, как из с рыбными заводами в Адлере) 

Rostov_Future, Mustache и Murder понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный красава, вот только в рашке 99.99% ебаные аморфные терпилы, им ссут в ебало, а они и рады и просят еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, как прекрать орать с масакры??? это же ёбаный пиздец, я на работе, блядь, я вголос ору, пиз дос

Mustache и Lissander понравилось это

iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я оскорблял тебя, но после этого диалога с троллем даже какая-то жалость появилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь прекратить орать и привести конструктивную критику со ссылками на факты


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смысл в этих расследованиях лол

Россия к сожалению перешла границу когда долбоебы на народе могли бы чтото с этим делать. 70-80% дебилов молятся на Путина и Ко(коко) и  ржут с дауничев на навальных которые пытаются чтото сделать и показать насколько все хуево(я не утверждаю что димон норм, по мне он просто хочет свое место у кормушки)

"Не ну а хуле, пусть ворует, я бы тоже воровал на его месте лул! Зато зарплату повысил и пенсии!И пендосам посасывать дат по кд ухххх,щя еще пузырь америкосов лопнет и заживеееем" Вся суть  :geys:

 

Валите пока можете дебилы,скоро у вас и это право отнимут.


Изменено пользователем Elfron
liketyng и deliberatemurder понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ
(изменено)

ща бы холопам чёт донести пытаться


Изменено пользователем ПИЁРЕРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я отвечаю синтезу не споря с СИНТЕЗОМ, я спорю с этими доводами, я знаю, что синтез рофлит, оставляя эти посты

это что-то на уровне тредов с двоща, где рофлят с этих высказываний или откровенных пидорах (на бордах тоже давно не сижу и тоже название уже вылетело из головы, бугурт треды жиесть!)

 

мне просто интересна эта тема и я высказываю свое мнение по основным тезисам представителей этих самых конченных общин и пропаганды нынешнего режима

так понятнее?


наоборот в этом и суть расследований, людям  нужно постоянно показывать и тыкать их носом в говно, показывать как с ними обращаются, как на самом деле они живут и за кого считают граждан

это очень медленная работа, сознание людей должно само постепенно придти к тому, что быть ебучим крестьянином, когда есть альтернатива быть "белым человеком" - как минимум неправильно, и уж точно нельзя позволять кому-то так люто над собой издеваться

Mustache и Murder понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может себе позволить, какая разница, я вот с мамой папой живу меня кормят поят одевают, похуй что там кто то пиздит бабки миллиардами, на его месте делали бы так же все

дебил ебаный потом будешь работать на этих самый виноградных плантациях и похуй кто там что пиздит потому что тебя пиздить будут плеткой 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вот

словно в подтверждение моих слов

https://www.znak.com/2017-03-01/v_podmoskove_izbit_deputat_rassledovavshiy_deyatelnost_glavy_rayona

 

 

люди уже постепенно осознают как с ними обращаются, как минимум 800к подписчиков какого-нибудь камикадзе и 350к у Навального

это уже примеон 900к-1кк человек, которые во-первых обладают хорошим уровнем жизни и знаний (наличие интернета в нашей стране это всё еще показатель хорошей жизни, это пиздец, 35% населения не может позволить купить себе компьютер, а уж тем более ежемесячно платить от 500 до 1к рублей еще и за интернет)

и это ПОДПИСЧИКИ

подавляющее большинство зрителей ютуба, которым даже и нравятся какие-то каналы, эни вэй на них не подписаны, начиная с отсутствия гугл аккаунта и заканчивая просто нежеланием что ли, есть понятие конверсия просмотры - подписчики и она на уровне 5-10% считается очень хорошей


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что и что и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть читал что ты скинул? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть читал что ты скинул? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помог бороться с корпцией=сьебал в больницу в реанимацию.


 

"люди уже постепенно осознают как с ними обращаются" 

 

:lol:  :lol:  :lol: 

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я просто уебищно сконструировал сообщение, что выглядело будто между линком и предложением про людей есть прямая связь, я видел, что там депутата отпиздили за содействие в изобличении коррупции на уровне правительства города


короче это скорее мой фейл, надо было после мысли это линкануть 

линк был как пример пронизанности пиздецом этого строя и их ощущением господства над обычными гражданами


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУНИХУЯ СЕБЕ, БАБЛО ВАРУЮТ. ДА ТЫ ШО  :hmm:  :hmm:  :hmm: 

:hmm:  :hmm:  :hmm: 


 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь прекратить орать и привести конструктивную критику со ссылками на факты

Как у тебя в постах, видимо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пойми ты что с этим нельзя боротся. Тупо некем. Проебанны целые поколения и все что выросло сейчас(в большиньстве) выросло не на идеалах а на водке. и все молодое поколоение растет на доте каэсочке и боярышнике.

ReAIver's и liketyng понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...